Rave Radio: Offline (0/0)
Correo electrónico: Contraseña:
cass's Perfil
cass
» cass
a.k.a. "Cassandra Roy"

27 edad libra. mujer
De Pierrefonds, Quebec, Canada

Se siente waaaaon...
Última vista:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Perfil visto:11,537
Popularidad:39,085
MSN:cassroy23@hotmail.com
Estoy En estas fotos [ Todos 85 ]
Appearance
Height:5' 5"
Eye-Colour:Green
Hair Colour:Brown
Body Piercing:Belly, Tongue
Character
Sexual Nature:Straight
Background
Daily Diet:Other
Smoke:Yes
Drinking:Regularly
Living:House
Kids:No
Want Children:Maybe Later
Social Status:Couple
Languages:English, French
Interests
Fotos de Eventos Subidos [ Todos 38 ]
Amigo [ Todos 72 ] Amigo de [ Todos 63 ]
Recientes mood [ Todos 17 ]
waaaaonTue Jan 4, 2011 @ 12:24am
coldSun Dec 12, 2010 @ 6:07pm
feel cubaThu Nov 25, 2010 @ 1:55pm
waon waon waonWed Oct 27, 2010 @ 2:53pm
my bdayWed Oct 20, 2010 @ 12:40am
Ultimos eventos frecuentados [ Todos 86 ]
Fotos de eventos asistidos [ Todos 19469 ]
Adiciones del sitio
32 Comentarios efectuados
 
Galería de fotos [ Todos 26 ]
Artículos [ Todos 1 ]
2010-11-23 L'amour moderne (2)
Miembro Comentarios
Página: 1 2 3 4 5 6
» McLOVIN_Agricole dicho @ Tue Nov 29, 2011 @ 9:38pm
Jour De L'an Agricole! - Le Teknigodon [ www.rave.ca ] [ www.facebook.com ]
» HighdroXy dicho @ Sun Nov 20, 2011 @ 4:36am
» HighdroXy dicho @ Wed Sep 28, 2011 @ 11:09pm
» Bend-Aid dicho @ Tue Sep 27, 2011 @ 8:57pm
Casss je taime!!!
» Harry.Psy.Potter dicho @ Tue Jun 21, 2011 @ 3:16pm
coucou toi :3
» MAtRiCks dicho @ Sat Jun 4, 2011 @ 4:54pm
Si tu ne veux pas manquer le meilleur party Hardcore de l'été, viens à Heroes vs Villains! [ www.rave.ca ]
» MAtRiCks dicho @ Sat Jun 4, 2011 @ 4:54pm
Si tu as envie d'ecouter du Hardcore, viens faire un tour sur mon profile! Je viens d'y afficher mon dernier demo mix, juste à temps pour l'été :)
» Bend-Aid dicho @ Wed May 18, 2011 @ 7:06pm
quand t prete ! :),c juste kon na pas besion de feter sa au 12 la :P
» Bend-Aid dicho @ Tue May 17, 2011 @ 6:55pm
:( dans la plus grosse deception , mais jtm au boute pareil cass :)
» djsic dicho @ Tue Mar 22, 2011 @ 1:14am
jaseux powerr !!! :)
» alakazoo dicho @ Thu Feb 3, 2011 @ 12:43pm
PSYCORE the resurrection 16 avril [ www.rave.ca ]
» claudiaa dicho @ Sat Jan 15, 2011 @ 5:09pm
avec plaisir, mon nom est claudia et toi ??
» Toxine.S dicho @ Sat Jan 15, 2011 @ 9:20am
a date sa va aller juste pour la st-valenteuf mais je vais voir si je peux aller a un party prochainement j'ai hâte de te revoir =)
» Toxine.S dicho @ Fri Jan 14, 2011 @ 4:27pm
tres calme depuis le départ de dada jai repris des force sur ma santé et par la suite je suis un traitement tout les mercredi... sinon pareil pour moi école, travail molo pis je vais refaire des party et je continu a mixer du bon hardcore ^^ mais faudrait faire de quoi prochainement =)
» Toxine.S dicho @ Fri Jan 14, 2011 @ 10:09am
heeeeeeeeeeeeeeyyyyyyyyyyy CAAASSSS sa va ??? sa fait fucking longtemps qu'on cest pas donner de new quoi 9 ??? J'ai hate de te revoir
» Bend-Aid dicho @ Tue Jan 4, 2011 @ 7:17pm
Yeeee! Raveuse back in the game :),on va avoir du fun en famille :D,pi c tu je regarde sa ,kes c tu dit la pierrefond? piff!
» Mental_D dicho @ Tue Jan 4, 2011 @ 4:45pm
Aaaahhhh merci bien!! j'appréci :)
» Bend-Aid dicho @ Thu Dec 30, 2010 @ 2:00pm
Jsui Ready en asti ! :P,In the Van again!
» jeannebanane dicho @ Fri Dec 17, 2010 @ 10:39pm
ouais jvais a space pr le jour de l'an ! on se verra surrement la :)
» Seismik dicho @ Sun Nov 14, 2010 @ 5:37pm
Oui, c'est quoi?
» PiiXiiE dicho @ Mon Sep 27, 2010 @ 6:28pm
yah man :D
» PiiXiiE dicho @ Thu Sep 23, 2010 @ 7:50pm
beeen oui toi :D:D
» Dickensmaster dicho @ Fri Sep 17, 2010 @ 12:24am
on scalme le pompom calinours gnaaaaaaaaaaaaaaah
» PiiXiiE dicho @ Thu Aug 26, 2010 @ 5:16am
YEAHH moi aussiiii a bientot coucouu :D :D
» PiiXiiE dicho @ Wed Aug 25, 2010 @ 7:26pm
ben ouiii toi? :D
Página: 1 2 3 4 5 6