Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Ybou's Profile
Ybou
» Ybou
26 year old virgo male
From Montreal, Quebec, Canada
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:2,714
Coolness:15,180
MSN:antoning5@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 3 ]
Appearance
Height:6' 0"
Eye-Colour:Green
Hair Colour:Brown
Character
Sexual Nature:Straight
Background
Drinking:Socially
Occupation:Design / Arts
Kids:No
Want Children:Yes
Social Status:Couple
Political:Middle Ground
Interests
Friend [ All 6 ] Friend of [ All 5 ]
Recent Moods
He's Moodless!
Latest Attending Events [ All 35 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 6657 ]
 
Gallery Photos [ All 1 ]
Member Comments
Page: 1
» Sea.To.SkY said @ Sun Jul 18, 2010 @ 7:34am
DSL je suis ps venue :( Jai un ami qui est revenu de voyage et ca ma sortie de la tete :S La prochaine fois, jy manquerai pas par contre, PROMIS !!! a bientot :)
» Sea.To.SkY said @ Mon May 31, 2010 @ 11:12am
Heyyy venez vous au koi mardi? :P
» Sea.To.SkY said @ Wed Apr 21, 2010 @ 5:09pm
Yeah :D tu viens avec la belle Émilie?
» Sea.To.SkY said @ Wed Apr 21, 2010 @ 12:22pm
Party= Eleccctroniiiic Brrrrrrrrrrain?? :D
» simbabbad said @ Tue Apr 20, 2010 @ 10:55pm
PARTY!
» Sea.To.SkY said @ Fri Apr 9, 2010 @ 7:56pm
ON se voit demain??!! Si tu veux, avant psychedelica, mon ami Simon fait un show au St-ciboire a 21h30! Venez Émilie et toi :D Au plaisir xoxx
» simbabbad said @ Tue Mar 23, 2010 @ 9:50pm
Hé ho! T mieux de venir à Yggdrasil!
» simbabbad said @ Sun Feb 21, 2010 @ 10:52pm
Tu viens à lescalier la semaine prochaine?
» Sea.To.SkY said @ Wed Feb 17, 2010 @ 11:23am
Hey salut Antonin :D
» simbabbad said @ Wed Feb 3, 2010 @ 2:42pm
ta été a lescalier?
» simbabbad said @ Tue Feb 2, 2010 @ 7:53pm
Hé Hé te voila un vrai raver!
Page: 1