Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Hyneria's Profil
Hyneria
» Hyneria
a.k.a. "Abraham Montero"

31 ans verseau homme
De Veracruz, Mexico

Se sent ....=...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:10,084
Popularité:27,625
Site Web:[ www.myspace.com ]
MSN:montero122@hotmail.com
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 38 ]
Apparence
Couleur Yeux:Vert
Couleur Cheveux:Brun
Type De Corps:Forte Taille
Perçage:Autre, Langue, Oreilles
Caractère
Mode De Vie
Religion:Catholique
Régime Quotidien:Autre
Fumer:Oui
Occupation:Étudiant
Intérêts
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 23 ]
Ami [ Tous 12 ] Ami de [ Tous 9 ]
Humeurs récentes [ Tous 6 ]
....=Fri 24 Jul, 2009 @ 5:22pm
comfortableFri 10 Jul, 2009 @ 1:24am
.. still playingSun 28 Jun, 2009 @ 11:41pm
ohhh. oohhhhSat 27 Jun, 2009 @ 4:57pm
... waitingTue 9 Jun, 2009 @ 3:03pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 30 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 8958 ]
Ajouts Au Site
2 commentaires d'images faits.
 
Je Suis
Gallerie De Photos [ Tous 43 ]
Reviews [ Tous 1 ]
2009-05-21 Planetary Service (1)
Commentaires des membres
Page: 1
» ocelotzin a dit @ Fri 21 Aug, 2009 @ 12:00pm
pues si we por eso te ando buscando ya ni me diste tu fon
» Nuclear a dit @ Fri 3 Jul, 2009 @ 4:27pm
all is good like always :)
» AliceInAcidLand a dit @ Fri 19 Jun, 2009 @ 3:59pm
Great!
» AliceInAcidLand a dit @ Fri 12 Jun, 2009 @ 5:44pm
Hey (: How's it going?
» ocelotzin a dit @ Fri 12 Jun, 2009 @ 12:15pm
chaqueto hasta que te conectas
» ocelotzin a dit @ Mon 1 Jun, 2009 @ 8:45pm
que pedo chaqueto checa tu facebook te deje un mensaje
» ocelotzin a dit @ Fri 29 May, 2009 @ 7:43pm
como que como va a estar pues chida jejeue quieres saber?
» Hyneria a dit @ Thu 21 May, 2009 @ 9:24am
planetary service
» Destructiva a dit @ Sun 17 May, 2009 @ 4:11pm
Si gracias, nada mas que el policía quería intimidarme y no pudo, entonces se enojó y me empujó y yo lo empujé de regreso, ahí se me dejaron caer las otras 2 policías, pero al final fué puro teatro, por que sabían que yo no había hecho nada. :) en fin, ya ves cómo abusan de sus 2 minutos de poder :D
» ximena a dit @ Thu 14 May, 2009 @ 7:19pm
si la armas morro =)
» ximena a dit @ Thu 14 May, 2009 @ 7:18pm
uu tmb ns vemos x aki=D
» ocelotzin a dit @ Thu 7 May, 2009 @ 12:36am
ya tengo el line up de las fiestas y las fechas
» FHLARE a dit @ Wed 6 May, 2009 @ 8:45pm
ke onda!!!!!!!! :D
» ocelotzin a dit @ Fri 20 Mar, 2009 @ 10:45am
uuuuuuuu rave banda jejeje XD!!!!!!!!!!!!
» ocelotzin a dit @ Sun 15 Mar, 2009 @ 2:42pm
que paso mi rey ya listo aquello o ni idea??
Page: 1