Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
gEnO_ociD's Profile
gEnO_ociD
» gEnO_ociD
35 year old scorpio female
From Montreal, Quebec, Canada
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:4,784
Coolness:29,055
MSN:dementiaechoes@hotmail.com
Appearance
Height:5' 3"
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Black
Body-Type:Average
Body Piercing:Belly, Lip, Other
Character
Background
Daily Diet:Healthy
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Other
Living:Family
Kids:No
Want Children:Maybe Later
Social Status:Couple
Languages:English, French
Style:Trendy
Interests
Friend [ All 19 ] Friend of [ All 11 ]
Recent Moods
She's Moodless!
Site Additions
6 image comments made.
 
Member Comments
Page: 1
» MiniBunny said @ Wed Jun 28, 2006 @ 7:12am
faudrait faire ketchose! ou t'es?
» Chingklu said @ Sun Jun 25, 2006 @ 1:27pm
Départ?!
» JojoBizarre said @ Fri Oct 14, 2005 @ 4:41pm
quesserquisse passe avec toi?
» Destiny said @ Wed Aug 17, 2005 @ 5:39pm
Gen!!!!!!!!!!!!!!!!! Signe de vie plzzzzz!!!!! Fait trop longtmeps la.. jpas contente ......:( Bezouxxxx
» PinWhEeL said @ Tue Aug 16, 2005 @ 8:34pm
=oP
» nanakima said @ Wed Jul 27, 2005 @ 9:52pm
Bonne vacance!!! Mange pas trop de pizza ca donne des boutons... lol :D
» sKiiL_sAw said @ Wed Jul 13, 2005 @ 11:11pm
quand ou ca comment?!!?!? ca fait full longtemps! :(
» No_Name said @ Mon Jul 4, 2005 @ 11:59pm
Hey ho!! stu fais sti?! :p la sandwich c tu pour bientot? ;) xXx
» BooTcHou3 said @ Mon May 30, 2005 @ 9:36am
chalut :o) on sest fait présenter a Aineurdjaize² jespere tu te rappelles de moua :P take care :o)
» TwinStorm said @ Wed May 25, 2005 @ 2:01pm
Jvous l'Dit!!!!! =/
» k4Rm_c0Ma said @ Thu Apr 14, 2005 @ 12:34am
gnak gnak, jai trouvé celle avec qui je vais pouvoir comploter hihihihihihihi ... lollllll
» BaDFiSh said @ Thu Mar 24, 2005 @ 4:15am
AHH OUAIN !! TU travaille chez Joncas , mais bon ya personne de parfait ;PPP... Serieux trop HC la Gen, Jme rapelle du moment ou vous etes partis du bar LOL, j'etai pas mal saoul jpense. Merci pour les shooterz, tequilla/clamatt, ca stai un bon "FINISH HIM" LOL ;D On remet ca bientot !!!
» b00ty_b0y said @ Tue Jan 25, 2005 @ 4:46pm
HAHAHAHAHA!!!!!!!!!té faite la tu est une raveuse la !!!!
» FALLEN said @ Thu Jan 20, 2005 @ 12:19pm
hahahaha rave? salut gen
» MiSS_C said @ Thu Jan 20, 2005 @ 11:50am
Ah GeNNnNNnn stais vraiment toi jai vu sur les photos de Bazooka...ah ben criss , :(:( merde faut trop se reprendre la...mennuit de toi aussi pitoune...à ce soir ? BizouxXx
Page: 1