Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Calendrier des événements - February 9, 2007
Party des lofts! [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 9 Feb, 2007 @ 9:00pm till Sat 10 Feb, 2007 @ 8:00am
Emplacement:
Cyberloft V2.0
Musique:
Room 1:
22:00 Dj Happy
23:30 Octavio Luz (Progressive House) - www.myspace.com - unsigned
03:30 Dan Stringer
05:30 LoganX
Room 2:
21:00 Dave Fork - www.davefork.com
23:00 dj simon apex
01:00 Martin Lektra
02:00 ZigZag
03:00 Curve - www.dj-curve.com
04:00 Hfransoy
06:00 Aeon
Added:Mon 8 Jan, 2007 @ 8:42pm by » ubikgirl
Modified:Sun 9 Mar, 2008 @ 7:19pm by » Lone_Star
Views:9231
Events Calendar - February 9, 2007
29 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Nismo (177), » Party_Girl (82)
Commentaires des membres
» ubikgirl a dit @ Sat 3 Mar, 2007 @ 1:56pm
MERCI a tlm qui ont participer au Party des lofts!!!je vous adore xx je fais un tit party du loft le 6 avril...seulement ma salle...House!!! si vous avez aimer ma salle et que vous avez rien a faire lets go!!!:) un retour des deux salles seras bientot envisageable!!!:)
» Nismo a dit @ Wed 21 Feb, 2007 @ 9:37pm
nouvelles photos !! :) merci a tlm ;) video! [ video.google.ca ]
» annepapilion a dit @ Tue 13 Feb, 2007 @ 9:11am
ca ete debille encore lollllll e rien ca faite plaisir partyyyyyyyyyyy
» mysteria a dit @ Mon 12 Feb, 2007 @ 10:45am
wow vraiment tres bon comme party!! j'ai hate au prochain :) :)
» Party_Girl a dit @ Sun 11 Feb, 2007 @ 4:57pm
criss de bon party sa
» TiaMaria28 a dit @ Fri 9 Feb, 2007 @ 3:54pm
bon bin c a soir!!:))
» RuBik_ManN a dit @ Fri 9 Feb, 2007 @ 2:40pm
ToulMonde HAVE SOME FUN TNITE
» DiddyKong a dit @ Thu 8 Feb, 2007 @ 5:15pm
J'peux pu vnir :S Pas d'cashhhhhhh :(
» yann2hot a dit @ Thu 8 Feb, 2007 @ 12:14am
pppaaarrrtttyyy tttiiimmmeee!!!!!! sa va etre fou!!!!
» DJ_Martin_Lektra a dit @ Wed 7 Feb, 2007 @ 3:50pm
attachez votre tuque, m'a va vous faire décoller. Ziggy et Curve apres, ayoye....
» Butterman a dit @ Fri 2 Feb, 2007 @ 11:49am
Ayoye, ca a bien l'air que j'y serais itou! A plus tard, "younglings"!
» fuckyou a dit @ Wed 31 Jan, 2007 @ 1:08am
hew wii
» Anne_L a dit @ Mon 29 Jan, 2007 @ 10:18pm
ca va etre nice :P
» M-A-X a dit @ Mon 29 Jan, 2007 @ 6:26pm
ah ben ouai! ca va être un bon party entre friends
» A.S.H a dit @ Mon 29 Jan, 2007 @ 5:47pm
bon avec mes chumy la c sur que je vien
» djsimonapex a dit @ Fri 26 Jan, 2007 @ 9:55am
inquite toi pas on vas tous mettre le feu au dance floor............
» DJ_CURVE a dit @ Tue 23 Jan, 2007 @ 4:26pm
MOI PIS ZIGGY ON VA ROCKER LE LOFT
» poke-check a dit @ Tue 23 Jan, 2007 @ 6:05am
Apex on va casser la baraque mon pot ca va être vraiment intense wow sa coche!!!!!!!!!
» oreade a dit @ Tue 16 Jan, 2007 @ 9:26pm
Apex est de retour! WoW!!
» koalablink a dit @ Tue 9 Jan, 2007 @ 6:48pm
moi j 'aime beaucoup les partys dans des lofts.....peace.....dj Mikolay Ethnicque Records (chill montréal)