Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - June 4, 2011
[Cancelled] Hardcore Sex & Dream [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Saint-Jerome
Time:Sat Jun 4, 2011 @ 9:00pm till Sun Jun 5, 2011 @ 7:00am
Description:*** Vraiment désolé de vous informez que nous ne pourrons pas vous offrir ce super party en raison que la ville nous l'interdit et que le propriétaire de l'endroit refuse de collaborer avec cet évènement.

Grandement désolé pour ce malheureux problème ! ***

DJ:

21H00 -Kid Louis ( DubStep ) St-Jérôme Qc
22H30 -Mat ( Psy Trance ) St-Jérôme Qc
00H30 -K-dzO / IMMERSION PROD ( Psy Trance ) Montréal Qc
02H00 -Alien - A / HardTime Prod ( Psy Trance ) Montréal Qc
03H00 -SunStorm / HardTime Prod ( Uk Hardcore ) Montréal Qc
04H00 -Néo Tek / Pinkore Music / SoundTek Prod ( Old School FreeForm )

Prix: GRATUIT / FREE

* PARTY OUTDOOR *
Music:
Room 1:
Alien-A (Psy Trance) - www.logic-vision.webs.com - Pre5enT/-*ॐ*-\M1ndeD/H.T/Vision
HighdroXy Aka- K-Dzo (Psy Trance) - soundcloud.com - IMMERSION PROD.
Néo Tek (Hardtek) - Pinkore Music / SoundTek Prod
SunStorm (Happy Hardcore) - HARDTIMES Prod.
Tickets:0.00
Flyers:
Added:Sat Jan 8, 2011 @ 12:10pm by » Toxine.S
Modified:Sat Jun 4, 2011 @ 8:35pm by » KkeNt
Views:7906
Events Calendar - June 4, 2011
37 People Attending [ Hide User Images ]
Member Comments
» remy450 said @ Thu Jun 9, 2011 @ 5:03pm
prochaine fois !!! ont garde espoire laché pas !!!!!!!
» HighdroXy said @ Mon Jun 6, 2011 @ 10:56pm
tk ... pas etoné ...
» remy450 said @ Sat Jun 4, 2011 @ 5:29pm
fake ya vrm pu rien la ???
» BlueKnight said @ Wed Jun 1, 2011 @ 4:51pm
oh yeah
» jullzfly said @ Mon May 30, 2011 @ 2:01pm
HATRDCORE BICHIES
» Toxine.S said @ Sat May 28, 2011 @ 3:54pm
seulement 1 semaine gang
» Toxine.S said @ Sat May 21, 2011 @ 8:02am
sa va être Intérieur mon Rémy
» remy450 said @ Fri May 20, 2011 @ 6:42pm
oh yeah intérieur ou exterieur les amis ????
» Toxine.S said @ Fri Mar 18, 2011 @ 4:00pm
yen aura pas d'autre fuck cest assez!!!!
» HighdroXy said @ Wed Mar 16, 2011 @ 11:17pm
J'espere ! sinon deception encore !
» Toxine.S said @ Tue Mar 8, 2011 @ 12:03pm
cest parfaitement confirmer pour le 4 Juin et il n'y aura pas d'autre changement
» Toxine.S said @ Fri Mar 4, 2011 @ 9:34pm
le party est reporte pour montreal et il va avoir assez de place pour les cracheur de feu =)
» Kwarl said @ Tue Mar 1, 2011 @ 3:41am
J'adore Hard Time... Comme cette fois-ci la contrib est volontaire je vais donner 10$ à la porte et 10$ à un DJ. J'aimerais pouvoir donner plus! La scène de Montréal est trippante.
» MolocH said @ Mon Feb 28, 2011 @ 10:26pm
Maha! St-Jerome ftw! Ya tu de la place pour cracher du feu? I werk 4 free:)
» KkeNt said @ Mon Feb 28, 2011 @ 1:47pm
BOOOOOOOOOOOOM!!! :P
» Toxine.S said @ Thu Feb 24, 2011 @ 4:34pm
loll cest pas sa... c dub, psy hard pis hardtek
» thejaycore said @ Thu Feb 24, 2011 @ 2:12pm
du hardtek puis du psy... pis encore du hard... and back to psy... un peut etrange non?
» Toxine.S said @ Wed Feb 23, 2011 @ 1:29pm
2 semaines pis party sti =D
» HighdroXy said @ Mon Feb 21, 2011 @ 11:12pm
C ca , comme tu dit , la fin de semaine d'apres, pas celle la , yé ou le probleme ; )
» Mary-Soleil said @ Mon Feb 21, 2011 @ 12:17pm
Je ne pourrait pas =( J'ai deja un autre party la fin de semaine d'apres!
» Toxine.S said @ Thu Jan 27, 2011 @ 3:43pm
ouais pour y aller en bus il suffit de prendre le bus 9 direction st-jerome a partir de laval et de descendre au Metro en face de la SAQ
» koubrauss said @ Thu Jan 27, 2011 @ 12:21pm
Jserais down... Mais st-jérome... Ya moyen dse rendre en bus?
» Toxine.S said @ Mon Jan 24, 2011 @ 8:18pm
ils nous en faut du bon hatdcore gang pis ils nous en faut du bon monde pour faire le party comme des malade en plus pourquoi pas en profiter quand cest gratuit
» Mary-Soleil said @ Fri Jan 21, 2011 @ 2:11pm
Hardcore!! Hell yeah!
» Mental_D said @ Mon Jan 10, 2011 @ 4:44pm
HARDTIME CREEEW :)
» xente said @ Sun Jan 9, 2011 @ 3:49am
Hardcore Tiem? F*ck Yeah, je vien c'est assuré!