Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - August 31, 2008
Sensation Part 1 [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sun Aug 31, 2008 @ 9:30pm till Mon Sep 1, 2008 @ 3:00am
Description:Promo de Vicious Delicious 2007: [ www.youtube.com ]
Music:
Room 1:
24:30 Infected Mushroom (Israel, Tel Aviv-Yafo)
Wizz
Insomnia - www.djinsomnia.net
Tickets:30.00 - <SOLD OUT>PREMIERS 200 BILLETS / FIRST 200 TICKETS <SOLD OUT>
35.00 - PROCHAINS 500 BILLETS / NEXT 500 TICKETS
45.00 - PROCHAINS BILLETS / NEXT TICKETS
Flyers:
Extras:BILLETS / TICKETS
[ www.admission.com ]
-----------------
[ infected.co.il ]
[ www.facebook.com ]
Added:Sat Jul 26, 2008 @ 2:15pm by » Lapin
Modified:Tue Aug 26, 2008 @ 5:47pm by » Lapin
Views:4151
Events Calendar - August 31, 2008
17 People Attending [ Hide User Images ]
Member Comments
» JEE3.14_agricole said @ Tue Sep 2, 2008 @ 1:56pm
jai trouver infect correct (pAs plus ke correct) pi lreste cetait boueteux a fond la caisse a mon avis..... koi ke apres la journé jai passé o piknic saurait été tough me faire bouger :P
» Lapin said @ Mon Sep 1, 2008 @ 1:21pm
Intance du debut jusqua la fin... une trance incroyable... mais ca manque comme leurs derniers show... de dj set (:!!
» May0che said @ Mon Aug 25, 2008 @ 9:40am
Eh bin! Fuckoff infected chu trop pauvre. =( surment un autre tantot, quand jserai riche!
» John.A said @ Sat Aug 23, 2008 @ 3:41am
Infecteeeeeeeeeeedd! Dur Fds de prévu.... Jviens de recevoir mon Ticket!! ;)
» TabarnakDeCalis said @ Tue Aug 19, 2008 @ 8:28am
En même temps que Natura, bah.
» DonLouis said @ Mon Aug 18, 2008 @ 10:26am
aria???
» Reveuse said @ Fri Aug 8, 2008 @ 10:19am
J'ai tellement hate de les voir!!!!!! (c'est tu mieux ca Will):P
» Lapin said @ Wed Aug 6, 2008 @ 7:02am
No Request...
» Ashigaikha said @ Tue Aug 5, 2008 @ 1:21am
oh my god... Infected Mushroom, je les manque pas cette fois ci
» ledisparu said @ Sun Aug 3, 2008 @ 3:53am
déééébilleeeeee fete a jule(pestenoire) dite zi tous bonne fete c un gars vraimen simpa qui aime se faire de nouveaux et NOUVELLEs amies
» PesteNoire said @ Sat Aug 2, 2008 @ 6:07pm
Wouaaaaaaaa infected présent !!!
» Lapin said @ Sat Aug 2, 2008 @ 3:07am
Electhrow Panic!!
» Drama..Bitch said @ Tue Jul 29, 2008 @ 4:55pm
holy fucken cow!!!
» Infected_Pills said @ Sun Jul 27, 2008 @ 12:56pm
Hell YEAH!
» pogo said @ Sat Jul 26, 2008 @ 9:46pm
veut yallerrrrrrrrrrrr
» May0che said @ Sat Jul 26, 2008 @ 8:12pm
ah bin tabarnak moi jy vaa!
» M-A-X said @ Sat Jul 26, 2008 @ 4:48pm
huh? It is a ressurection?