Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Chental's Profil
Chental
» Chental
a.k.a. "Chantal Derail"

37 ans vierge femme
De Montreal, Quebec, Canada
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:9,292
Popularité:29,800
Apparence
Taille:5' 2"
Couleur Yeux:Brun
Couleur Cheveux:Blond
Perçage:Autre
Tatouages:Dos
Caractère
Mode De Vie
Religion:Pas Religieux
Régime Quotidien:Sain
Occupation:Mode / Beauté
Enfants:Non
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Statut Social:Célibataire
Politique:De Gauche
Intérêts
Ami [ Tous 5 ] Ami de [ Tous 28 ]
Humeurs récentes
She's Moodless!
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 1 ]
2007-09-02-Sérieux En Viarge! (18)
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 31 ]
Ajouts Au Site
21 commentaires d'images faits.
 
Je Suis
Gallerie De Photos [ Tous 64 ]
Commentaires des membres
Page: 1 2
» KeyMiNDer a dit @ Sat 27 Dec, 2008 @ 1:23pm
Joyeux temps des fête!!! -xOx-
» MaxDirt a dit @ Sat 8 Nov, 2008 @ 1:36pm
See you soon! xxx
» JEE3.14_agricole a dit @ Tue 4 Nov, 2008 @ 12:53pm
alou! :P
» MLion a dit @ Mon 1 Sep, 2008 @ 8:10pm
» Marie-Gazelle a dit @ Sat 26 Jul, 2008 @ 1:53pm
salut ma chérie! j'ai un billet de trop pour éclipse, si tu connais quelqu'un d'intéressé fais-moi signe :)
» Destructiva a dit @ Mon 19 May, 2008 @ 10:57pm
Gracias por los tips. <3
» MaxDirt a dit @ Wed 7 May, 2008 @ 12:25am
Broutte Broutte Broutte Le minouuuuuU!!!
» Destructiva a dit @ Sun 20 Apr, 2008 @ 8:00pm
Can't sleep! :'(
» SourUltraFast a dit @ Sat 15 Mar, 2008 @ 9:59am
boujour, jolie!
» AYkiN0XiA a dit @ Sun 6 Jan, 2008 @ 1:12pm
yaooo~ :)
» Destructiva a dit @ Sat 22 Dec, 2007 @ 9:30pm
Me dio mucho gusto volver a verte, siempre tan linda y sonriente. :)
» Special_S a dit @ Thu 6 Dec, 2007 @ 2:54pm
merci d'avoir fait ton tour chez nous last weekend !! :) t'es toujours le bienvenue!! :)
» Psilo a dit @ Sat 1 Dec, 2007 @ 9:10pm
Chantouille a une telle belle ptite vibe...moe je l'aime ben :} *hugz* {jpeux tu etre ton ami}
» ILL_EAGLE a dit @ Thu 22 Nov, 2007 @ 7:18pm
Salut toi! :)
» MaxDirt a dit @ Sun 14 Oct, 2007 @ 1:55pm
Salut miss chantaaaa!! xxx
» Maygic a dit @ Sat 6 Oct, 2007 @ 12:20pm
... Louche et humide ;)...
» Marie-Gazelle a dit @ Wed 3 Oct, 2007 @ 3:32pm
J'm'ennuis!!! j't'envois un truck de calins, si y'en a trop, mets les au congélo ;)One Love
» Arsene_Greenman a dit @ Fri 14 Sep, 2007 @ 5:08pm
Ah lala, Chantaloup, t'es la meilleure!
» MLion a dit @ Fri 14 Sep, 2007 @ 11:07am
nice j savais pas que t avais un profil j espert qu on ce vois en fin de semaine earth dance a plus
» kimmmagination a dit @ Fri 14 Sep, 2007 @ 8:16am
anananananananananananananananananananaaaa.. allo!
» Nayme a dit @ Thu 13 Sep, 2007 @ 2:15pm
hantahippieinternaute... caline que tu rawk...:)
» sabinonstop a dit @ Thu 13 Sep, 2007 @ 11:58am
eh coucou caca!
» spike a dit @ Thu 13 Sep, 2007 @ 10:44am
Hell-O Chantou!!! ca va bien??? hihi XxX :P
» SeismoLogick a dit @ Thu 13 Sep, 2007 @ 9:47am
a c'est toi qui fait des fingues super hot! on s'est vu au party du parc la fontaine la fds passee...so salut!
» Akibel a dit @ Thu 6 Sep, 2007 @ 2:21pm
salut mamzell :) c'était super sympa votre party ! au plaisir de te revoir betôt :) ani xxx
Page: 1 2