Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
juicyfruit's Profile
juicyfruit
» juicyfruit
a.k.a. "EmÉ"

34 year old pisces female
From Joliette, Quebec, Canada

Is feeling cest pour bientot...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:6,697
Coolness:28,745
MSN:angel8428@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 68 ]
Appearance
Height:5' 4"
Eye-Colour:Hazel
Hair Colour:Colourful
Body-Type:Sexy
Body Piercing:Ear(s), Lip, Tongue
Tattoos:Back, Left Arm
Character
Background
Rel. Important:Not At All
Daily Diet:Healthy
Drinking:Socially
Occupation:Medical / Health
Want Children:Maybe Later
Life Style:Suburbanite
Languages:English
Interests
Uploaded Event Photos [ All 7 ]
Friend [ All 31 ] Friend of [ All 24 ]
Friend's Are Attending [ All 1 ] Future Events
Recent Moods [ All 56 ]
cest pour bientotThu Aug 13, 2009 @ 5:35pm
belle t hien??Thu Jul 2, 2009 @ 9:36am
2 semaine!!!! on va Tue May 26, 2009 @ 11:29pm
bientot 5 moisWed Apr 29, 2009 @ 6:29pm
encore une fds de mFri Apr 3, 2009 @ 6:21pm
Latest Attending Events [ All 49 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 13754 ]
Site Additions
119 image comments made.
 
Journals [ All 2 ]
2008-12-21 MOi!!! (0)
2008-09-08 un veritable ami (0)
Gallery Photos [ All 133 ]
Articles [ All 2 ]
2008-12-30 etre un veritable amis cest (1)
2008-09-16 CHANGER (0)
Profile
MA DESCRIPTION DE MON MOI MEME par moi!!!! hehe!!
Les zombies les nains la barbe à papa bleue et le jus de fruit. J'aime la arts la musique et le cinéma de genre. J'adore les sucreries ...l'horreur.. et les trucs CANDY . Je ne peux vivre sans le risque et les décisions difficiles ainsi que le challenge et les défis compliqués. Je suis charmer par les arc-en-ciel. . J'ai la soif de vivre!!
Je suis loin d'être simple. Je suis fière, orgueilleuse, crue, enjouée, curieuse, imaginative, créative, artiste, directe, honnête, enfantine mais mature, douce et et sec à la fois mais surtout loin d'être naïve. Souvent observatrice, quelques fois bête, sociable mais solitaire. Surtout... Mais surtout... J'ADORE LA VIE!!
Member Comments
Page: 1 2 3 4
» M1N1M4L_FR34KKK said @ Tue Sep 15, 2009 @ 1:21pm
Hey!!!!! :) Ca va pas pireeee et toi?? Tu dois avoir hâte que ça sorte cte bb la !! bb garçon ou bb fille?? =)
» Party_Girl said @ Mon Sep 14, 2009 @ 6:16pm
ben moi sa va pas pire!!!! jai hate de voir ton bébé, jsuis contente pour toi!!!xxxx
» Party_Girl said @ Sat Sep 12, 2009 @ 12:24am
merthiiii, comment tu va miss
» MeuMi said @ Sat Aug 29, 2009 @ 6:31pm
Ca va pas pire et toi
» khalilogene said @ Tue Jul 21, 2009 @ 6:14pm
SALUT!!! [ www.rave.ca ]
» MeuMi said @ Thu Jun 11, 2009 @ 5:01pm
Je sais jai pu dordi :S
» WSKLAN said @ Sat May 23, 2009 @ 12:31pm
» Party_Girl said @ Fri Apr 3, 2009 @ 6:20pm
ca va super bien!!!!
» Party_Girl said @ Wed Apr 1, 2009 @ 3:57pm
coucou toi comment va tu?
» M1N1M4L_FR34KKK said @ Wed Mar 25, 2009 @ 5:21am
sam.4 avril :)
» Pinky_Za said @ Tue Mar 24, 2009 @ 11:02pm
sa va super bien toi comme tu feel
» M1N1M4L_FR34KKK said @ Mon Mar 23, 2009 @ 5:22am
heyyy whats up avec toiiiii !!!tu vas te ramener a la cabane a sucre électronik jespere ?? :) ma fete c le 30 mars ca serait in bo codo f'fête que tu viennes :) miss u xxxx
» Party_Girl said @ Mon Feb 23, 2009 @ 12:43pm
ta manqué de quoi en 2k!!!ben au moins ta pris soin de toi!!!
» M1N1M4L_FR34KKK said @ Thu Feb 19, 2009 @ 7:01pm
ben lhiver commence a etre trop longue mais ça achève ;) suremin que par chez toi aussi haha. Tu viens Chez Shereen le 20 miss ?? :))) PARTYYYYYY
» Party_Girl said @ Tue Feb 17, 2009 @ 12:36pm
cool, jai hate de te voir xxxx
» Party_Girl said @ Tue Feb 10, 2009 @ 4:24pm
wow cest super,!!! sa va super bien a date!!! veins tu toujours le 20 a notre party?
» dj.SMK said @ Sun Feb 1, 2009 @ 9:49pm
OoOoOO !
» bib said @ Mon Jan 5, 2009 @ 10:25am
ouais tres bientot, j'essaie de rester zen malgré l,attente ;o) je te souhaite une tres bonne nouvelle année avec beaucoup de succes et surtout la santé apres ca le reste suit plus facilement xx
» Destructiva said @ Mon Dec 29, 2008 @ 2:37pm
:) salu
» etoile-de-mer05 said @ Wed Dec 24, 2008 @ 12:55pm
Joyeux Noel!! Et passe un bon temps des fetes!!!
» Baalam said @ Mon Dec 22, 2008 @ 4:33pm
Hi Quebec girl!! Merry stalks to u too! [ records.caffix.org.mx ]
» Gablomade said @ Sun Dec 21, 2008 @ 8:09pm
héhé salut a toi mélie xxx
» Party_Girl said @ Sun Dec 21, 2008 @ 7:52am
sa roule en tabarnouche, et toi? jte souhaite un joyeux temps des fetes, et beaucoup de cadeaux xxxxxx
» Lapin said @ Thu Dec 18, 2008 @ 8:22pm
oui oui je travaille toutes les fds et de plus j'ai des cours de math alors j'ai pu vraiment autant de temps qu'au par avant ... le cegep c'Etait bien haha... pis la j'ai manque de koi samedi ... c ce que nismo ma dit ... voila mes dispo ... mardi mercredi et p-e le jeudi... invitez moi :) ^^
» Psy_Iza said @ Tue Dec 16, 2008 @ 8:38pm
non jai travailler dimanche :( pis apret le party a 3h00 javais pas de place ou aller :S spas grave ont va se reprendre c sur iglofette sen vien :P:P
Page: 1 2 3 4