Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
fgthfd's Profil
fgthfd
» fgthfd
44 ans gémeaux homme
De Trois-Rivieres, Quebec, Canada
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:6,537
Popularité:34,635
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 1 ]
Apparence
Taille:5' 6"
Couleur Yeux:Vert
Couleur Cheveux:Indescriptible
Perçage:Lèvre, Nez, Ventre
Tatouages:Autre, Dos
Caractère
Mode De Vie
Religion:Athée
Importance De La Rel.:Pas Du Tout
Occupation:Administratif
Enfants:Non
Veut Des Enfants:Peut-Être Plus Tard
Statut Social:Célibataire
Style:Cool
Intérêts
Ami [ Tous 14 ] Ami de [ Tous 8 ]
» MaGuS
» p_seud0
» GloOow
» JayBOY
Humeurs récentes
He's Moodless!
Ajouts Au Site
15 commentaires d'images faits.
 
Commentaires des membres
Page: 1
» E-Nergizer a dit @ Sat 24 Sep, 2005 @ 5:12pm
Je savais que je t'avais deja vu quelque part... :P
» Tamala a dit @ Sun 19 Jun, 2005 @ 11:10pm
Hey la chix aux fruits!! (ca doit etre la sangria) ;)
» Nutron a dit @ Fri 17 Jun, 2005 @ 7:13pm
cute ;x
» ti_math a dit @ Thu 16 Jun, 2005 @ 6:21pm
Rave ON :) P.L.U.R
» Mico a dit @ Sun 29 May, 2005 @ 12:42am
You seem to have quite the sense of humor. Love the pics!
» Bleeding_Through a dit @ Thu 26 May, 2005 @ 1:58am
yio girl!! i havent heard from you since a f***n long time ago!!
» OnAir a dit @ Sun 22 May, 2005 @ 6:40pm
quebecoise?
» digidev a dit @ Mon 16 May, 2005 @ 3:53pm
ja veux ma tite biere ostiiie
» GAK a dit @ Thu 12 May, 2005 @ 1:32pm
u=cute
» noonehome a dit @ Wed 20 Apr, 2005 @ 9:07pm
lol ah c sur la!!! MmMmm vanille :P ..on ira a plage cette été :P xxx
» p_seud0 a dit @ Thu 31 Mar, 2005 @ 5:35pm
mouais ta une tâche, tu devrai faire de quoi pour l'enlever =p
» fry a dit @ Tue 29 Mar, 2005 @ 7:59pm
Salut tala, merci d'être venue à mon pow-wow ! le prochain est cet été see you soon (:
» JayBOY a dit @ Fri 25 Mar, 2005 @ 6:18pm
YOOO ! sa va ! Le monde est ptit jpensai po tetai ici aussi ! bon bien Rave On !
» b00ty_b0y a dit @ Mon 21 Feb, 2005 @ 1:42am
fucking candé....!!!!!!
» RBF_GirL a dit @ Tue 8 Feb, 2005 @ 11:32pm
pock pock pock la poule! Awaille, boit asteur :P
» ApR1zM a dit @ Sun 6 Feb, 2005 @ 2:04pm
big up MaWiE :D PArty time bientot! hey skintracker son nice tes map de quake :P
» MelooDie a dit @ Mon 31 Jan, 2005 @ 1:14am
S.F.C.Crew mawie;)
Page: 1