Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Music & Friends: NVX 4 [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Quebec
Temps:Thu 28 Jun, 2007 @ 10:00pm till Fri 29 Jun, 2007 @ 3:00am
Promoteur:
Neuro Vortex
Description:NVX & Friends 4
Musique:
Room 1:
22:00 Seven Ways - www.myspace.com - Transition
23:15 EoS - www.neurovortex.com - NeuroVorteX
24:30 Shango - www.neurovortex.com - NvX
01:45 spannungsbogen - NeuroVorteX
Added:Sun 18 Feb, 2007 @ 9:33pm by » spannungsbogen
Modified:Tue 22 May, 2007 @ 4:51pm by » spannungsbogen
Views:7275
Events Calendar - June 28, 2007
24 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Kahhh (45), » insomnie_xx (1)
Commentaires des membres
» spannungsbogen a dit @ Thu 28 Jun, 2007 @ 8:15am
sta soir!
» spo_onani a dit @ Fri 15 Jun, 2007 @ 3:17pm
GYEAH ! de retour au sonar !
» Pascal a dit @ Tue 5 Jun, 2007 @ 12:39pm
nice, apres 5 jours jdevrais etre remis dla st-jean!!! I'm there
» insomnie_xx a dit @ Tue 5 Jun, 2007 @ 12:33am
» Shango a dit @ Sun 27 May, 2007 @ 8:17pm
Oh yeah, Ont est tous content que Frank participe a notre super soirée au Sonar!!
» Kahhh a dit @ Wed 2 May, 2007 @ 8:53pm
MOUAISS!!!!NICE!!!
» Skicks a dit @ Tue 1 May, 2007 @ 9:44pm
w00tw00tw00t!!!
» Dr3w a dit @ Thu 1 Mar, 2007 @ 11:50am
J'aimerais savoir à quel heure vous commancez???
» Dji-Tee a dit @ Mon 26 Feb, 2007 @ 11:39pm
J'ai pas pu etre a la 3e édition, je manquerai certainement pas la 4e aussi, surtout pas ak les bon commentaire que j'ai eu de la 3e!!!!
» E.o.S a dit @ Sat 24 Feb, 2007 @ 12:33am
Moi je vous le dit c'est a ne pas manquer!! SA VA ËTRE MALADE :)youu ouu Party time!
» arachnaphabob a dit @ Wed 21 Feb, 2007 @ 4:54pm
ÇA VA ÊTRE MARTEAU PIQUER MOUHAHAHA
» misscandyraver a dit @ Wed 21 Feb, 2007 @ 8:25am
ouiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ^_^ pourquoi c'est toujours un jeudi :( ? pas grave je vais me sacrifier