Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
[Cancellé] Digitohm 3 *report [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Quebec
Temps:Sat 14 Jun, 2008 @ 10:00pm till Sun 15 Jun, 2008 @ 10:00am
Promoteur:
Neuro Vortex
Description:C'est avec un petit pincement au coeur que nous vous annonçons que DigitOhm III sera reporté à plus tard. Ce n'était pas une décision facile à prendre, mais nous préférons le faire pour préserver la bonne qualité de nos événements et conserver la belle vibe qui nous distingue. Quelques embûches logistiques se posent et il est préférable qu'il en soit ainsi. Il n'est pas question d'annulation, mais plutôt de partie remise.

Nous sommes tous bien désolés des inconvénients que cela occasionnera. Nous procéderons au remboursement de tous les billets, soyez-en assuré. Pour ce faire, veuillez nous écrire à l'adresse suivante: nvx@neurovortex.com

Les informations sont mises à jour en continu sur notre site web [ neurovortex.com ] nous vous tiendrons informés des développements futurs.

Merci à tous pour votre compréhension!
L'équipe NVX
Panflets:
Added:Sat 23 Feb, 2008 @ 9:27pm by » spannungsbogen
Modified:Sun 17 May, 2009 @ 10:20pm by » spannungsbogen
Views:4343
Events Calendar - June 14, 2008
21 People Attending [ Hide User Images ]
Commentaires des membres
» Shysh a dit @ Tue 5 Aug, 2008 @ 5:08pm
alors c'est pour quand :)
» Shango a dit @ Wed 16 Jul, 2008 @ 3:01pm
:)
» Purple_Lee a dit @ Tue 15 Jul, 2008 @ 7:25pm
will have to come to this event:)
» JEE3.14_agricole a dit @ Fri 30 May, 2008 @ 12:16am
hmm psy a qc.. p/e envoyer moi dlinfo si sa spasse toujours et pour quand. c pas au jour de lan pour vrai?
» AYkiN0XiA a dit @ Thu 29 May, 2008 @ 8:39am
en même temps que je jour de l'an?? :/ trop de partys... j'pourrai probablement pas venir... à moins que... on sait jamais ;)
» Shysh a dit @ Mon 26 May, 2008 @ 7:24pm
.... en meme temps que intense .......
» Shysh a dit @ Sat 24 May, 2008 @ 6:19pm
un pas en ariere pour 10 en avant j'ai tjrs aussi hâte ;)
» spo_onani a dit @ Sat 3 May, 2008 @ 6:46pm
bonne décision ! C'est pour le mieux , nous en sommes certain :)
» spannungsbogen a dit @ Sat 3 May, 2008 @ 12:02pm
C'est avec un petit pincement au coeur que nous vous annonçons que DigitOhm III sera reporté à plus tard. Ce n'était pas une décision facile à prendre, mais nous préférons le faire pour préserver la bonne qualité de nos événements et conserver la belle vibe qui nous distingue. Quelques embûches logistiques se posent et il est préférable qu'il en soit ainsi. Il n'est pas question d'annulation, mais plutôt de partie remise. Nous sommes tous bien désolés des inconvénients que cela occasionnera. Nous procéderons au remboursement de tous les billets, soyez-en assuré. Pour ce faire, veuillez nous écrire à l'adresse suivante: nvx@neurovortex.com Les informations sont mises à jour en continu sur notre site web [ neurovortex.com ] nous vous tiendrons informés des développements futurs. Merci à tous pour votre compréhension! L'équipe NVX
» spo_onani a dit @ Sun 20 Apr, 2008 @ 10:57am
faites un maximum de brrruiit pour dj TOM
» djHopeku a dit @ Fri 18 Apr, 2008 @ 4:40pm
ohhh que oui :)
» anima a dit @ Fri 4 Apr, 2008 @ 2:30pm
Barak !!! WOowoo, ca va defoncer, thx pour linvite Shango ;)
» misscandyraver a dit @ Tue 25 Mar, 2008 @ 9:56pm
^_^jai hâte
» Horizon a dit @ Fri 14 Mar, 2008 @ 3:43pm
digit ohm = killa party! Good luck nvx & friends!
» Akibel a dit @ Tue 11 Mar, 2008 @ 11:41am
peuuuuuuut-être, c'est pris en note etk ;)
» Shysh a dit @ Sat 8 Mar, 2008 @ 4:22pm
YAY !!!
» arachnaphabob a dit @ Tue 4 Mar, 2008 @ 7:34pm
c'est parti en mode préparation :)