Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
rocky_raccoon's Profil
rocky_raccoon
» rocky_raccoon
a.k.a. "Julie Breyers"

27 ans verseau femme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent wu...
Dernière Visite:Sat 28 Dec, 2013 @ 11:19am
Profil Vu:7,045
Popularité:29,010
MSN:julie.tralala@hotmail.com
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 34 ]
Apparence
Taille:5' 4"
Couleur Yeux:Noisette
Couleur Cheveux:Coloré
Type De Corps:Mince
Perçage:Oreilles
Tatouages:Autre
Caractère
Nature Sexuelle:Straight
Mode De Vie
Régime Quotidien:Bifteck & Frit
Fumer:Oui
Occupation:Mode / Beauté
Statut Social:Couples
Langages:Anglais, Français
Intérêts
Ami [ Tous 61 ] Ami de [ Tous 43 ]
Humeurs récentes [ Tous 66 ]
wuTue 28 Aug, 2012 @ 8:25pm
pandemonium :) <3Thu 16 Aug, 2012 @ 1:48am
selling tickets for overdriveTue 20 Mar, 2012 @ 12:27am
what a bunch of posers hahaWed 14 Mar, 2012 @ 1:07pm
tourbillons dans mes oreillesMon 12 Mar, 2012 @ 8:49am
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 60 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 8998 ]
Ajouts Au Site
1 événements ajoutés.
13 commentaires d'images faits.
Historique Du Forum De Discussion [ All 1 ]
2011-08-30 01:23Bassix & Blind Side
 
Gallerie De Photos [ Tous 12 ]
Profil
Let me roll my weed.
Commentaires des membres
Page: 1 2 3
» Psyborg a dit @ Mon 4 Mar, 2013 @ 3:36am
Hey salut! :) Comment vas-tu? Je ne viens presque plus jamais ici (je suis plus sur facebook maintenant) et je trouverais ça dommage de perdre ta trace! Tu peux me trouver là-dessus en cherchant Elsa Bagdourian, ça me ferait plaisir qu'on garde contact. À très bientôt! xxxxxxxxx
» wutang a dit @ Fri 26 Oct, 2012 @ 7:57pm
il est interdit de nourrir les ratons laveur sur le mont-royal sous peine d'amende!
» chase_ a dit @ Thu 20 Sep, 2012 @ 4:05pm
salut :D ile perrot 29 septembre free party prise 2 :P
» Kire a dit @ Fri 27 Jan, 2012 @ 7:27pm
<3 ^^ i'm down, we gotta set up a chill day for sure, right now we're looking up venues, vince gave me a good link to one i'm awaiting reply. we unfortunately can't push forward with Nightfall until we have the venue locked in, but there are big plans in the works and we all need to be there to shoot ideas around :)
» Kire a dit @ Thu 12 Jan, 2012 @ 9:03pm
LooOOOong time no talk ! lmao
» HighdroXy a dit @ Wed 23 Nov, 2011 @ 11:07pm
» healingwithsound a dit @ Sun 2 Oct, 2011 @ 7:07pm
<3333333
» thejaycore a dit @ Sat 1 Oct, 2011 @ 12:42pm
;3 Party 4 Life <3
» DJ_Rikam a dit @ Fri 30 Sep, 2011 @ 5:13am
:-) [ www.rave.ca ]
» Be.Happy a dit @ Sun 4 Sep, 2011 @ 8:34pm
javais meme pas remarqué que je tavais stalké vela une semaine :O
» healingwithsound a dit @ Fri 2 Sep, 2011 @ 11:58am
À TENTÔT !!!!! :D
» EL.Gatto a dit @ Mon 29 Aug, 2011 @ 12:57pm
Ton background torche le shit yo :) <33
» Vervandi a dit @ Fri 19 Aug, 2011 @ 1:36pm
Merci ! le texte s'apelle Desiderata si jamais ca t'interesse Bonne journée ! :)
» chase_ a dit @ Wed 10 Aug, 2011 @ 5:54pm
bein apel ou text moi.. im always down to chill :)
» psyfuckingtrance a dit @ Wed 10 Aug, 2011 @ 1:54pm
:D <3
» derfnoise a dit @ Mon 1 Aug, 2011 @ 9:09am
Boum Boum a tchikaboum Boum a tchikawa a tchikawa a tchikaboumm
» slateralligator a dit @ Fri 29 Jul, 2011 @ 4:54pm
jvai peutetre venir mais c pas sur XD jsuis toujours trop scap a la job spa bien XD
» Psyborg a dit @ Thu 28 Jul, 2011 @ 11:33pm
En effet j'étais même pas là! Je vais devoir malheureusement manquer ton party aussi car je me suis mêlé, je pensais que c'était demain... Faque là samedi je me retrouve hors de la ville et du coup je vais manquer Hamburger Helper! :( Le prochain qui m'intéresse vraiment à part ça c'est Under Ground Control, ça va être pas mal cool.
» Super.Kayian a dit @ Wed 27 Jul, 2011 @ 6:47pm
grrrr :)
» slateralligator a dit @ Tue 26 Jul, 2011 @ 11:17pm
rarararrararraaaaarrr<3 bien remis dla fds? :P
» EL.Gatto a dit @ Sun 24 Jul, 2011 @ 7:38pm
boum boum <3
» Psymon a dit @ Sat 16 Jul, 2011 @ 1:11pm
ON BRULE DES CASTORS! GÉNOCIDE DE CASTOR! =)
» Psyborg a dit @ Thu 14 Jul, 2011 @ 12:15am
Eille t'es pas correcte de tourner le fer dans la plaie snif. :( En effet tu peux pas manquer Heroes VS Villains, ça va être ben trop hot! Awaye mange des fruits pis dors en masse, tu vas être en pleine forme. :)
» Psyborg a dit @ Wed 13 Jul, 2011 @ 10:43pm
Salut! :) Je suis contente que t'aies eu du fun à Pandemonium. Ça avait l'air d'être un beau festival, j'ai regardé des photos et je m'en mords les doigts de pas y avoir été. *soupir* Une autre fois! Si je te vois pas à Heroes VS Villains on se reprendra à Meats of Evil, je vais à celui-là aussi. À plus!
» Psyborg a dit @ Thu 7 Jul, 2011 @ 3:15pm
Eille toé! :) Si la tendance se maintient malheureusement j'irai pas. Je vis hors de la ville asteur et j'ai un copain avec qui je travaille les fds ici, j'ai donc pas trop d'occasions de sortir. Mais je me promets de me lâcher lousse à Heroes VS Villains, ça va être malade! Pis toi, comment ça va la vie?
Page: 1 2 3