Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Dickensmaster's Profil
Dickensmaster
» Dickensmaster
a.k.a. "Marylene Bertrand"

29 ans capricorne femme
De Montreal-Est, Quebec, Canada

Se sent bloup...
Dernière Visite:Fri 5 Jul, 2019 @ 8:22pm
Profil Vu:9,857
Popularité:39,470
MSN:mabevrak@hotmail.com
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 79 ]
Apparence
Taille:5' 2"
Couleur Yeux:Bleu
Couleur Cheveux:Brun
Perçage:Langue, Oreilles
Mode De Vie
Régime Quotidien:Snacks Vite Prêts
Fumer:Oui
Statut Social:Célibataire
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 155 ]
Ami [ Tous 57 ] Ami de [ Tous 52 ]
Humeurs récentes [ Tous 6 ]
bloupWed 28 Jul, 2010 @ 2:21pm
delirantFri 12 Mar, 2010 @ 10:32pm
defonceMon 8 Mar, 2010 @ 12:00am
dickensWed 27 Jan, 2010 @ 6:29pm
high naturallySat 16 Jan, 2010 @ 10:49pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 28 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 6896 ]
Ajouts Au Site
24 commentaires d'images faits.
 
Gallerie De Photos [ Tous 42 ]
Profil
dickens my oh my dickens, bittens i like topetens and jiggens, shitens, foxens bitens you know dickensmaster, dickens masterdickens.
Commentaires des membres
Page: 1 2 3 4
» Harry.Psy.Potter a dit @ Mon 1 Aug, 2011 @ 10:59pm
mais dickennnnnnns! jveux te voir :3
» Harry.Psy.Potter a dit @ Mon 1 Aug, 2011 @ 1:43pm
hola hola, tes disparue de la vie?
» EL.Gatto a dit @ Tue 26 Jul, 2011 @ 1:26pm
Dickens?? ou est tu je ne tentend plus?
» Harry.Psy.Potter a dit @ Thu 2 Jun, 2011 @ 7:33pm
dickens master, MEOW<3
» TrOlOjOhh a dit @ Thu 19 May, 2011 @ 5:34pm
Quand tu veux !
» cokenut a dit @ Wed 11 May, 2011 @ 11:02am
Scuse moi sa te derangerai po me redonne mon passport et mon certificat de naisance?
» slateralligator a dit @ Tue 10 May, 2011 @ 7:05pm
:D pas pire jsuis vedge :P
» slateralligator a dit @ Tue 10 May, 2011 @ 6:55pm
fjghkghkfdhg cava bien?
» slateralligator a dit @ Sun 8 May, 2011 @ 10:05pm
heheeeeeeeeeeeeey!
» EL.Gatto a dit @ Wed 20 Apr, 2011 @ 12:48pm
jolie chose! <3
» TrOlOjOhh a dit @ Mon 18 Apr, 2011 @ 1:42am
q pedo guey !? compré tu vestido hoy :) tengo ganas de verte lokitita
» Psymon a dit @ Wed 23 Mar, 2011 @ 3:54am
hehe! Sa va toi!? =)
» jumbojetstar a dit @ Sun 21 Nov, 2010 @ 5:57pm
misss dickennss
» AlieN-A a dit @ Sat 2 Oct, 2010 @ 7:14pm
Ahhh ca va Super merci!! :) J'ai eu un bookings ak Alex au Katacombes mardi passé.. ct'ai fckinn SICK, sinon bien la routine!! Ca avancee.. :P
» AlieN-A a dit @ Fri 1 Oct, 2010 @ 2:08am
Comment qu'a va ma ptite DICKENS!! :)
» cass a dit @ Tue 14 Sep, 2010 @ 2:30pm
apelle moi tbk
» Streicher a dit @ Sat 28 Aug, 2010 @ 1:46am
BWAAAAAAAAAAAAHHHHHHHH !!!!!!!!!!!!! ^^
» Streicher a dit @ Mon 23 Aug, 2010 @ 6:44pm
BAMM! HARD ATTACK! [ www.rave.ca ]
» PiiXiiE a dit @ Tue 17 Aug, 2010 @ 2:47pm
are you going to battle royal tonight?? :D
» PiiXiiE a dit @ Tue 17 Aug, 2010 @ 12:21am
Salut beaute!! XD xoxo
» Streicher a dit @ Sat 14 Aug, 2010 @ 6:06pm
salut toi !! on se voit à miaou ce soir ??
» cass a dit @ Tue 10 Aug, 2010 @ 11:46pm
putoie , tette
» crimson a dit @ Fri 30 Jul, 2010 @ 12:02pm
KO Tonight :D :D :D ^^
» crimson a dit @ Thu 29 Jul, 2010 @ 7:22pm
Hey what's up stalker! ^^
» thejaycore a dit @ Fri 9 Jul, 2010 @ 5:13pm
dickens faut tu vienne la!! enmene une ou 2 amies.. :P
Page: 1 2 3 4