Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Mia.Btfls's Profile
Mia.Btfls
» Mia.Btfls
a.k.a. "Mia Santos"

30 year old gemini female
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling ready to fuck!!!...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:2,652
Coolness:22,820
GTalk:mia.btfls@gmail.com
I'm In These Pictures [ All 20 ]
Friend [ All 11 ] Friend of [ All 6 ]
» sinetix
» Emilie
» Riri
Recent Moods [ All 4 ]
ready to fuck!!!Thu Apr 16, 2009 @ 2:03pm
happy happy happy!Mon Jan 26, 2009 @ 11:58pm
animated!Thu Aug 28, 2008 @ 3:26pm
crazyasamodafuckaFri Feb 22, 2008 @ 1:31pm
Latest Attending Events [ All 2 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 991 ]
Site Additions
13 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 14 ]
Profile
When it comes to talk about me I don't get any inspiration!!! I love having fun, well who dosent...I completly love music and dance...

''What do I like?'' list:

-Partys
-Music
-Dance
-Photography
-Theater
-Mario kart;Double dash B)
-Lily Allen; the love of my life without my boyfriend =P<3
-Daft Punk; Forever<3
-Carlos Santana; Que viva el que hace vibrar mi corazon cuando toca esa guitarra.
-Btfls!!!!

I like many others things but ive forget them..

''What kind of music I like'' list:
-Funk
-Pop
-Reggae
-Dance
-Trance
-drumNbass
-happy hardcore
-Soul
-Electronic
-RnB
-Dancehall
-Rock
And many mores....

Okay no more inspiration...thats enough!

-Much love-

Mia..
M= Magnificent
I= Intense
A= Authentic
Member Comments
Page: 1
» darksenorita said @ Fri Dec 11, 2009 @ 8:57pm
heyyy tu mfra signe si tu rave bientot!
» ApR1zM said @ Mon Oct 26, 2009 @ 5:00pm
on your mark ,get ready , ****!!!!!!!!
» darksenorita said @ Sat Sep 26, 2009 @ 11:18pm
Miaou
» darksenorita said @ Thu Aug 6, 2009 @ 12:01am
ou la laaaaa
» MelooDie said @ Thu Jun 18, 2009 @ 3:08pm
yo!!!
» Emilie said @ Mon Apr 20, 2009 @ 3:21pm
yeahhh!
» ApR1zM said @ Wed Apr 8, 2009 @ 5:46am
hey hey si taime le happyhardcore check mon new set : [ www.rave.ca ] sa sappelle THIS IS MUTHAFUCKING SPEEDRAVE vol.7 pis cest pas pour ceux qui s assoient dans les raves ;) have a nice day <3
» Papine said @ Tue Feb 24, 2009 @ 8:24am
J'espere aussi te revoir bientot :) Malheureusement je rave tres rarement cest dernier temps. Je m'en vais au bal en blanc avec Sebasss en avril:D Sinon je sais pas a quelle event je vais allez.! Va falloir s'appeller !
» Riri said @ Mon Feb 2, 2009 @ 1:21pm
merci!:D comment va tu? ca fait longtemps que j'ai pa eu de nouvelles de toi!
» Indeed00 said @ Mon Jun 23, 2008 @ 11:02am
ya pas de pwobleme...on se fera signe pas long avant ze night, pi on se mettera toutes belles!
» Emilie said @ Tue Jun 17, 2008 @ 8:50am
Ben ouiiii !! Tu m'y verra derrière le bar (pas dalcool) lol .. mais jvais prendre le temps de danser aussi !!!! :P a bientot !
» Riri said @ Fri Jun 13, 2008 @ 1:12am
helloow! bien sur que je viens a kandyfest! g meme mon billet déja!:) g hate de t'y voir!!! xxx a bientot!
» Indeed00 said @ Thu Jun 12, 2008 @ 11:40am
tu vas m'y voir et toute en couleur en pluuus, j'espere que ce sera de même pour toiii chère mia ^_^
» Riri said @ Tue May 6, 2008 @ 11:09am
lol c'est chill! viens tu à omnikrom? le 24 mai? parce que moi j'y vais c'est certain! j'espère t'y voir!;) xxx
» Densetsu13 said @ Wed Apr 23, 2008 @ 9:13pm
Whassap Mia? =D
» Riri said @ Sun Mar 23, 2008 @ 3:44pm
j'ai entendu dire que stait pa super project plur...:S mais en tk prochaine bon rave on y va toutes les deux pi on danse toute la nuit;) daccord?;)
» MAtRiCks said @ Mon Mar 10, 2008 @ 7:46pm
Je suis vraiment désolé que tu aie du subir Project PLUR Vendredi dernier! :'( S'il te plaît ne perd pas espoir, des vrais bons Raves il va y en avoir d'autres ;)
» Riri said @ Tue Mar 4, 2008 @ 1:52am
hey salut! comment ca va? ecq tu vien a un rave bientot?
» MAtRiCks said @ Sun Mar 2, 2008 @ 3:58pm
yay!! Salut :D
» Emilie said @ Fri Feb 29, 2008 @ 9:16am
Hey hey !! cétait ben l'fun a rave r us !! a la prochaine
» sinetix said @ Wed Feb 27, 2008 @ 11:41pm
hey salut mia!! NICE tu t'es fait un profile!! cool! Ca veut dire que le monde des raves a fait une victime de plus.. mouahah.. Alors viens-tu a Project PLUR? Ca va être malade!
» Indeed00 said @ Mon Feb 25, 2008 @ 2:09pm
hey hey!!! on se voi bientot chez jay & compagnie??!!
» Nuclear said @ Fri Feb 22, 2008 @ 4:48pm
I'm MIA also ;)
Page: 1