Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
barbie23's Profil
barbie23
» barbie23
18 ans bélier femme
De Quebec, Quebec, Canada
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:6,212
Popularité:21,440
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 20 ]
Apparence
Taille:5' 7"
Couleur Yeux:Bleu
Couleur Cheveux:Blond
Type De Corps:Mince
Perçage:Nez, Oreilles, Ventre
Caractère
Mode De Vie
Religion:Athée
Importance De La Rel.:Pas Beaucoup
Régime Quotidien:Autre
Occupation:Étudiant
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Style De Vie:Aime La Ville
Statut Social:Célibataire
Langages:Français
Intérêts
Ami [ Tous 8 ] Ami de [ Tous 13 ]
» SHIRUBA
» Skicks
» Cheval
» meli
» Dudu
Humeurs récentes
She's Moodless!
Ajouts Au Site
10 commentaires d'images faits.
 
Gallerie De Photos [ Tous 17 ]
Commentaires des membres
Page: 1
» recoil a dit @ Mon 6 Jul, 2009 @ 12:33am
salut
» zahori_x a dit @ Tue 12 May, 2009 @ 5:34pm
nice pics
» ocelotzin a dit @ Wed 1 Apr, 2009 @ 3:01pm
» meli a dit @ Mon 23 Mar, 2009 @ 12:57am
bonne fête cherie :P
» ocelotzin a dit @ Fri 13 Mar, 2009 @ 8:57am
how you dooiing?
» Mj0llniir a dit @ Thu 12 Feb, 2009 @ 12:30pm
¡Hola Muñeca! :)
» GKiLLAZ a dit @ Tue 10 Feb, 2009 @ 12:37pm
Spas pire la fille vient juste d'arriver et vous venez tous la cruiser... Faites lui pas trop peur dès son arrivée. Bonne survie Barbie ! ;-) (De rien ca fait plaisir)
» rave0lution a dit @ Fri 6 Feb, 2009 @ 10:27am
on t'as tu déjà dis que tu avais des airs de ressemblance avec Cameron Richardson? En passant bienvenue sur le site! ;)
» Lapin a dit @ Thu 5 Feb, 2009 @ 3:00pm
wah t'es vraiment jolie toi :)
Page: 1