Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Love & Light 2 [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Quebec
Temps:Sat 6 Aug, 2005 @ 9:00pm
Promoteur:
Old School
418-621-6000
[www.old-school.ca]
Emplacement:IMPÉRIAL 252 rue St-Joseph Est
Description:read the flyer
Musique:
Room 1:
Tamala (Canada, Quebec, Montreal) - www.agumonproductions.com - Agumon productions
Cozmoz - www.thedjlist.com

Panflets:
Informations:MSN SUPPORT: (L) + (i)
Extras:Mai: 15$ Platine seulement dès le 26 mai a 17:00
Juin: 20$
Juillet: 25$
Aout: 30$
Porte: ??

Points de vente
Québec

Platine... 847 rue St-Jean
Vision Rock... Place Laurier 3ième etage
Exo... 260 St-Joseph Est
Underground.. 418.5231482
Zone Urbaine... Carrefour Charlesbourg

Montréal
Psychonaut... 154, rue Prince-Arthur Est
Added:Tue 24 May, 2005 @ 12:00am by » xbsd
Modified:Sat 2 Jun, 2007 @ 7:29am by » Nuclear
Views:6715
Events Calendar - August 6, 2005
52 People Attending [ Hide User Images ]
» Annyss
» cokette
» cosmos
» Domn1ck
» E73V3N
» ezwinz
» FrAnCko
» GloOow
» Gourdz
» Iris
» JeffRay
» Kee_Vee
» Kurse
» logan
» MeviE
» Miloou
» MXSJ
» Mya
» Pascal
» PWooH
» ReFueL
» samo
» SaRaS
» sebas
» Skicks
» SoCandy
» Soliton
» Soph-e
» Tamala
» VeDgE
» verbose
» VeRoOo
» xbsd
Contributing Members: » arachnaphabob (57), » abcdef (20), » Domn1ck (8)
Commentaires des membres
» VeDgE a dit @ Thu 3 Nov, 2005 @ 8:33pm
stais trop fort Cristian continue man
» GloOow a dit @ Fri 19 Aug, 2005 @ 6:32pm
Ouais !!! x__x
» MXSJ a dit @ Mon 15 Aug, 2005 @ 11:35am
une réussite réussie ??? :X
» Domn1ck a dit @ Sun 7 Aug, 2005 @ 4:25pm
Ce fut Incroyable!! Merci !!!
» Mya a dit @ Sat 6 Aug, 2005 @ 12:37pm
TODAY ^-^ Oh yeah!!!!
» ezwinz a dit @ Fri 5 Aug, 2005 @ 10:12am
malade!
» Iris a dit @ Wed 3 Aug, 2005 @ 9:32am
Wooow 3 dodos ! :P
» FrAnCko a dit @ Mon 1 Aug, 2005 @ 8:26pm
jai bien hate de retourner faire un ptit tour a qc :D see ya there !!
» cosmos a dit @ Sun 31 Jul, 2005 @ 9:47am
fuck sa va etre nice!! cricri fais toujours de bon party
» Ariastis a dit @ Wed 27 Jul, 2005 @ 9:02am
Hmmmmm Imperial
» xbsd a dit @ Wed 27 Jul, 2005 @ 1:01am
wweeeee ca approche, oublier pas dapportez des grosses lunettes Analog Pussy style!
» kristine a dit @ Tue 19 Jul, 2005 @ 10:34pm
Présente! - Sarah c'est la plus jolie.
» Rakoon a dit @ Sun 17 Jul, 2005 @ 6:45pm
Drug adict69 est scato! :p
» spo_onani a dit @ Mon 11 Jul, 2005 @ 6:28pm
oh! quelle remarque desobligeante !
» horrorist69 a dit @ Sun 10 Jul, 2005 @ 2:14pm
sa va etre dla marde
» Dudu a dit @ Sat 9 Jul, 2005 @ 7:54pm
surement là .... me demande pkoi hein? :P