Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Anonymous
Crée un compte
Mot de passe oublié?
Calendrier des événements - November 4, 2005
Fête de Francis et Yann [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 4 Nov, 2005 @ 1:00am
Emplacement:Party de maison
Description:Celebration de la fête de Francis et Yann le 4 et 5 Novembre.
Musique:
Room 1:
Axis Mundii - www.axismundii.com
MAtRiCks (Happy Hardcore) - Project Mayhem
Metzen - www.rave.ca - Project Mayhem, RaveDave,
Mille Pattes (Happy Hardcore) - Sensitive
Seismik (Gabber) - www.tekno-agricole.org - Tekno Agricole
Extras:Gratuit
Added:Fri 1 Jul, 2005 @ 12:00am by » RAD
Modified:Mon 7 Nov, 2005 @ 12:00am
Views:6621
Events Calendar - November 4, 2005
19 People Attending [ Hide User Images ]
Commentaires des membres
» L_amateur a dit @ Sat 19 Nov, 2005 @ 3:48pm
Super cool le tit party !!!
» Nuclear a dit @ Tue 8 Nov, 2005 @ 7:38pm
sorry for not making it, i ended up at foofies...
» RAD a dit @ Mon 7 Nov, 2005 @ 1:22pm
A tous ceux qui on DJ Samedi soir chez Corine, gener vous pas de vous rajouter ;)
» Lone_Star a dit @ Fri 4 Nov, 2005 @ 12:43am
Passe moi. Biere.
» AYkiN0XiA a dit @ Thu 3 Nov, 2005 @ 12:48pm
ca veut tu dire que c'est annule, reporte, quoi??
» cvxn a dit @ Mon 31 Oct, 2005 @ 10:42am
Zut je pourrai pas être là, j'aurais aimé mais j'ai déjà d'autres trucs d'organisé depuis un boutte... :(
» Le_D a dit @ Sun 30 Oct, 2005 @ 3:19pm
On saoule Francis pour sa fête!
» the_rider a dit @ Mon 24 Oct, 2005 @ 9:36pm
bonne fête!! je pourrai pas y être cette fds là, mais je vais me reprendre bientôt pour aller te faire un coucou! :)
» Metzen a dit @ Fri 21 Oct, 2005 @ 8:19pm
bonne fete frankyyyyy! ousssi!
» hazel a dit @ Sun 16 Oct, 2005 @ 11:01pm
What kind of a party is this going to be? Ix 3?
» MAtRiCks a dit @ Sat 15 Oct, 2005 @ 7:08pm
Du Happy? =D
» earthyspirit a dit @ Fri 14 Oct, 2005 @ 8:59pm
Bonne fete Yann! you know what musics i like :D
» MoKBaNanA a dit @ Wed 12 Oct, 2005 @ 10:32pm
yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeah
» Densetsu13 a dit @ Fri 30 Sep, 2005 @ 10:34pm
Nice, he has the same birthday as Francis. Happy birthday in advance though Yann =)
» basdini a dit @ Tue 27 Sep, 2005 @ 9:20pm
"radz" as in mike ambrose?
» evilkitkatbar a dit @ Wed 10 Aug, 2005 @ 3:58pm
bonne fête...PATATE!!!!