Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
dgezi's Profil
dgezi
» dgezi
43 ans verseau homme
De Montreal, Quebec, Canada

Se sent cool...
Dernière Visite:Tue 30 Nov, 1999 @ 12:00am
Profil Vu:8,650
Popularité:29,825
MSN:dgezi@hotmail.com
Je Suis Dans Ces Images [ Tous 1 ]
Apparence
Taille:5' 6"
Couleur Yeux:Vert
Couleur Cheveux:Blond
Type De Corps:En Forme
Tatouages:Jambe Droite
Caractère
Mode De Vie
Intérêts
Photos D'Événements Télécharchées [ Tous 5 ]
Ami [ Tous 318 ] Ami de [ Tous 22 ]
Humeurs récentes [ Tous 3 ]
coolFri 2 Mar, 2007 @ 9:48pm
patateTue 6 Feb, 2007 @ 12:06pm
fusion29Fri 2 Feb, 2007 @ 12:47pm
Derniers Événements Fréquentés [ Tous 29 ]
Photos Des Événements Fréquentés [ Tous 2682 ]
Ajouts Au Site
187 commentaires d'images faits.
 
Gallerie De Photos [ Tous 17 ]
Profil
J'aime...tatoo, music, graff, arts en général, lecture, comics, friends and family, voyages, Montreal, Music for sure...films, town&country etc
Commentaires des membres
Page: 1
» MLion a dit @ Sat 12 Apr, 2008 @ 4:34pm
party st jean exterieur de la ville [ www.rave.ca ]
» perception a dit @ Tue 18 Mar, 2008 @ 1:42pm
fins d'examine party pour moi, [ www.rave.ca ] Come celebrate end of exams with moi!!
» MLion a dit @ Tue 26 Feb, 2008 @ 2:44pm
wow t as un paquet de nice petites amie dans ton profile toi
» SeismoLogick a dit @ Thu 30 Aug, 2007 @ 4:03pm
quand ca?
» veronika a dit @ Thu 29 Mar, 2007 @ 11:13am
salut sa va???
» Emyko a dit @ Tue 27 Mar, 2007 @ 3:32pm
bonjour ! :)
» ubikgirl a dit @ Fri 23 Mar, 2007 @ 1:11pm
petit party le 6 avril in my loft:) infos 6 avril...ou calendar le 6 avril..j aimerai bcop t y voir!!!
» Gabe3e a dit @ Fri 23 Mar, 2007 @ 10:56am
bonjour :)
» misscandyraver a dit @ Mon 19 Mar, 2007 @ 11:08pm
hello! allo
» Pinky_Winky a dit @ Thu 15 Mar, 2007 @ 7:14am
CouCou!! Bonne Journee My Dear !!! :D;) XOXOxooxxo
» millie a dit @ Sun 11 Mar, 2007 @ 4:59pm
Salut,ca vas toi ?
» Fan4tiC_r4v3r a dit @ Thu 1 Mar, 2007 @ 4:04pm
vraiment cool d'avoir chatter avec toi, jespere qu'on va pouvoir le poursuivre plus apres tes vacances... bonne vacance et profit s'en ;)
» juju a dit @ Wed 28 Feb, 2007 @ 12:42am
heyy heyy, ca va?
» Caspale a dit @ Tue 27 Feb, 2007 @ 9:46am
salut ! ca va ?
» Pixie-Dust a dit @ Mon 26 Feb, 2007 @ 3:46pm
bonjour
» Lyzzie a dit @ Fri 2 Feb, 2007 @ 1:30pm
You saw mine, I came to see yours... 'sup?
» RaVyE a dit @ Fri 26 Jan, 2007 @ 3:07pm
hey hey .... merci ;) .. bonne fds a tOi ... XxXXxXx
» Ouma a dit @ Thu 25 Jan, 2007 @ 9:51pm
=)
» lyls a dit @ Mon 22 Jan, 2007 @ 8:06pm
wooo body!!
» hybride a dit @ Wed 17 Jan, 2007 @ 2:35pm
Ouin, tu rajoutes les belles femmes dans "friends". lol
Page: 1