Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
eVLne's Profil
eVLne
» eVLne
a.k.a. "Evelyne/Evlou/Vlou/Vloune/Evel/Evelin/Evlon"

36 ans bélier femme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent :d...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:12,780
Popularité:45,385
MSN:evlou_@hotmail.com
À Propos eVLne
coming soon:
Music:
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 100 ]
Apparence
Taille:5' 9"
Couleur Yeux:Bleu
Couleur Cheveux:Chatain
Type De Corps:Sexy
Caractère
Mode De Vie
Religion:Athée
Importance De La Rel.:Pas Du Tout
Régime Quotidien:Bifteck & Frit
Fumer:Oui
Occupation:Étudiant
Revenu Annuel:$10.000 à $20.000
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Statut Social:Divorcé
Langages:Français
Style:Cool
Politique:Pas Politique
Intérêts
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 6 ]
Ami [ Tous 38 ] Ami de [ Tous 53 ]
» XCube
» TiEsT0
» Willo
Humeurs récentes [ Tous 142 ]
:dMon 14 Jan, 2008 @ 6:06pm
guanara!Fri 23 Nov, 2007 @ 3:15pm
marmotteWed 14 Nov, 2007 @ 10:08pm
d-passéeMon 5 Nov, 2007 @ 7:46pm
trop !!!!Mon 29 Oct, 2007 @ 8:24pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 175 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 7012 ]
Ajouts Au Site
1 événements ajoutés.
377 commentaires d'images faits.
1 citations ajoutées.
 
Gallerie De Photos [ Tous 61 ]
Commentaires des membres
Page: 1 2 3 4
» Freddie_Wilde a dit @ Sat 18 Oct, 2008 @ 11:54pm
J'mix a electro Chic Samedi prochain a la Sat ( Le Bal Masqué ) J'ai des reduce a 10$ fait moi signe si tu compte etre la missizZ!!! Freddie Wilde
» Jhon_Quadeyes a dit @ Thu 16 Oct, 2008 @ 5:02pm
Brrrrrrrrrr..
» Party_Girl a dit @ Tue 14 Oct, 2008 @ 6:34pm
ta na des surnoms toi, lol comment sa va?
» Lapin a dit @ Mon 22 Sep, 2008 @ 3:19am
je t'ai vu!! ... encore lol
» Destructiva a dit @ Mon 16 Jun, 2008 @ 1:34am
eVe, Gracias por la entrevista, see yourself in the movie soon... XD xoxoxo
» elektrOstepH a dit @ Thu 15 May, 2008 @ 1:27am
BOUGHHHHH
» Spex a dit @ Thu 7 Feb, 2008 @ 7:45am
[ www.rave.ca ] Alors?
» Mister_Tee a dit @ Mon 31 Dec, 2007 @ 11:12am
Bonne annee miss xxxx
» Freddie_Wilde a dit @ Mon 10 Dec, 2007 @ 12:14am
Party cher moi le 22 déc....voir sur ma page pour l flyers......
» AlexG a dit @ Tue 27 Nov, 2007 @ 1:51pm
Electrochic???
» Spex a dit @ Mon 19 Nov, 2007 @ 8:45am
:-P
» TeenieWonder a dit @ Fri 2 Nov, 2007 @ 11:07pm
J'tais super contente de te voir hier! :) T'es juste trop adorable, ma belle Vlou d'amour! Miaowww Miaowww je t'aime fort et te fait un gros gros calin plein d'amour xxxxx
» LitZ a dit @ Sun 28 Oct, 2007 @ 8:32pm
je t'm xxx
» Twincam a dit @ Wed 24 Oct, 2007 @ 7:52pm
Je suis au aguet! Le soldat exterminateur de zombie et ton son attirail est pret a vider la piscine de gens pustulents!!!
» Party_Girl a dit @ Tue 23 Oct, 2007 @ 10:48am
haha, jaimerais bien sa yaller mais largents me permet pas!!!sa me fais chier en esti, mais je me dit que cest pas grave ya pliens dautres party a venir!!!xox
» arachnaphabob a dit @ Tue 23 Oct, 2007 @ 9:58am
de??? le video??? ah on a juste trimballé une génératrice en face du parlement avec des caisse de son et le tour est joué :) regarde sur youtube et tape psy-jean...on le refait l'an prochain :P
» DJMonoPoly a dit @ Thu 11 Oct, 2007 @ 6:29pm
salut et merci a toi aussi pour ta présence endiablée sur le dance floor !! au plaisirs de se revoir !! prochain party les 2 nov spécial HALLOWEEN....... a plus
» Ravekitty a dit @ Wed 10 Oct, 2007 @ 3:13pm
gnah gnah!! stalkeuse;)
» Xor6 a dit @ Tue 9 Oct, 2007 @ 8:04pm
:)
» Lanie a dit @ Tue 18 Sep, 2007 @ 5:09pm
Mets-en! C'était débilement délectable... et il n'était plus arrêtable, il a joué jusqu'à genre... 10h30!! :P
» Beruska a dit @ Tue 18 Sep, 2007 @ 6:17am
Dans moins d'une semaine... xxx
» BenyBoy a dit @ Tue 4 Sep, 2007 @ 7:46pm
hey hey ca fait du bien davoir vue une apparution du QUATOR!!!xxx bonne semai ne
» Eloise24 a dit @ Tue 4 Sep, 2007 @ 1:03pm
BONNE SEMAINE LES PITOUNES!!!!!!
» Destructiva a dit @ Tue 4 Sep, 2007 @ 11:39am
I loved to see you dance!!! :D
» Arsene_Greenman a dit @ Sun 2 Sep, 2007 @ 3:13pm
Coucou Evlouninou!
Page: 1 2 3 4