Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
vezper's Profile
vezper
» vezper
a.k.a. "Louis-David B.Côté"

99 year old pisces male
From Saint-Jerome, Quebec, Canada
Last On:Wed Jan 25, 2017 @ 6:02am
Profile Views:3,207
Coolness:21,770
MSN:nitro167@hotmail.com
Friend [ All 0 ] Friend of [ All 16 ]
No Friends!
Recent Moods
He's Moodless!
Latest Attending Events [ All 30 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 7531 ]
Site Additions
1 events added.
11 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 2 ]
Member Comments
Page: 1
» Rebella said @ Mon Oct 4, 2010 @ 7:09am
Heyy Louiis !! Ont se voit Mardi aux Katacombes ? x0ox <3
» Legauuult said @ Tue Feb 16, 2010 @ 6:41pm
OOOOOHH LOUIS DAVID !!
» HighdroXy said @ Tue Jan 19, 2010 @ 1:00am
hehe ;)
» JEE3.14_agricole said @ Sun Jan 3, 2010 @ 7:12pm
Hola!
» KORHAL said @ Sun Jan 3, 2010 @ 5:11pm
Merci :)
» carolysergic said @ Mon Dec 28, 2009 @ 12:07am
LOUIS ! ca va :D
» ashleypeace said @ Fri Nov 13, 2009 @ 2:18pm
Bon,mais j'ai pas vraiment de materieux,sauf des biscuits (: . Jpense sa serait juste moi, peut etre un de mes amis,pas sur encore :P. Je vais te envoyer mon adress par msg. Merci encore! :):)
» ashleypeace said @ Tue Nov 10, 2009 @ 3:27pm
Ahhh mais c'est full genereux :)!Merci beacoup pour le lift, c'est sur jel prendra!Juste laisse moi l'information ou ont se rejoindra!Je fait aussi la photography de ce soirer epic (: Tk, a la prochaine!
» InnFekchun said @ Tue Apr 21, 2009 @ 4:54pm
Heya=) Como va? Contente de tavoir revu en fds=D Ah ouais pis jaimerais bien sa voir la photo que tas pris de moi XD
» Ashigaikha said @ Sun Apr 19, 2009 @ 1:30pm
Hey sa va? content de tavoir vu au party vendredi!
» openmind said @ Sat Apr 18, 2009 @ 6:19pm
ei ei ei tu te rappelle de moi ! man je ne trouve pas le link pour voir le video de wonderland :S
» VURT said @ Thu Apr 16, 2009 @ 7:04am
Ouiii :) J'ai hâte de te voir !! :) On va pouvoir jaser un brin ! PARTY sti!
» Kakku said @ Wed Mar 18, 2009 @ 10:47pm
Haha j'ai hate de voir ca!! Au plaisir réciproque!
» Akibel said @ Wed Mar 4, 2009 @ 9:11am
^.^ tout le plaisir était pour moi... à bientôt xx
» Destructiva said @ Wed Mar 4, 2009 @ 1:08am
hey hey ! :)
» Kakku said @ Tue Mar 3, 2009 @ 12:01pm
XOX:) Thanx again pour la belle soirée:P
» Rebella said @ Mon Feb 23, 2009 @ 12:21am
Lou E !! <3 !! ^^
» VURT said @ Mon Feb 9, 2009 @ 5:01pm
Salut Louis! =)
» PsYcHoTiK said @ Tue Jan 27, 2009 @ 11:53pm
Hey c Louis! Ça roule mek!
Page: 1