Rave Radio: Offline (0/0)
Adresse électronique: Mot de passe:
Calendrier des événements - December 9, 2011
Partygirl's B-Day Part 6 [ Static Link : iAppel ]
Ville:Canada, Quebec, Montreal
Temps:Fri 9 Dec, 2011 @ 10:00pm till Sat 10 Dec, 2011 @ 3:00am
Description:6$ a la porte(vestaires gratos)

*oublié pas vos cravates a la sherley
*oublié pas vos cravates a la sherley
*oublié pas vos cravates a la sherley
*oublié pas vos cravates a la sherley

*CRAVATE DONNÉ a la porte pour ceux qui en ont pas.(gratos)
Musique:
Room 1:
22:00 D.BrAiN (Psy Trance) - Pre5enT/-*ॐ*-\M1ndeD/Hardtimes P
22:00 Alien-A (Psy Trance) - www.logic-vision.webs.com - Pre5enT/-*ॐ*-\M1ndeD/H.T/Vision
24:00 Max Benton (Minimal / Glitch Techno) - www.facebook.com - UnderSound Records
01:30 jenna diva (Tech House)
Panflets:
Extras:**** CONSOMMATIONS GRATUITES POUR LES DJ's


*****CETTE ANNÉE JE COMMENCE LA SOIRÉE AVEC DU PSYTRANCE ET JE FINI AVEC DU TECHNO/MINIMAL/TECH_HOUSE
Added:Fri 17 Dec, 2010 @ 10:53am by » Party_Girl
Modified:Mon 14 Nov, 2011 @ 1:04pm by » Party_Girl
Views:7135
Events Calendar - December 9, 2011
20 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Destructiva (48), » Party_Girl (45)
Commentaires des membres
» M-A-X a dit @ Fri 9 Dec, 2011 @ 7:28pm
What time is it again?
» Party_Girl a dit @ Tue 6 Dec, 2011 @ 2:59pm
désolé si cest ecrit 5$ a la porte sur mon flyer, il mon dit sa a derniere minute que cetais 6, :(
» Party_Girl a dit @ Tue 6 Dec, 2011 @ 1:14pm
AKT CREW YEAHHHHHH
» Party_Girl a dit @ Thu 17 Nov, 2011 @ 4:07pm
esti que jtai bien appris max, :)
» Max_Benton a dit @ Sat 12 Nov, 2011 @ 8:07am
PARTY TIME.....!!!!
» Party_Girl a dit @ Thu 10 Nov, 2011 @ 6:11pm
what time is it?
» Olivia a dit @ Tue 27 Sep, 2011 @ 3:03pm
yay ! :D
» AlieN-A a dit @ Fri 23 Sep, 2011 @ 9:50pm
BOOM
» AlieN-A a dit @ Fri 23 Sep, 2011 @ 9:50pm
hehe
» AlieN-A a dit @ Fri 23 Sep, 2011 @ 9:50pm
GET READY!!
» AlieN-A a dit @ Fri 23 Sep, 2011 @ 9:49pm
CA VA KICKER DES Q !!!!
» AlieN-A a dit @ Fri 23 Sep, 2011 @ 9:49pm
PRATTTT PRATTTTTTT PRATTTTTTTTTTTTTTT
» psyfuckingtrance a dit @ Sat 20 Aug, 2011 @ 9:12am
ça commence avec du psy? j'suis bien down avec ça ;)
» Party_Girl a dit @ Tue 4 Jan, 2011 @ 1:32pm
jen doute pas max, ta jamais manqué un de mes party, alors jsuis pas frustrée que tu pouvais pas venir l'année passé pour allé en guerre, :p
» M-A-X a dit @ Fri 31 Dec, 2010 @ 11:52am
haha! Je devrai être présent pour lui...Yay