Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Mister_Tee's Profile
Mister_Tee
» Mister_Tee
41 year old male
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling no drinking tee ......
Last On:Mon Mar 13, 2017 @ 10:02pm
Profile Views:11,255
Coolness:46,705
I'm In These Pictures [ All 8 ]
Appearance
Height:6' 1"
Eye-Colour:Green
Hair Colour:Brown
Body-Type:In Good Shape
Background
Languages:English, French
Interests
Friend [ All 30 ] Friend of [ All 33 ]
Recent Moods [ All 153 ]
no drinking tee ...Sat Oct 27, 2007 @ 2:39pm
addict to insanitySun Oct 21, 2007 @ 5:54pm
intello/trashSat Oct 20, 2007 @ 7:13pm
p.out timeSun Oct 14, 2007 @ 10:40pm
lubrique ou lubies ?Sat Oct 13, 2007 @ 11:05am
Latest Attending Events [ All 108 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 2874 ]
Site Additions
293 events added.
159 image comments made.
5 oneliners posted.
Discussion Board History [ All 16 ]
 
Journals [ All 1 ]
Gallery Photos [ All 8 ]
Profile
Selon Jacques Lacan et mon coiffeur, l'âme est un composé nébuleux gazeux voisin du foutre. (P. Desproges)

Ma mission est de tuer le temps et la sienne de me tuer à son tour. On est tout à fait à l'aise entre assassins. (Cioran)

http://www.youtube.com/watch?v=p8xzvviW728
Huntemann m'avait définitivement achevé...
Member Comments
Page: 1
» oreade said @ Mon Aug 18, 2008 @ 5:47pm
Salut Mister... un petit post-it pour la musique Jazz qui cogne du pied...
» oreade said @ Sat Jan 19, 2008 @ 12:06pm
Ce fut un plaisir de jaser "Pop-Psycho" avec toi et danser encore et encore... Bonne chance avec tes nouveaux petits freres et soeurs :0P xox
» LitZ said @ Wed Jan 16, 2008 @ 9:27pm
Overdose et Igloofest...pas de Mutek...on se voit demain soir dis??? let me know\!
» earthyspirit said @ Tue Dec 4, 2007 @ 5:29pm
Mis.t.er_T.ee/e.eT_re.t.siM
» Beruska said @ Mon Oct 15, 2007 @ 8:29pm
Merci!!! :)
» Clifford_Brown said @ Wed Oct 10, 2007 @ 5:46pm
Tu m'as soulevé du sol et ensuite, t'es allé dormir sur un divan et nous n'avons jamais été capables de te réveiller ;-)
» PaLy said @ Thu Oct 4, 2007 @ 3:09pm
Cheers to that!
» eVLne said @ Thu Oct 4, 2007 @ 1:15pm
okay maitre
» TeenieWonder said @ Sun Aug 26, 2007 @ 11:26pm
XXXXXXXXXXXx
» hybride said @ Mon Jul 23, 2007 @ 9:18pm
de rien xxx
» elektrOstepH said @ Thu Jul 19, 2007 @ 12:15pm
Hey Salut toi
» humaloger said @ Wed Jul 4, 2007 @ 12:58am
Retournes en bas sti!
» Nayme said @ Tue Jul 3, 2007 @ 10:37am
Réciproque... desolee j'aurais pris un peu plus de temps pour discuter avec toi mais j'ai passer ma soiree a courire apres tout et rien ... j'étais dans les vaps pas mal!! :) Chu vraiment mauvaise pour reconnaitre les gens faque redis moi bonjour quand tu me croise! Orvoyure mr.
» TiaMaria28 said @ Mon Jul 2, 2007 @ 10:55am
Salut mister! contente de t<avoir rencontre au circus! tu es bien sympathique et merci de mavoir tenu un peu compagnie apres et pour le cafe lol! on srejase!:)...tu prendra mn msn sur ma page au pire si ca te dit! sinon a+
» XCube said @ Fri Jun 29, 2007 @ 6:41pm
Yo! Voici mon nouveau bébé,si tu veux en prendre soin! ;) Mix : [ www.djxcube.com ] Bon w-end! :)
» SeismoLogick said @ Wed Jun 20, 2007 @ 12:10pm
too bad... c'etait bon... pis maus est super sympa! on se revoit bientot j'espere ;)
» alexisBowles said @ Tue Jun 5, 2007 @ 6:56pm
hey pour les mixs ils arrivent je suis entrain d'updater le tout.. Ce Jeudi Mon retour au PAs Sages Avec Stephen Beaupré. . .
» Kasirak said @ Mon Jun 4, 2007 @ 4:37pm
Je seconde le commentaire de Clifford.
» D-Amp said @ Fri Jun 1, 2007 @ 3:59pm
Thank's pour le comment d'overdose! Oui le savoir faire et l'équippement y sont pour de quoi! De toute facon, le Parking viens d'acheter un kit neuf D-Amp identique a celui que tu as entendu!
» Patrisk said @ Wed May 23, 2007 @ 1:30am
Yeah!!Youre a really nice guy!!On va se revoir 4 sure!!!
» Euterke said @ Mon May 14, 2007 @ 8:59am
Si cela te tente, je joue au O'Patros Vys le 16 juin, ensuite au Main Hall le 11 Août et au Piknic le 23 Sept...dates confirmés jusqu'ici ;) Pour Omer @ Piknic... ouch, j'espère qui va se rendre jusqu'à Noël !
Page: 1