Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Gabbi's Profil
Gabbi
» Gabbi
a.k.a. "Gabriele"

36 ans verseau femme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent osti que ctait bon k...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:6,149
Popularité:38,420
À Propos Gabbi
MA-LA-DE:
Mars:
Music:Jaime bouger, danser sur du bon beat... peu importe le style, tant que cest top qualite et ca se demarque... quon sarrache les cheveux de la tete, quon se la pete sur les murs! these days i listen to progressive house/trance, ambient/down tempo, rap/hip-hop, and a lot of local stuff. Dj mixes to garage bands... lets get local !
Trentmoller:
Apparence
Taille:5' 3"
Couleur Yeux:Vert
Couleur Cheveux:Brun
Type De Corps:En Forme
Tatouages:Dos
Caractère
Mode De Vie
Veut Des Enfants:Oui
Style De Vie:Aime La Ville
Statut Social:Célibataire
Intérêts
Ami [ Tous 20 ] Ami de [ Tous 43 ]
Humeurs récentes [ Tous 2 ]
osti que ctait bon kMon 4 Jun, 2007 @ 10:37pm
zui zuiSat 14 Apr, 2007 @ 3:38pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 16 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 4313 ]
Ajouts Au Site
16 commentaires d'images faits.
Historique Du Forum De Discussion [ All 1 ]
 
Gallerie De Photos [ Tous 45 ]
Commentaires des membres
Page: 1 2
» MR_LANE a dit @ Wed 17 Sep, 2008 @ 9:32pm
aie aie Miss Kittin & the hacker la semaine prochaine a la Sat...
» MR_LANE a dit @ Thu 19 Jun, 2008 @ 5:21pm
Hello, face de pet
» The_Snob_Diva a dit @ Mon 12 May, 2008 @ 4:46pm
Merci pour les sushis! C'était bon, miam, miam... On se reprend betôt! Bisous xox
» Chuck_B a dit @ Sun 11 May, 2008 @ 9:52pm
:p
» Termina a dit @ Thu 1 May, 2008 @ 10:14pm
HARDCORE/DRUM'N'BASS/INDUSTRIAL/BREAKCORE PARTY [ www.rave.ca ] :)
» MLion a dit @ Sat 12 Apr, 2008 @ 5:32pm
st jean out door party [ www.rave.ca ]
» Destructiva a dit @ Sun 30 Mar, 2008 @ 4:49pm
Gabbi, where are you?
» bouddha a dit @ Fri 21 Mar, 2008 @ 11:18am
Salut tu vas bien !
» The_Snob_Diva a dit @ Tue 29 Jan, 2008 @ 7:26pm
Slurp, slurp...petite démone!
» Destructiva a dit @ Sat 17 Nov, 2007 @ 1:10pm
si si si it was nice to see you again at Parking, is good that this time you saw me in better conditions than the previous :( hahaha ok somebody told me that you have nice music, is this true??? Have a nice day Gaby!
» JFO-SAT a dit @ Fri 16 Nov, 2007 @ 5:37pm
Faut pas manquer le SAT[MixSessions]:: Urban Landscapes 22 novembre 2007
» jolandryx a dit @ Sat 15 Sep, 2007 @ 4:17am
allo gabi !!!xxxxxxxxxbizouxxxxxxx
» Erzsebet a dit @ Thu 30 Aug, 2007 @ 5:27pm
Si tu te cherche quelque chose a faire samedi, viens faire ton tour à L.O.V.E #1 : 4877 st-laurent(coin st-joseph). Tu peux aller voir le calendrier pour plus d'info. A+. XxX
» Nie a dit @ Mon 20 Aug, 2007 @ 11:16am
Cool tes vidéos! Comme tu dis, enchantée ^-^
» Special_S a dit @ Sun 19 Aug, 2007 @ 10:02am
Piknik ou NTK?!! hummm thats the real question!! :P
» VURT a dit @ Mon 13 Aug, 2007 @ 8:12pm
Super contente que tout se déroule bien !! t'es une machine per-for-man-te !! haha =) Promis je viens d'ici la fin des camps... À bientôt xxx
» Agata a dit @ Wed 11 Jul, 2007 @ 8:55pm
xxx On se voit très bientôt!!!! xxx
» o.s.g a dit @ Wed 11 Jul, 2007 @ 12:33am
Salut, je joue aux Terrasses Bonsecourt Vendredi le 13 Juillet de 17h a 22h. Vient avec tes amis(es) et pour etre sur la Guest, envoie-moi ton nom et nom de famille en MSG prive ainsi que le nombre d'invités et il me fera plaisir de te mettre dessus. Merci et a Vendredi...!!!:)
» Shambhallexe a dit @ Sat 16 Jun, 2007 @ 3:30pm
Full moon gathering - Samedi 30 juin - Ma fête - Party - Chalet - Laurentides - Plein de fun - San Pedro (???) - bonne bouffe - bon son - Belle fin de semaine!!! places limitées - contactez-moi pour réserver - en espérant t'y voir..plus de détails bientôt.
» zahori_x a dit @ Sun 3 Jun, 2007 @ 12:10pm
Hola Gaby ...i love trentemoller cool!!
» DINJA_003 a dit @ Fri 25 May, 2007 @ 4:30pm
YES TU PEUX ALLER VOIR SUR [ MYSPACE.COM ] POUR VOIR MES NOUVEAUX TRUCK :)
» djzen a dit @ Tue 22 May, 2007 @ 9:28am
Hey Gabbi xx A bientot
» DraGon_Fly a dit @ Tue 24 Apr, 2007 @ 7:33pm
Aye t'as laché le cours de bio ou quoi?
» Iwas a dit @ Thu 19 Apr, 2007 @ 10:06pm
cest comme trop ma track de Trent préférée en video!
» FaUst a dit @ Thu 19 Apr, 2007 @ 2:37pm
Heyhey Salut :)
Page: 1 2