Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Calendrier des événements - February 2, 2006
Mauro Picotto [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Quebec
Temps:Thu 2 Feb, 2006 @ 10:00pm
Emplacement:
Dagobert, 600 Grande Allee E.
418-522-0393
[www.dagobert.ca]
Musique:
Room 1:
Mauro Picotto (Italy, Avellino)
Extras:10$ prévente
15$ porte
Added:Mon 2 Jan, 2006 @ 12:00am by » cr4zy-4ndy
Modified:Mon 23 Jan, 2006 @ 12:00am
Views:4273
Events Calendar - February 2, 2006
23 People Attending [ Hide User Images ]
» cokette
» E73V3N
» FreakT
» June
» Kee_Vee
» MeviE
» MINIX
» MXSJ
» PWooH
» ReFueL
» Shysh
» Skicks
» Sonik
» SoOo
» VeDgE
Commentaires des membres
» OcimaD a dit @ Mon 1 Jun, 2009 @ 6:18pm
poubelle!
» cr4zy-4ndy a dit @ Fri 3 Feb, 2006 @ 3:12pm
C'était fantastischen!!!
» mattracks a dit @ Sat 28 Jan, 2006 @ 11:41pm
Sa me tente, ca fait longtemps que je ne suis pas desendu a Qc.
» MXSJ a dit @ Fri 13 Jan, 2006 @ 12:09am
» Sonik 2006-01-03 hardtrance!!!!!malad e depuis quand picotto joue hard trance? ;) j'ai hate de voir s'il a appris a mixer depuis sa derniere visite :D mais bon, ca va etre tout un party quand même... jam packed pis toute...
» Touz a dit @ Thu 12 Jan, 2006 @ 7:23pm
ça vaut p-e un ptit voyage de mtl ça..
» CaroB a dit @ Sat 7 Jan, 2006 @ 3:51pm
ohhhhhhhh que wi!:)
» BooTcHou3 a dit @ Tue 3 Jan, 2006 @ 3:58pm
malaaaaaaaade mais jpeux pas y aller :'( !!!
» MeviE a dit @ Tue 3 Jan, 2006 @ 2:28pm
ÇA sa va vraiment être malade.