Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Calendrier des événements - December 31, 2004
Apocalypse 2005 [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 31 Dec, 2004 @ 9:00pm
Promoteur:
Ray Junior
450-625-7000
[www.rayjunior.com]
Emplacement:**ADDRESS CHANGE : 429 Viger E, Montreal**
Musique:
Room 1:
21:00 Nervous
22:30 Creator - www.ravemontreal.com
24:00 G O'Brien
04:30 Wizz
06:00 Voiz (Canada, Quebec, Quebec)
07:30 Simon Miller
07:30 Alex Axx Koss (Canada, Quebec, Quebec)
09:00 Night Vision
10:30 Omni - www.djomni.net - Ghotiitout, Tasty Bytes Records
10:30 Zed Aksis - Akarien
Panflets:
Extras:50$ sur Admission / porte 70$. Pour connaître les points de vente, voir le site officiel.
Added:Thu 21 Oct, 2004 @ 12:00am by » Chilly_Boo
Modified:Fri 31 Dec, 2004 @ 12:00am
Views:6457
Events Calendar - December 31, 2004
39 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » YaKoU (61), » Boutch (26)
Commentaires des membres
» Party_Girl a dit @ Thu 19 Oct, 2006 @ 2:49am
trop chaud
» ti_math a dit @ Fri 2 Sep, 2005 @ 12:03pm
yes great line up mais sti fesait ben trop chaud collis un vrai four,pis en +Le Countdown etait 3 mins a lavance loll sa speut tu,,
» Kurse a dit @ Sun 2 Jan, 2005 @ 11:05pm
LOLLLLLLLL!!!!
» doncarlos a dit @ Sun 2 Jan, 2005 @ 2:13am
Suis à la recherche d'une fille qui était à Apocalypse 2005. Cheveux foncés, elle avait une jupe noire et un top turquoise. J'ai vu une fille ou deux avec elle mais je crois qu'elle était surtout avec des gars. Je crois qu'elle va se souvenir de moi (tout en gris, light sticks rouge et bleu, cheveux courts) car nous avons eu plusieurs échanges de regards qui semblaient dire "Viens-donc me parler" À bientôt, j'espère...
» JacK_LenrageR a dit @ Fri 31 Dec, 2004 @ 1:40pm
ApOcAlYpSe Is NoW !!
» Nuclear a dit @ Fri 31 Dec, 2004 @ 12:20pm
THRILLSEEKER is not gonna be there...
» NormanWells a dit @ Wed 29 Dec, 2004 @ 6:38pm
whatever... really good line-up.. worth the price for nye...what else?? Celebration??? NOOOOOOOOO!!!! THRILLSEEKERS!!! :D
» poypoypoy a dit @ Tue 28 Dec, 2004 @ 2:57pm
C'est déménagé au 429 Viger est, coin Berri
» Spinner a dit @ Mon 27 Dec, 2004 @ 8:03pm
Hahahaha 70$ ....
» JAItuDLAIRdunDJ a dit @ Fri 24 Dec, 2004 @ 8:24am
geek
» subfl0wer a dit @ Thu 23 Dec, 2004 @ 7:18am
AHHH!!! Thats more expensive than infected mushroom!:O
» o_skoo_bigwheela a dit @ Tue 21 Dec, 2004 @ 9:57pm
SO EXPENSIVE!!!! RIDICULOUS EXPENSIVE :'(
» Deadfunk a dit @ Sat 18 Dec, 2004 @ 8:24pm
LETS RAVE ... LOLL omg la chu decu en esti
» mixtmed1a a dit @ Thu 16 Dec, 2004 @ 8:07pm
17 gaylordz lissted below this commment
» M-A-X a dit @ Thu 9 Dec, 2004 @ 9:25pm
YEAH LETS RAVE!! C U THERE!
» BOBDYLAN a dit @ Thu 9 Dec, 2004 @ 2:51am
its in laval !
» AnglDvl a dit @ Wed 8 Dec, 2004 @ 1:53pm
Salut la gang !!! j'ai bien hâte de vous voir ça va être mon premier rayjunior party j'ai bien h¸ate ça va surement très intense et je salut la gang de Rave de sherby héhé
» RoseCandy a dit @ Sat 4 Dec, 2004 @ 1:17pm
Le Countdown est commencé :0)
» Wall_Killaz a dit @ Wed 1 Dec, 2004 @ 10:14pm
THE THRILLSEEKERS OhhHH yEaAHH
» patrick96 a dit @ Tue 23 Nov, 2004 @ 6:15am
hmm plus que 5 semaines et demi avant le big party huhuuu!!! yeah omni on va danser pendant ton set ..c clair !!! :)
» k4Rm_c0Ma a dit @ Wed 17 Nov, 2004 @ 1:07am
shake shake shake
» Chilly_Boo a dit @ Thu 4 Nov, 2004 @ 2:26pm
Ce sera "LE" Apocalypse, don't miss it!!!!
» sKiiL_sAw a dit @ Thu 28 Oct, 2004 @ 7:43pm
YOUHOU!!!!!! On va bouncer pendant ton set omni t'inquiète pas ; )
» Omni a dit @ Tue 26 Oct, 2004 @ 3:27pm
Wee hee!
» marilynmanson82 a dit @ Mon 25 Oct, 2004 @ 9:33am
yeah omni yeah!