Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Radar 2007 [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Saint-Sylvestre
Temps:Sat 19 May, 2007 @ 8:00pm till Sun 20 May, 2007 @ 11:00am
Promoteur:GODSKITCHEN - BAL EN BLANC - GO VISION
Emplacement:BUNKER
Description:Come join 3000 party people at the top of Mont Radar for an experience that will go down in history as the best event this venue has ever had! With world class talent, 16 hours of music and over the top production, this will be one event you do not want to miss!

ATB
DJ Dan
Christopher Lawrence
Phynn
Seven Ways
Erik El
Nick Pilon
Simon Miller
Malick
Drixx

Plus d'info sur le site de l'évènement:

[ WWW.RADARPARTY.COM ]
Panflets:
Added:Sun 31 Dec, 2006 @ 1:51am by » K_V_Q
Modified:Wed 4 Apr, 2007 @ 12:00am by » K_V_Q
Views:6802
Events Calendar - May 19, 2007
44 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » God1982 (95), » abcdef (14), » cryo2 (11), » HaRdCoReViBeS (5), » o0armonia0o (5)
Commentaires des membres
» Assenav a dit @ Mon 21 May, 2007 @ 9:39pm
Cetais Tout Simplement Malade !!! La Musique Etais Malade Mais Esti Qui Fesais Froid :S Dj Dan ROCK En Tbk :)
» Vick a dit @ Mon 21 May, 2007 @ 9:46am
Ohhhh trop hot!! C'Est des places comme ça qui me font tripper avec du monde su'l party !!!
» ubikgirl a dit @ Mon 21 May, 2007 @ 12:09am
Ayoye je t'ai manquée a Radr Oreade!!!
» oreade a dit @ Sun 20 May, 2007 @ 12:27pm
WOW! Le beat etait intense! La foule hyper-varie (neo-raver et ancien nostalgique du mont-radar) et toujours ultra-sympa ;0) Malade, mais crime y'avait de la NEIGE sur le top du mont.
» Mary_death a dit @ Fri 18 May, 2007 @ 2:28pm
Sa l'air chouette..et tellement INTENSE, dans un bunker, miam!! dommage peut pas me rendre la bas moi! ^^
» Papayas a dit @ Wed 16 May, 2007 @ 11:08pm
Malade sa va etre cool mais ya pas kelkun de montreal ki peux me faire le lift svp
» nook a dit @ Wed 16 May, 2007 @ 9:39pm
MALADEEEE!!!
» ainngel a dit @ Wed 16 May, 2007 @ 5:08pm
ils attendent ben du monde cette année???
» Joe01 a dit @ Wed 16 May, 2007 @ 4:22pm
Y a beaucoup de billets de vendus ???
» KingLouis a dit @ Sun 13 May, 2007 @ 7:00pm
personnelement j'ai des billets à vendre je peux te faire un super bon deal email moi si tu en veux louis@citizenmtl.com 40$ chaque
» TiaMaria28 a dit @ Sat 12 May, 2007 @ 12:21pm
les billets sont rendu combien? psi en vente ou?
» jvideo25225 a dit @ Mon 7 May, 2007 @ 12:43pm
Moi c sur que chu la !!!!!! 4e année !!!! J'espère que ca sera pas dla marde comme l'année passé......... a voir ! Salut a tous ! Bonne nuit dans le bunker ! waouuuuuu
» Xevious a dit @ Sun 6 May, 2007 @ 7:07pm
anciens promoteurs de rayjunior, on sennui du bunker alors, on y vas c sure!
» lindienfou a dit @ Wed 2 May, 2007 @ 7:01pm
Salut! Moi et ma copine ont se cherche des gens pour monter de montreal ! simonberidot@hotmail.com a tres bientot gens de Quebec !!
» Twincam a dit @ Tue 1 May, 2007 @ 12:33am
Oh yess! Présent! Et probablement une place dans mon auto de libre... Avec Ubikgirl et OliverHall
» HardCorpse a dit @ Sat 28 Apr, 2007 @ 9:57pm
pourkoi pas une deuxieme fois jespere ke jva pour soooo see you there ;)
» Spooky666 a dit @ Fri 27 Apr, 2007 @ 6:29pm
Le bunker ! Oh yeah !
» Happy_drey a dit @ Thu 26 Apr, 2007 @ 8:24pm
BooTcHou3....tu viens? :))) T'es pas game:P
» BooTcHou3 a dit @ Thu 26 Apr, 2007 @ 1:35pm
ATB !! my god... !! :D
» Oliver_Hall a dit @ Wed 25 Apr, 2007 @ 5:50pm
jaimerais ben ca y aller!
» Party_Girl a dit @ Wed 25 Apr, 2007 @ 10:49am
party time
» Annie a dit @ Wed 18 Apr, 2007 @ 2:43pm
Tu connais l'histoire.. besoin de billet.. habite dans la région de l'outaouais.. i'm u'r girl... le-bog@msn.com... surprise BeB avec toute achat de 2 ou plus.. PEACE
» Liquid-X a dit @ Tue 17 Apr, 2007 @ 9:37am
WoW ca va brasser dans l'bunker!
» OtKun a dit @ Mon 16 Apr, 2007 @ 8:01pm
ATB !!!!!!!!!! LE PREMIER DJ KE G VRAIMEN APPRECIE EXCELLENNNNNNNNNNNNNNT!!!!!!!!
» eNjOy_EcStAsY a dit @ Sat 17 Mar, 2007 @ 4:59am
ATB!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MALADE! C SUR QUE J'Y VAIS!!!!! OH YEAH!!
» SummerWolf a dit @ Wed 14 Mar, 2007 @ 3:39am
a ceux qui se pose la question... ce nest pas une suite aux fameux Radar Evolution Cest completement nouveau et Bal En Blanc va tenter de faire 2-3 party la par annee... a suivre
» Skicks a dit @ Fri 2 Mar, 2007 @ 4:31pm
o_O
» Charley a dit @ Wed 21 Feb, 2007 @ 10:15pm
Stune suite ?volution Radar One ca??
» arachnaphabob a dit @ Wed 21 Feb, 2007 @ 4:58pm
meilleur party à Qc en vue enTk!!!
» Greg a dit @ Tue 20 Feb, 2007 @ 5:51pm
Cool
» Jujube a dit @ Thu 1 Feb, 2007 @ 8:51am
hell yeah!
» Psyborg a dit @ Mon 29 Jan, 2007 @ 12:16pm
Cool!!! C'est une bonne idée de le faire plus tôt dans l'année je trouve, on crèvera pas de chaleur dans le bunker.
» DeepFuzion a dit @ Wed 17 Jan, 2007 @ 10:35pm
Ahhh trop nice! :D Plus d'info pleasee!!
» Daisy a dit @ Thu 11 Jan, 2007 @ 10:39am
CHEZ PAS C QUOI, MAIS SI CEST DANS LE BUNCKER, ALLO! MOI CHU LA BAS !