Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
rocky_raccoon's Profile
rocky_raccoon
» rocky_raccoon
a.k.a. "Julie Breyers"

25 year old aquarius female
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling wu...
Last On:Sat Dec 28, 2013 @ 11:19am
Profile Views:6,236
Coolness:24,470
MSN:julie.tralala@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 34 ]
Appearance
Height:5' 4"
Eye-Colour:Hazel
Hair Colour:Colourful
Body-Type:Slim
Body Piercing:Ear(s)
Tattoos:Other
Character
Sexual Nature:Straight
Background
Daily Diet:Steak & Fries
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Fashion / Beauty
Social Status:Couple
Languages:English, French
Interests
Friend [ All 61 ] Friend of [ All 43 ]
Friend's Are Attending [ All 1 ] Future Events
Recent Moods [ All 66 ]
wuTue Aug 28, 2012 @ 8:25pm
pandemonium :) <3Thu Aug 16, 2012 @ 1:48am
selling tickets for overdriveTue Mar 20, 2012 @ 12:27am
what a bunch of posers hahaWed Mar 14, 2012 @ 1:07pm
tourbillons dans mes oreillesMon Mar 12, 2012 @ 8:49am
Latest Attending Events [ All 60 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 8998 ]
Site Additions
1 events added.
13 image comments made.
Discussion Board History [ All 1 ]
2011-08-30 01:23Bassix & Blind Side
 
Gallery Photos [ All 12 ]
Profile
Let me roll my weed.
Member Comments
Page: 1 2 3
» Psyborg said @ Mon Mar 4, 2013 @ 3:36am
Hey salut! :) Comment vas-tu? Je ne viens presque plus jamais ici (je suis plus sur facebook maintenant) et je trouverais ça dommage de perdre ta trace! Tu peux me trouver là-dessus en cherchant Elsa Bagdourian, ça me ferait plaisir qu'on garde contact. À très bientôt! xxxxxxxxx
» wutang said @ Fri Oct 26, 2012 @ 7:57pm
il est interdit de nourrir les ratons laveur sur le mont-royal sous peine d'amende!
» chase_ said @ Thu Sep 20, 2012 @ 4:05pm
salut :D ile perrot 29 septembre free party prise 2 :P
» Kire said @ Fri Jan 27, 2012 @ 7:27pm
<3 ^^ i'm down, we gotta set up a chill day for sure, right now we're looking up venues, vince gave me a good link to one i'm awaiting reply. we unfortunately can't push forward with Nightfall until we have the venue locked in, but there are big plans in the works and we all need to be there to shoot ideas around :)
» Kire said @ Thu Jan 12, 2012 @ 9:03pm
LooOOOong time no talk ! lmao
» HighdroXy said @ Wed Nov 23, 2011 @ 11:07pm
» healingwithsound said @ Sun Oct 2, 2011 @ 7:07pm
<3333333
» thejaycore said @ Sat Oct 1, 2011 @ 12:42pm
;3 Party 4 Life <3
» DJ_Rikam said @ Fri Sep 30, 2011 @ 5:13am
:-) [ www.rave.ca ]
» Be.Happy said @ Sun Sep 4, 2011 @ 8:34pm
javais meme pas remarqué que je tavais stalké vela une semaine :O
» healingwithsound said @ Fri Sep 2, 2011 @ 11:58am
À TENTÔT !!!!! :D
» EL.Gatto said @ Mon Aug 29, 2011 @ 12:57pm
Ton background torche le shit yo :) <33
» Vervandi said @ Fri Aug 19, 2011 @ 1:36pm
Merci ! le texte s'apelle Desiderata si jamais ca t'interesse Bonne journée ! :)
» chase_ said @ Wed Aug 10, 2011 @ 5:54pm
bein apel ou text moi.. im always down to chill :)
» psyfuckingtrance said @ Wed Aug 10, 2011 @ 1:54pm
:D <3
» derfnoise said @ Mon Aug 1, 2011 @ 9:09am
Boum Boum a tchikaboum Boum a tchikawa a tchikawa a tchikaboumm
» slateralligator said @ Fri Jul 29, 2011 @ 4:54pm
jvai peutetre venir mais c pas sur XD jsuis toujours trop scap a la job spa bien XD
» Psyborg said @ Thu Jul 28, 2011 @ 11:33pm
En effet j'étais même pas là! Je vais devoir malheureusement manquer ton party aussi car je me suis mêlé, je pensais que c'était demain... Faque là samedi je me retrouve hors de la ville et du coup je vais manquer Hamburger Helper! :( Le prochain qui m'intéresse vraiment à part ça c'est Under Ground Control, ça va être pas mal cool.
» Super.Kayian said @ Wed Jul 27, 2011 @ 6:47pm
grrrr :)
» slateralligator said @ Tue Jul 26, 2011 @ 11:17pm
rarararrararraaaaarrr<3 bien remis dla fds? :P
» EL.Gatto said @ Sun Jul 24, 2011 @ 7:38pm
boum boum <3
» Psymon said @ Sat Jul 16, 2011 @ 1:11pm
ON BRULE DES CASTORS! GÉNOCIDE DE CASTOR! =)
» Psyborg said @ Thu Jul 14, 2011 @ 12:15am
Eille t'es pas correcte de tourner le fer dans la plaie snif. :( En effet tu peux pas manquer Heroes VS Villains, ça va être ben trop hot! Awaye mange des fruits pis dors en masse, tu vas être en pleine forme. :)
» Psyborg said @ Wed Jul 13, 2011 @ 10:43pm
Salut! :) Je suis contente que t'aies eu du fun à Pandemonium. Ça avait l'air d'être un beau festival, j'ai regardé des photos et je m'en mords les doigts de pas y avoir été. *soupir* Une autre fois! Si je te vois pas à Heroes VS Villains on se reprendra à Meats of Evil, je vais à celui-là aussi. À plus!
» Psyborg said @ Thu Jul 7, 2011 @ 3:15pm
Eille toé! :) Si la tendance se maintient malheureusement j'irai pas. Je vis hors de la ville asteur et j'ai un copain avec qui je travaille les fds ici, j'ai donc pas trop d'occasions de sortir. Mais je me promets de me lâcher lousse à Heroes VS Villains, ça va être malade! Pis toi, comment ça va la vie?
Page: 1 2 3