Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
madamme_sara's Profil
madamme_sara
» madamme_sara
56 ans balance femme
De Bahrain

Se sent hehe...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:6,068
Popularité:30,440
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 4 ]
Apparence
Taille:6' 4"
Couleur Yeux:Brun
Couleur Cheveux:Sel & Poivre
Type De Corps:Sexy
Perçage:Oreilles
Caractère
Mode De Vie
Religion:Catholique
Importance De La Rel.:Pas Du Tout
Régime Quotidien:Autre
Occupation:Mode / Beauté
Revenu Annuel:$10.000 à $20.000
Enfants:Non
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Style De Vie:Banlieusard
Statut Social:Married
Politique:Pas Politique
Intérêts
Ami [ Tous 8 ] Ami de [ Tous 7 ]
» modo
» DJ_DTM
» GRASP
Humeurs récentes [ Tous 16 ]
heheWed 23 May, 2007 @ 7:33pm
moodlessSun 4 Feb, 2007 @ 9:45pm
ladi dodieMon 8 Jan, 2007 @ 12:10pm
groovyMon 27 Nov, 2006 @ 10:58am
a bigfatnigaFri 17 Nov, 2006 @ 11:59am
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 7 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 395 ]
Ajouts Au Site
64 commentaires d'images faits.
Historique Du Forum De Discussion [ All 369 ]
2007-06-22 00:15This or That?
2007-02-05 23:17My Space
2007-01-08 11:54A To Z
2007-01-08 11:53This or That?
2007-01-08 11:51Word Association Game
2007-01-08 11:50A To Z
2007-01-03 23:35A To Z
2007-01-03 23:34Reach 1000 posts da first !
2006-12-14 21:11Questions Only
2006-12-14 21:10Finish That Expression!
 
Commentaires des membres
Page: 1
» ChrisDanglais a dit @ Mon 27 Nov, 2006 @ 2:52pm
hola!! ;)
» m4xom4x a dit @ Thu 16 Nov, 2006 @ 8:41pm
That Kitten is a Killer Rollinn ;>
» MolocH a dit @ Thu 9 Nov, 2006 @ 10:36pm
;)
» Borat a dit @ Mon 6 Nov, 2006 @ 1:07pm
I like, you nice.
» soyfunk a dit @ Tue 31 Oct, 2006 @ 12:25pm
word is bond
» Mico a dit @ Sun 29 Oct, 2006 @ 8:28pm
I think your mom's a hottie. lol
» mini-wheats a dit @ Mon 23 Oct, 2006 @ 12:58am
bonne nuit lady!!!
» FRANKB a dit @ Fri 13 Oct, 2006 @ 1:21pm
i know...anyways im 17 in 5 days.
» DJ_DTM a dit @ Wed 11 Oct, 2006 @ 10:40pm
grab Grasp and drag your asses to Toronto for total request, or whatever party, but lets get fucked up.
» arachnaphabob a dit @ Sat 30 Sep, 2006 @ 1:20pm
:P alors bien le bonjour :)vous allez bien?
» Zz.ee.vV a dit @ Wed 27 Sep, 2006 @ 3:34pm
u speak UZBEK? :)
» Psy_co a dit @ Tue 19 Sep, 2006 @ 5:00pm
hot or not... i say verry hot
» Luna-1 a dit @ Mon 18 Sep, 2006 @ 12:57pm
:P :P
» DeionPuckett a dit @ Mon 11 Sep, 2006 @ 11:54am
très jolie...
» greatjob a dit @ Sun 10 Sep, 2006 @ 8:00pm
Whuss crackin'?
» Seismik a dit @ Sat 9 Sep, 2006 @ 8:47am
Pourquoi tu va pas aux partyz?¿
» Tribal_Morphean a dit @ Fri 8 Sep, 2006 @ 12:20pm
it's all good... c tais po un reproche... si tu savais comment j m en caliss...
Page: 1