Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
jouxyz's Profil
jouxyz
» jouxyz
a.k.a. "Julie P"

46 ans cancer. femme
De Montreal, Quebec, Canada
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:3,937
Popularité:34,240
Site Web:[ www.indamix.ca ]
Ami [ Tous 11 ] Ami de [ Tous 16 ]
Humeurs récentes
She's Moodless!
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 12 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 296 ]
Ajouts Au Site
6 événements ajoutés.
3 commentaires d'images faits.
Historique Du Forum De Discussion [ All 26 ]
 
Gallerie De Photos [ Tous 7 ]
Profil
Its all about music
Commentaires des membres
Page: 1 2
» databoy a dit @ Wed 23 Jan, 2008 @ 8:40pm
Allo, samedi le 26 janvier je (monocongo feat. Oceane aux percs) vais jouer dans un parté dans un loft a Montreal. Le parté s'appelle Space Crystal, c'est 10$ a l'avance 15$ a la porte et je vais jouer de 2hrs a 3hrs. Au menu musical, du prog, du trance , du psy-trance, du ambient et du world beats. Pour plus de détailles: [ www.mofarlotribe.com ] Au plaisir, Martin
» party-pat a dit @ Fri 23 Nov, 2007 @ 4:09pm
hello ! j'crois q tu avais des ticks..pr digweed ?? as n'a tu tjrs ? si oui a combien $ merci de me revenir s.vp. ! cute...en passant ..hihi ;)
» databoy a dit @ Wed 15 Aug, 2007 @ 8:56pm
yello
» julie32 a dit @ Sat 4 Aug, 2007 @ 12:45am
hé salut miss !!!!!ate de pouvoir te voir un jour loll
» SixFeetHigh a dit @ Tue 5 Jun, 2007 @ 12:28am
YOUR SO HOT I M SURE IF I TOUCH YOU I LL BURN MY SELF JAHSTYLE
» Twincam a dit @ Wed 2 May, 2007 @ 2:03am
See you a Entrena this W-E!
» LitZ a dit @ Wed 4 Apr, 2007 @ 12:45pm
J'espere que tu tes amusé en masse au Circus la semaine passée, j'ai vriaement pas pu rester longtemps finalement moi...a la prochaine!
» kapout a dit @ Tue 3 Apr, 2007 @ 1:43pm
POULE!!!!!!!!!!!!!!!!!! DE LUXE en plux
» poypoypoy a dit @ Tue 3 Apr, 2007 @ 9:30am
ça manque d'exemples! lol
» Freddie_Wilde a dit @ Thu 29 Mar, 2007 @ 4:08pm
Cette semaine au Rock N Wild! dj invité: Clifford brown! Info: [ www.myspace.com ]
» MacPoulette a dit @ Tue 27 Mar, 2007 @ 6:14pm
C'EST CE W-E !!! DESTROY STI W00T :P JE T'AIME MA P'TITE POULE X0X
» walidelli a dit @ Tue 27 Mar, 2007 @ 1:46pm
Samedi ou??
» MeLaN a dit @ Tue 27 Mar, 2007 @ 12:32am
Jai hate de te voir pis de cheker les femmes avec les appuies-pouces, il y en avait au stereobar, mais jai dis a Caro jdevais tattendre avant de shooter ca a qqun !!!!
» Nutron a dit @ Mon 26 Mar, 2007 @ 7:10pm
J'TM T'ES BELLE! YAY
» ubikgirl a dit @ Mon 26 Mar, 2007 @ 6:44pm
Im readu fo sue !!! tinkiete!!! xx
» TeenieWonder a dit @ Wed 21 Mar, 2007 @ 12:36am
M'ennuie, hâte de te voir le 31 :D
» Cyberflow a dit @ Mon 19 Mar, 2007 @ 4:28am
Juuuuliiiiiiiiiiiieeeeeeeeeeeeeee =) Fais longtemps ! <3 Koi d'neuf =)
» PatMarco09 a dit @ Fri 23 Feb, 2007 @ 12:32pm
Jouuuuuuxxxx
» ChrisStopper a dit @ Fri 23 Feb, 2007 @ 11:45am
hell ya its all about music!
» Mko_ a dit @ Thu 15 Feb, 2007 @ 11:51pm
biscuit
» Moebius_ a dit @ Thu 15 Feb, 2007 @ 11:18pm
Hello you!
» NBC55 a dit @ Tue 13 Feb, 2007 @ 7:12pm
ouch!!!!
» Anne_L a dit @ Mon 12 Feb, 2007 @ 3:57pm
helloooo! belles photos!
» Psy_co a dit @ Fri 26 Jan, 2007 @ 6:59pm
tres jolie femme ;)
» dgezi a dit @ Mon 22 Jan, 2007 @ 3:24pm
Jolie fille!:)
Page: 1 2