Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Mister_Tee's Profil
Mister_Tee
» Mister_Tee
44 ans homme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent no drinking tee ......
Dernière Visite:Sat 7 Jan, 2023 @ 7:35pm
Profil Vu:11,891
Popularité:52,865
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 8 ]
Apparence
Taille:6' 1"
Couleur Yeux:Vert
Couleur Cheveux:Brun
Type De Corps:En Forme
Mode De Vie
Intérêts
Boîtes De Nuit:Afterhours, Barres / Pubs
Animaux:Poissons
Ami [ Tous 30 ] Ami de [ Tous 33 ]
» DiskHO
» Misfit
» bender
» yugo
Humeurs récentes [ Tous 153 ]
no drinking tee ...Sat 27 Oct, 2007 @ 2:39pm
addict to insanitySun 21 Oct, 2007 @ 5:54pm
intello/trashSat 20 Oct, 2007 @ 7:13pm
p.out timeSun 14 Oct, 2007 @ 10:40pm
lubrique ou lubies ?Sat 13 Oct, 2007 @ 11:05am
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 108 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 2874 ]
Ajouts Au Site
293 événements ajoutés.
159 commentaires d'images faits.
5 citations ajoutées.
Historique Du Forum De Discussion [ All 16 ]
 
Journaux [ Tous 1 ]
Gallerie De Photos [ Tous 8 ]
Profil
Selon Jacques Lacan et mon coiffeur, l'âme est un composé nébuleux gazeux voisin du foutre. (P. Desproges)

Ma mission est de tuer le temps et la sienne de me tuer à son tour. On est tout à fait à l'aise entre assassins. (Cioran)

http://www.youtube.com/watch?v=p8xzvviW728
Huntemann m'avait définitivement achevé...
Commentaires des membres
Page: 1
» oreade a dit @ Mon 18 Aug, 2008 @ 5:47pm
Salut Mister... un petit post-it pour la musique Jazz qui cogne du pied...
» oreade a dit @ Sat 19 Jan, 2008 @ 12:06pm
Ce fut un plaisir de jaser "Pop-Psycho" avec toi et danser encore et encore... Bonne chance avec tes nouveaux petits freres et soeurs :0P xox
» LitZ a dit @ Wed 16 Jan, 2008 @ 9:27pm
Overdose et Igloofest...pas de Mutek...on se voit demain soir dis??? let me know\!
» earthyspirit a dit @ Tue 4 Dec, 2007 @ 5:29pm
Mis.t.er_T.ee/e.eT_re.t.siM
» Beruska a dit @ Mon 15 Oct, 2007 @ 8:29pm
Merci!!! :)
» Clifford_Brown a dit @ Wed 10 Oct, 2007 @ 5:46pm
Tu m'as soulevé du sol et ensuite, t'es allé dormir sur un divan et nous n'avons jamais été capables de te réveiller ;-)
» PaLy a dit @ Thu 4 Oct, 2007 @ 3:09pm
Cheers to that!
» eVLne a dit @ Thu 4 Oct, 2007 @ 1:15pm
okay maitre
» TeenieWonder a dit @ Sun 26 Aug, 2007 @ 11:26pm
XXXXXXXXXXXx
» hybride a dit @ Mon 23 Jul, 2007 @ 9:18pm
de rien xxx
» elektrOstepH a dit @ Thu 19 Jul, 2007 @ 12:15pm
Hey Salut toi
» humaloger a dit @ Wed 4 Jul, 2007 @ 12:58am
Retournes en bas sti!
» Nayme a dit @ Tue 3 Jul, 2007 @ 10:37am
Réciproque... desolee j'aurais pris un peu plus de temps pour discuter avec toi mais j'ai passer ma soiree a courire apres tout et rien ... j'étais dans les vaps pas mal!! :) Chu vraiment mauvaise pour reconnaitre les gens faque redis moi bonjour quand tu me croise! Orvoyure mr.
» TiaMaria28 a dit @ Mon 2 Jul, 2007 @ 10:55am
Salut mister! contente de t<avoir rencontre au circus! tu es bien sympathique et merci de mavoir tenu un peu compagnie apres et pour le cafe lol! on srejase!:)...tu prendra mn msn sur ma page au pire si ca te dit! sinon a+
» XCube a dit @ Fri 29 Jun, 2007 @ 6:41pm
Yo! Voici mon nouveau bébé,si tu veux en prendre soin! ;) Mix : [ www.djxcube.com ] Bon w-end! :)
» SeismoLogick a dit @ Wed 20 Jun, 2007 @ 12:10pm
too bad... c'etait bon... pis maus est super sympa! on se revoit bientot j'espere ;)
» alexisBowles a dit @ Tue 5 Jun, 2007 @ 6:56pm
hey pour les mixs ils arrivent je suis entrain d'updater le tout.. Ce Jeudi Mon retour au PAs Sages Avec Stephen Beaupré. . .
» Kasirak a dit @ Mon 4 Jun, 2007 @ 4:37pm
Je seconde le commentaire de Clifford.
» D-Amp a dit @ Fri 1 Jun, 2007 @ 3:59pm
Thank's pour le comment d'overdose! Oui le savoir faire et l'équippement y sont pour de quoi! De toute facon, le Parking viens d'acheter un kit neuf D-Amp identique a celui que tu as entendu!
» Patrisk a dit @ Wed 23 May, 2007 @ 1:30am
Yeah!!Youre a really nice guy!!On va se revoir 4 sure!!!
» Euterke a dit @ Mon 14 May, 2007 @ 8:59am
Si cela te tente, je joue au O'Patros Vys le 16 juin, ensuite au Main Hall le 11 Août et au Piknic le 23 Sept...dates confirmés jusqu'ici ;) Pour Omer @ Piknic... ouch, j'espère qui va se rendre jusqu'à Noël !
Page: 1