Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Calendrier des événements - November 25, 2005
Tiesto [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 25 Nov, 2005 @ 12:00am
Description:Bizarre, no?
Musique:
Room 1:
Tiesto (Denmark)
Panflets:
Informations:parait qu'le aria prépare une toute aussi belle soirée pour faire compétition...
Added:Wed 21 Sep, 2005 @ 12:00am by » DonLouis
Views:8600
Events Calendar - November 25, 2005
21 People Attending [ Hide User Images ]
Commentaires des membres
» CaroB a dit @ Thu 23 Mar, 2006 @ 6:34pm
C'était malade..malgré le 2h qu'on cé fait mettre dehors!!!Boah..dison qu'on a pu dessendre dans salle hip hop mais bon..tata au bouncer ki a été gentil ak nous,pis tata au mec ke jai rencontrer en bas!:D
» Party_Girl a dit @ Wed 1 Feb, 2006 @ 1:29pm
TIESTO CÈTAIT FOU DANS TÊTE MÊME SI CA CEST FINI DE BONHEURE
» Bushx a dit @ Fri 6 Jan, 2006 @ 2:03pm
[ Ok....org ] a chier....mais quel Dj!!!
» sly2911 a dit @ Tue 29 Nov, 2005 @ 8:31am
ca été de la merde 3h00 a geler dehors et bang full pack et en plus j'avais mes billets dans les 500 premier mais les gros con de portier on fait une job a leur image de la grosse merde un peut plus pi le gars a coter de moi allais en peter un mais les cops l'on vue et any way il ons crisser le monde dehors pas de coat pas de cash et de clef ouais vraiment un cirque une vrai gang d'enculer
» BoUnTee a dit @ Sat 26 Nov, 2005 @ 6:09pm
Haha BUSTED!!!
» FunKyG1rl a dit @ Fri 25 Nov, 2005 @ 1:14pm
Ceux et celles qui y vont..vous avez tous payé au dessus de 60$ pour aller le voir @ Circus? Si oui permettez moi d'en rire !!
» ZED a dit @ Wed 23 Nov, 2005 @ 2:59pm
Tiësto @ Circus : Rien à voir avec le BeB. Comme l'a dit t4nYa, ça va bucher un peu plus comme au CEPSUM pis y va se laisser aller dans le House/Prog aussi. De plus, la dernière rumeur : U2 va y être VIP bin accoté avec Tiësto. Si un remix de U2 start... ouvrez les yeux . See ya there party people!!! -ZED
» eMily a dit @ Tue 22 Nov, 2005 @ 10:08am
J'ai vu TIESTO 3 fois et il me manquait, car ça fait 2 ans que je ne l'ai pas vu. J'étais censée y aller, j'avais mes billets et tout, mais finalement je n'y serai pas. Trippez fort pour moi !
» Lapin a dit @ Tue 22 Nov, 2005 @ 2:35am
wwwwwwwooooouuuuaaaaaaacccccchhhhhhhhh - Hà Àh ... serieu fais chier qu'ils cartent ... ma pouvoir rentrer pour Dj clown pis I.M. ( ma etre asser mature Hihi ) .... oH en passant .... je comprend pas comment vous faite pour ne pas tripper sur le TRANCE ... je trouve que c pure et que c un extase garanti !
» walidelli a dit @ Sun 20 Nov, 2005 @ 6:27pm
C la premiere fois que je vais voir Tiesto donc j'espere que ca va etre genial surtout que c sold out depuis depuis plus d'un mois.
» Tribal_Morphean a dit @ Tue 15 Nov, 2005 @ 11:13pm
WHOAAAA!!!!!!!!!!!! to freaking sweet to miss that :) mais ya pu d'billet GRRRRRR!!!
» mattracks a dit @ Thu 10 Nov, 2005 @ 3:56pm
wwwwwwwooooouuuuaaaaaaacccccchhhhhhhhh
» TiEsT0 a dit @ Fri 4 Nov, 2005 @ 1:12pm
chpourra pas y aller :( :( :(
» ELECTRIC a dit @ Sun 30 Oct, 2005 @ 2:35pm
TIESTO can suck my dick,CIRCUS cest a chier,en fait c'est un évenement qui vaut pas de la merde.TIESTO ouh..ouh...gang de fif
» azazel a dit @ Sat 29 Oct, 2005 @ 3:56am
LOOKING for TIESTO in montreal tickets plzz if interested reply to princesabha@hotmail.com
» merii a dit @ Mon 24 Oct, 2005 @ 7:27pm
j'espère avoir assez du cash ! y faut que je sois là !!! trop nice.
» Horizon a dit @ Thu 20 Oct, 2005 @ 5:56pm
come to reverse universe on the 26th if this is gonna be too packed and commercial. [ rave.ca ]
» MeviE a dit @ Mon 17 Oct, 2005 @ 10:31am
Sti qu't'a rien d'autre à faire que de te plaindre!Va jouer ailleurs MANNE!!!TIIIIIIËSTOOOO!!:D:D:D:D:D J'va demander les cartes à Androuille gurls lol :P
» BeAtJuNkIe a dit @ Sun 16 Oct, 2005 @ 10:42pm
circus est peut etre trop ptit pour ca non?En plus ya une grosse rumeur qui circule..looks like Armin is gonna spin at Aria the same night...Fuck Tostito..Tiesto...whatever...he sucked at Bal en Blanc and only plays whats on his CD...Saerch of Sunrise 4...tres decu...Circus carte ceux qui on laire jeune...Circus is gay..the bouncers always grab my nuts
» JAItuDLAIRdunDJ a dit @ Sat 15 Oct, 2005 @ 9:47am
tiesto = sissy
» timmytork a dit @ Thu 13 Oct, 2005 @ 10:55am
fucking Cirus is gay....but.....plug!
» t4nYa a dit @ Wed 12 Oct, 2005 @ 6:08pm
Ya kk1 ici qui la vue au cepsum ? Pas comparable au bal en blanc, vraiment plus fort, dapres moi c'est sa qu'on peut s'attende le 25 :)
» fire_babe29 a dit @ Tue 11 Oct, 2005 @ 9:35pm
ca va etre meladeuh!!!!!!!!!!!!!!
» Destiny a dit @ Fri 30 Sep, 2005 @ 11:49am
Ca va etre ben trop jampack la.. jcrois pas y etre.
» sarah_khadr a dit @ Tue 27 Sep, 2005 @ 10:33pm
tiesto ur a big lord
» TheRealSam a dit @ Mon 26 Sep, 2005 @ 4:09pm
Moi en avec, et avec aussi l'espoir qu'il nous sorte pas une tracklist de toute ses derniere création pour faire la promotion de ses cd.. une compil ça pourrait etre bon
» Nottt a dit @ Thu 22 Sep, 2005 @ 11:24am
Tiesto au Circus ca ressemble tu a Tiesto au Bal en Blanc?!
» slinky_rulzz a dit @ Thu 22 Sep, 2005 @ 10:27am
chus la cest sur ;)