Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
matrix's Profile
matrix
» matrix
a.k.a. "rene"

42 year old pisces male
From Lachute, Quebec, Canada

Is feeling ;0)...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:6,028
Coolness:26,315
Appearance
Height:5' 8"
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Brown
Character
Background
Religion:Catholic
Daily Diet:Steak & Fries
Drinking:Socially
Occupation:Medical / Health
Annual Income:$35,000 to $50,000
Living:House
Kids:No
Want Children:Yes
Social Status:Single
Languages:English, French, Tagalog
Style:Cool, Sportive
Interests
Friend [ All 0 ] Friend of [ All 7 ]
No Friends!
Recent Moods [ All 6 ]
;0)Tue Nov 25, 2008 @ 11:38pm
jai les blanc ;0)Wed Mar 19, 2008 @ 6:06pm
fatiguer bator....Thu Nov 22, 2007 @ 5:47pm
travail en taba....Wed Nov 14, 2007 @ 7:24pm
top shapeTue Feb 27, 2007 @ 12:05pm
Latest Attending Events [ All 45 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 9311 ]
Site Additions
1 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 2 ]
Profile
he he
Member Comments
Page: 1
» TiaMaria28 said @ Wed Jun 18, 2008 @ 12:07am
ah bin jte trouve ici aussi toi :P
» mysteria said @ Mon Jun 16, 2008 @ 1:29pm
hey salut!! ;)
» Xevious said @ Thu Jun 12, 2008 @ 11:04pm
mon party le 8 aout, si tu veux venir, heum jessai davoir ton ami MAD venir mixer, mais jai peur qui demande trop cher, mais je sais que c a gatineau
» databoy said @ Wed Jan 23, 2008 @ 8:36pm
Allo, samedi le 26 janvier je (monocongo feat. Oceane aux percs) vais jouer dans un parté dans un loft a Montreal. Le parté s'appelle Space Crystal, c'est 10$ a l'avance 15$ a la porte et je vais jouer de 2hrs a 3hrs. Au menu musical, du prog, du trance , du psy-trance, du ambient et du world beats. Pour plus de détailles: [ www.mofarlotribe.com ] Au plaisir, Martin
» PierredeLux said @ Fri Aug 17, 2007 @ 3:23pm
ma avoir des tix a porte de 10 a 10 et quart! jmesure 6p6 tu peux pas me manquer!
» matrix said @ Tue Jun 5, 2007 @ 6:56pm
he he salut :) tu na pas du faire de tres grosse recherche ta surment juste une memoire fabuleuse ;) .... a +
» TeenieWonder said @ Mon Jun 4, 2007 @ 2:59am
Salut René :) J't'ai retrouvé gna gna gna :P
» earthyspirit said @ Fri Mar 16, 2007 @ 1:49pm
:O
» NBC55 said @ Tue Feb 13, 2007 @ 5:34pm
salut ché si tu es le matrix ke je connais tk su oui p-e kon va se voir!!!
» Superstar said @ Tue Jan 30, 2007 @ 3:07pm
you come to stalk me and i don't know what you look like!! Come on, send me a picture!! See ya!
» hybride said @ Mon Jan 29, 2007 @ 10:12pm
salut! mets donc une photo quelconque...
» Furi0us said @ Tue Jan 23, 2007 @ 12:26pm
Woa, René!!!!!!! Content de voir que tu sera prmi nous :D
» Amp_Up said @ Thu Jan 18, 2007 @ 1:54pm
Non!! C'est pas vrai... René!!! :D T'as un ptit Nightlife boost mon vieux !! ;D
Page: 1