Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
kimochi's Profile
kimochi
» kimochi
19 year old sagittarius female
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling pist...
Last On:Mon Sep 9, 2019 @ 12:05pm
Profile Views:11,770
Coolness:52,725
Friend [ All 28 ] Friend of [ All 48 ]
» dorobo
» NeiNei
» Iwas
» o.s.g
» Laurini
Recent Moods [ All 71 ]
pistSun Jul 13, 2008 @ 12:23pm
like she don't careFri Jun 27, 2008 @ 9:57am
don't care anymoreThu Jun 19, 2008 @ 10:32am
singleThu Jun 5, 2008 @ 9:59am
ho lala :|Wed May 28, 2008 @ 9:15am
Latest Attending Events [ All 96 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 3016 ]
Site Additions
5 events added.
273 image comments made.
2 oneliners posted.
Discussion Board History [ All 778 ]
 
Gallery Photos [ All 33 ]
Member Comments
Page: 1 2 3 4
» Niji said @ Wed Jul 6, 2011 @ 1:38pm
RWAR! Mais t'es ben belle, toé, tu viens souvent par ici?
» w3wee said @ Mon Jun 6, 2011 @ 11:19pm
Merci! c'est sympath :)
» Lanie said @ Sat Dec 27, 2008 @ 9:42pm
Miaow miaow... :)
» The_Snob_Diva said @ Thu Oct 23, 2008 @ 10:54am
Bla ble bli blo blu! Comment vas-tu? Et tes conserves elles?
» PitaGore said @ Thu Oct 9, 2008 @ 9:24am
précieuse comme tout cette dame :)
» soldatoflife said @ Sat Aug 2, 2008 @ 10:06pm
Je me demande si vous avez passé à Harajuku Québec ce vendredi dernier. J'ai revu bien des visages et l'ambiance était très bien. Je n'étais toujours pas habillé de manière originale, mais cela changera peut-être d'ici le premier vendredi d'octobre ;)
» clown said @ Tue Jul 29, 2008 @ 11:22am
coucoo.. see you soon !! :p
» kimochi said @ Tue Jul 22, 2008 @ 12:59pm
» Destructiva said @ Thu Jul 17, 2008 @ 8:54am
poke til you puke! :D Kimochi-san
» wutang said @ Fri Jul 11, 2008 @ 7:21pm
hey hey party girl !! :D
» bob_ said @ Wed Jul 9, 2008 @ 12:26pm
comment as-tu pu oublier ca? hihihihi on s'en sortait bien me semble heheheh
» Iwas said @ Sun Jun 29, 2008 @ 11:55pm
cest quand ce party la ? jsuis pas a mtl avant le 22 juillet .. cé long mais ca va passer tellement vite!!!
» o.s.g said @ Fri Jun 20, 2008 @ 3:27am
Merci pour la photo de profil que j'utilise, car elle est superbe et tu en as tout le crédit... Bravo et encore merci...!!!
» VTrOnIK said @ Thu Jun 19, 2008 @ 4:31pm
yooo, toujours le fun de te croiser :) même si je suis ben vedge à chaque fois... lol
» bob_ said @ Sat Jun 14, 2008 @ 1:42pm
c'était vraiment l'fun de te voir hier :) xx
» The_Snob_Diva said @ Mon Jun 9, 2008 @ 4:09pm
:)
» MelooDie said @ Mon Apr 14, 2008 @ 10:11pm
nONnnnnn.Mais samedi oui! a neurochix on the beat blop
» MelooDie said @ Mon Apr 14, 2008 @ 12:21pm
c'est pas grave ! anyway c un weekly! en attendant tu peux écouter mon nouveau démo si tu veux te shaker le ass:P [ www.rave.ca ] Hihi
» MelooDie said @ Fri Apr 11, 2008 @ 5:56pm
YOUPPI! tu leur montrera comment on danse!C'est toi ma dancing queen!
» The_Snob_Diva said @ Mon Apr 7, 2008 @ 10:57pm
Ola bella! Quessé qu'il advient de notre jolie petite poulichette?
» Lady_A said @ Thu Mar 20, 2008 @ 3:46pm
oh yayyyy!!! :D wiiii! a ce soir! xxxxx
» Lady_A said @ Wed Mar 19, 2008 @ 9:42am
oh que oui pouliche! mais je vais arriver plus tard, j'ai rv chez mon coiffeur avant! <3
» Lady_A said @ Fri Mar 7, 2008 @ 3:52pm
Hmmm, je crois que c'est en avril... tu viendrais? je vérifie la date et je te reviens la dessus!
» Lady_A said @ Fri Mar 7, 2008 @ 1:30pm
kimoshi-ku!
» Lady_A said @ Mon Mar 3, 2008 @ 9:21pm
WOW! vasy! té capable! tu vas leur couper le souffle!!!:D pis ca me tenterait mercredi, mais c'est combien le billet pis y'en reste tu?
Page: 1 2 3 4