Rave Radio: Offline (0/0)
Correo electrónico: Contraseña:
Anonymous
Nueva cuenta
¿Olvidaste tu contraseña?
psyshroom's Perfil
psyshroom
» psyshroom
a.k.a. "Simon"

31 edad tauro hombre
De Montreal, Quebec, Canada
Última vista:Fri Jan 30, 2015 @ 8:34pm
Perfil visto:5,895
Popularidad:31,225
Estoy En estas fotos [ Todos 20 ]
Appearance
Height:5' 9"
Eye-Colour:Green
Hair Colour:Blonde
Body-Type:Athletic
Body Piercing:Ear(s)
Background
Religion:Not Religious
Rel. Important:Not At All
Daily Diet:Steak & Fries
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Student
Annual Income:Under $10,000
Living:Family
Kids:No
Want Children:Yes
Social Status:Couple
Languages:English, French
Style:Trendy
Political:Not Political
Interests
Amigo [ Todos 3 ] Amigo de [ Todos 15 ]
» djubee
Recientes mood
He's Moodless!
Ultimos eventos frecuentados [ Todos 126 ]
Fotos de eventos asistidos [ Todos 13273 ]
Adiciones del sitio
1 Comentarios efectuados
 
Galería de fotos [ Todos 9 ]
Miembro Comentarios
Página: 1
» HighdroXy dicho @ Wed Nov 23, 2011 @ 11:07pm
» zoots dicho @ Mon Sep 12, 2011 @ 6:57pm
apelle moi today ou demain entre 12-1 (: sinon apres 4h
» zoots dicho @ Sat Sep 10, 2011 @ 12:34pm
pk tu tapelle simon? :p
» zoots dicho @ Thu Aug 18, 2011 @ 9:43am
apelle moi quand tu peux 514 583 0043
» AliceInAcidLand dicho @ Tue Aug 2, 2011 @ 9:32pm
=P
» Peanutz dicho @ Thu Jul 28, 2011 @ 9:21pm
FOR SHOOO ESTIII ''le tit blanc rapper'' LOOL tu veux dire LE FUCKIGN GOD DU RAP MEC!
» Peanutz dicho @ Thu Jul 21, 2011 @ 9:44pm
you going to see eminem on friday?
» Harry.Psy.Potter dicho @ Sun Jun 12, 2011 @ 8:41am
Jelly bean a la tarte au pomme!
» Harry.Psy.Potter dicho @ Wed Jun 8, 2011 @ 12:44pm
pourquoi tu t'appel simon? haha
» slateralligator dicho @ Tue Jun 7, 2011 @ 9:38pm
ello toi :)
» Harry.Psy.Potter dicho @ Mon Jun 6, 2011 @ 5:40pm
pouette pouette.
» MAtRiCks dicho @ Sat Jun 4, 2011 @ 4:10pm
Si tu as envie d'ecouter du Hardcore, viens faire un tour sur mon profile! Je viens d'y afficher mon dernier demo mix, juste à temps pour l'été :)
» MAtRiCks dicho @ Sat Jun 4, 2011 @ 4:10pm
Si tu ne veux pas manquer le meilleur party Hardcore de l'été, viens à Heroes vs Villains! [ www.rave.ca ]
» Harry.Psy.Potter dicho @ Mon May 30, 2011 @ 5:42pm
bon! jtai trouvé ptit étinérant !
» alakazoo dicho @ Sun May 1, 2011 @ 6:46pm
Southwild et Cosmic Orgasm live le 7 mai @ Pandemonium warm up [ www.rave.ca ] et sur facebook [ www.facebook.com ]
» Eraver dicho @ Sun Jan 25, 2009 @ 6:54pm
yo c emile jtais rencontré a igloo fest pis bin jespere ke on va svoire ds un autre rave xD
Página: 1