Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Calendrier des événements - October 8, 2010
Vendredi Teck: Infected Mushroom (Tel-Aviv), Insomnia, Benoît Vinet [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 8 Oct, 2010 @ 2:00am till Fri 8 Oct, 2010 @ 10:00am
Emplacement:
Redlite, 1755 Rue De Lierre
450-967-3057
Description:Infected Mushroom @ Montreal Red-Lite 2010 octobre 8

tickets are 30$ in advance on the Red Lite web site:
[ www.red-lite.com ]

and 40$ at the door.
Musique:
Room 1:
Benoit Vinet
Insomnia
Billets:0.00 - Unknow
Extras:Infected Mushroom @ Montreal Red-Lite 2010 octobre 8

Map: [ maps.google.ca ]
Events Official Website: [ www.infected-mushroom.com ]
Added:Tue 27 Jul, 2010 @ 4:55pm by » Lapin
Modified:Sat 18 Sep, 2010 @ 5:22pm by » Nuclear
Views:6781
Events Calendar - October 8, 2010
27 People Attending [ Hide User Images ]
Commentaires des membres
» Eprime a dit @ Thu 7 Oct, 2010 @ 12:52pm
le show de infected va etre dans la salle techno entre 4 et 7
» rocky_raccoon a dit @ Wed 6 Oct, 2010 @ 7:49pm
y font tu de 4 a 7 ou 7 a 10?
» TripeuZ_E a dit @ Tue 5 Oct, 2010 @ 2:05pm
J'avoue qu'au RED ça fait hésiter du monde !!! Mais Infected sont tjrs à Mtl anyway! TK, moi j'y vais!
» PsyMike a dit @ Tue 5 Oct, 2010 @ 12:46pm
C'est 30 piastres en passant !
» Eprime a dit @ Tue 5 Oct, 2010 @ 9:04am
bin voyons dont kya kkun ki prend la peine decrire ki viendra pas, on sen fou reste che voous c nous ki va tripper comme personne !!!
» Cathypsy a dit @ Sat 2 Oct, 2010 @ 11:51pm
Ca va etre terribleee.
» BoUnTee a dit @ Wed 22 Sep, 2010 @ 10:03pm
Non merci!
» Rik-is-the-word a dit @ Wed 8 Sep, 2010 @ 11:31pm
sa va etre sa coooooooooooooooooooooche!!!!!!!!
» valiium a dit @ Mon 6 Sep, 2010 @ 10:23pm
N'importe ou, Moi j'y vais SUUUUURE ♥
» pencapchew a dit @ Mon 6 Sep, 2010 @ 8:37pm
LOL!
» Eprime a dit @ Mon 30 Aug, 2010 @ 8:42pm
ouais voir ki vienne dans mon backyard. g mes chum de rave ki vont vnir bouncer hiphop et mes chum hiphop ki vont vnir voir infected :D
» BooTcHou3 a dit @ Sun 22 Aug, 2010 @ 11:07am
c'est n'importe koi au redlite lOl