Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
veronique's Profil
veronique
» veronique
a.k.a. "Véronique Moisan"

38 ans vierge femme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent contemplative...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:3,485
Popularité:30,755
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 9 ]
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 19 ]
Ami [ Tous 12 ] Ami de [ Tous 10 ]
Humeurs récentes [ Tous 4 ]
contemplativeWed 14 Nov, 2007 @ 11:02am
stressedFri 9 Nov, 2007 @ 3:16am
sadThu 1 Nov, 2007 @ 5:41pm
boredMon 22 Oct, 2007 @ 3:34pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 31 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 2072 ]
Ajouts Au Site
9 commentaires d'images faits.
 
Gallerie De Photos [ Tous 9 ]
Commentaires des membres
Page: 1
» AlexG a dit @ Tue 27 Nov, 2007 @ 10:57pm
Salut, content de t'avoir rencontre. On se voit vendredi :)
» Destructiva a dit @ Mon 12 Nov, 2007 @ 4:05pm
Veronique, estas bien bonita. :) xoxo
» Kassandra a dit @ Sat 3 Nov, 2007 @ 9:51pm
salut vero-kodak!!1 bisou
» XCube a dit @ Thu 1 Nov, 2007 @ 8:30pm
Yo! La voisine du guetto! :) xx
» Techy a dit @ Thu 25 Oct, 2007 @ 10:46pm
Bored?!...................... Nahhhhhhh!
» MeLaN a dit @ Mon 22 Oct, 2007 @ 1:11pm
Raouarrr kekou ma petite farouche ;) bonne semaine xoxox
» Party_Girl a dit @ Fri 19 Oct, 2007 @ 2:35pm
contente davoir chiller avec toi un peu!!tention a toi ma belle!!!
» Nuclear a dit @ Fri 19 Oct, 2007 @ 11:04am
je t'<3, i love everyone!
» Twincam a dit @ Sun 14 Oct, 2007 @ 5:14pm
Salut Vérokodak!
» poypoypoy a dit @ Fri 12 Oct, 2007 @ 9:45am
saluuuut véro!!! :)
» LitZ a dit @ Thu 11 Oct, 2007 @ 7:27pm
tiens tiens. miss photo sur [ rave.ca ] ;) Bienvenue xxxx
» Mko_ a dit @ Thu 11 Oct, 2007 @ 3:48pm
Wait what's my password again?
Page: 1