Rave Radio: Offline (0/0)
Correo electrónico: Contraseña:
MarieFoetus's Perfil
MarieFoetus
» MarieFoetus
a.k.a. "Wagner K-fard"

30 edad leo. hombre
De Montreal, Quebec, Canada
Última vista:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Perfil visto:3,193
Popularidad:18,160
Sitio web:[ www.myspace.com ]
A propósito MarieFoetus
Music:Industrial music, Noise, Ambient, experimental, breakcore, IDM, psytrance, electro, neofolk, rock, Chanson française, Classical music
Intérêts:Joy and ghost stories.
Estoy En estas fotos [ Todos 4 ]
Appearance
Height:6' 1"
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Brown
Body-Type:Slim
Body Piercing:Ear(s), Lip
Tattoos:Left Arm
Background
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Life Style:City Slicker
Amigo [ Todos 12 ] Amigo de [ Todos 11 ]
» aLExFR
» tifan
» lulu4
Recientes mood
He's Moodless!
Ultimos eventos frecuentados [ Todos 30 ]
Fotos de eventos asistidos [ Todos 6259 ]
 
Galería de fotos [ Todos 4 ]
Perfil
Arrivé à Montréal depuis septembre de France, je suis juste là pour partager, rencontrer du monde, et profiter le plus possible de la merveilleuse nuit quebecoise. :-)


---------------


"Ombres que nous sommes, si vous avez déplu,
pensez ceci : que vous n'avez fait que dormir.
Et tout sera réparé".


---------------

Miembro Comentarios
Página: 1
» EatMyShort dicho @ Fri Sep 16, 2011 @ 10:48am
Salut! :)
» psyfuckingtrance dicho @ Thu Sep 1, 2011 @ 1:21pm
oui! :) on va se croiser la-bas c'est sure!
» psyfuckingtrance dicho @ Mon Aug 22, 2011 @ 9:05am
quuuoi tu viens a natura???
» LaPorcelaine dicho @ Wed Aug 10, 2011 @ 10:51pm
OUUUIIII NATURA!
» dragonne dicho @ Mon Aug 8, 2011 @ 2:31pm
pourquoi on te vois plus.. :/
» LaPorcelaine dicho @ Mon Jun 27, 2011 @ 1:12am
:) Pandemonium cher ami?
» alakazoo dicho @ Sun May 1, 2011 @ 6:54pm
Southwild et Cosmic Orgasm live le 7 mai @ Pandemonium warm up [ www.rave.ca ] et sur facebook [ www.facebook.com ]
» fengshui-engine dicho @ Mon Mar 21, 2011 @ 3:35pm
hey wagner c"est reda ! une excellente teuf ce samedi ! on se revoit au black hole :) yo.
» LaPorcelaine dicho @ Mon Feb 28, 2011 @ 11:23am
Je me suis rappelée de ton nom. Qui est vraiment trop badass.
» supermario dicho @ Mon Jan 17, 2011 @ 1:12pm
wazzzuupp)))\ how do you feel after BlackMagic?
» KounteSs dicho @ Thu Nov 18, 2010 @ 6:53pm
tu as bien fait d'aller faire ton touriste :D J'aime bien Toronto! Nah, malheureusement je ne serai pas à la fiesta de ce week-end. c'est que depuis cet été, j'ai fêté de façon intense et sans relâche... j'dois faire un ptit break, pour ma santé tu vois :P j'vais me ménager héhé. Mon prochain devrait être Spore, en décembre :) amuse toi bien ce week-end!
» KounteSs dicho @ Mon Nov 15, 2010 @ 8:40pm
hey jtai pas vu a Continuum o_O
» KounteSs dicho @ Mon Nov 8, 2010 @ 11:53pm
Héhé! Enchantée également d'avoir fait ta connaissance! :) au plaisir de se recroiser dans des escaliers ou sur un plancher de danse xD
» Be.Happy dicho @ Sun Nov 7, 2010 @ 9:18am
allo :)
Página: 1