Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
JojoBizarre's Profil
JojoBizarre
» JojoBizarre
100 ans homme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent cool story bro...
Dernière Visite:Mon 24 Jun, 2019 @ 2:16am
Profil Vu:33,932
Popularité:290,535
Site Web:[ www.gametrailer.com ]
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 48 ]
Apparence
Taille:5' 11"
Couleur Yeux:Brun
Couleur Cheveux:Indescriptible
Type De Corps:Moyen
Tatouages:Bras Droite, Dos
Caractère
Mode De Vie
Régime Quotidien:Autre
Revenu Annuel:$35.000 à $50.000
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Style De Vie:Aime La Ville
Statut Social:Couples
Langages:Anglais, Français
Politique:Pas Politique
Intérêts
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 1569 ]
Ami [ Tous 118 ] Ami de [ Tous 122 ]
Humeurs récentes [ Tous 157 ]
cool story broTue 31 Aug, 2010 @ 11:52am
greyMon 7 Jun, 2010 @ 9:22am
tannedMon 31 May, 2010 @ 2:36pm
meuporgFri 23 Apr, 2010 @ 2:17pm
up up and awayThu 22 Apr, 2010 @ 11:13am
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 95 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 19094 ]
Ajouts Au Site
2 événements ajoutés.
942 commentaires d'images faits.
2 citations ajoutées.
Historique Du Forum De Discussion [ All 14557 ]
 
Gallerie De Photos [ Tous 192 ]
Profil
Still waiting for the zombie apocalypse.
Commentaires des membres
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 15
» Lady_A a dit @ Fri 3 Dec, 2010 @ 4:14pm
Venez à harajukuuuuuu! :D
» th3b1tch a dit @ Tue 9 Nov, 2010 @ 5:12pm
» th3b1tch a dit @ Tue 9 Nov, 2010 @ 5:11pm
hey mmy little angel jai qq chose pour toi...................jsuis full contente de tavoir vu, TES BO !!!!!!!!
» MolocH a dit @ Mon 1 Nov, 2010 @ 2:20pm
Oh hai! Ma job a Qc citay a ete repoussee. Mais a part ca? Passe un bon week-end?
» th3b1tch a dit @ Sun 21 Feb, 2010 @ 8:41pm
sti que jsuis bo.. toi aussi la... :P
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 19 Feb, 2010 @ 11:45am
sounds good belle homme pm moi si ta du temps betot pi on sfera une tit date ;)
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 19 Feb, 2010 @ 11:02am
IO JOJO!! fait un baille mec.. jespere toi et ta belle vous portez a merveille. Si sa vous dis moi et jassou on pourrait venir prendre un verre un dses 4. Cheers MOFO
» Vee-Vee a dit @ Tue 26 Jan, 2010 @ 8:19pm
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA! TON avatar!!!!! HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH...
» Destructiva a dit @ Sat 16 Jan, 2010 @ 4:23am
hey man Salut. :)
» JojoBizarre a dit @ Fri 30 Oct, 2009 @ 11:28am
» MelooDie a dit @ Thu 22 Oct, 2009 @ 4:03pm
non TOTO! c pour te refiler mes microbes seulement
» Skicks a dit @ Mon 12 Oct, 2009 @ 10:47am
Yay! Jsuis enfin allé chez vous! :D
» JEE3.14_agricole a dit @ Mon 5 Oct, 2009 @ 2:13pm
suck my ballz! Or should i say , my dragonballz!
» JEE3.14_agricole a dit @ Mon 5 Oct, 2009 @ 11:27am
toi t black!
» JEE3.14_agricole a dit @ Sun 4 Oct, 2009 @ 2:04pm
t un sac de noix dacajou en VRAK! BAM!
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 2 Oct, 2009 @ 11:40am
ptit pute thaillandaise!
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 2 Oct, 2009 @ 10:06am
SALOPE!
» JEE3.14_agricole a dit @ Wed 30 Sep, 2009 @ 4:11pm
chien-vache!
» Pascal a dit @ Sun 20 Sep, 2009 @ 11:49pm
eille ta tu msn toi??... jespere lol.. tk si la réponse c oui shoot moi ca en privé stp :)
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 18 Sep, 2009 @ 2:38pm
pfffff! fine!
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 18 Sep, 2009 @ 10:18am
hey simon venez encourager les agricole fin oct [ www.rave.ca ]
» E73V3N a dit @ Thu 17 Sep, 2009 @ 3:10pm
Toi fais un barrel roll !
» Dudu a dit @ Thu 10 Sep, 2009 @ 11:47am
pfff. c'est parce que tu es jaloux que j'aille pas sur ton profil ;)
» JEE3.14_agricole a dit @ Thu 27 Aug, 2009 @ 11:54am
IO!!! stalk pi meme pas de salut?>! chien-vache
» JEE3.14_agricole a dit @ Thu 27 Aug, 2009 @ 11:54am
IO!!! stalk pi meme pas de salut?>! chien-vache
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 15