Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
juicylitchi's Profile
juicylitchi
» juicylitchi
a.k.a. "Stéphanie LPayer"

32 year old aries female
From Saint-Jerome, Quebec, Canada
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:2,064
Coolness:21,100
MSN:gesabel87@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 24 ]
Friend [ All 7 ] Friend of [ All 8 ]
Recent Moods
She's Moodless!
Latest Attending Events [ All 1 ]
2009-04-25-Electronic Brain V. 03 (137)
Party Photos Of Attended Events [ All 280 ]
Site Additions
4 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 25 ]
Member Comments
Page: 1
» Toutnue said @ Sun Aug 9, 2009 @ 11:36pm
J'etais la pendans 8 semain en trains de travailler!
» Toutnue said @ Mon Jul 6, 2009 @ 4:50pm
Oui, ces't moi, comment sa va? Tu habite a saint jerome? Je suis comme 30 mins de la en se momment :]
» Toutnue said @ Sat Jun 27, 2009 @ 10:58am
Alo :)
» LiFeSaVerCanDy said @ Mon Jun 15, 2009 @ 9:11am
ALLO! :)
» LiFeSaVerCanDy said @ Wed May 27, 2009 @ 9:13am
Kool :P
» LiFeSaVerCanDy said @ Tue May 26, 2009 @ 3:18pm
STEPH!!! Stu vrai tu vas te faire raser au 'Défi Têtes Rasées'!?????
» LiFeSaVerCanDy said @ Thu May 14, 2009 @ 8:08am
XD Bonne chance pour ta présentation de tes portfolios!!! Jte comprends tellement!! ;)
» electroniko said @ Wed May 13, 2009 @ 7:30pm
lol j"avai pas bcp de temp mais je la metrais ;-)
» LiFeSaVerCanDy said @ Mon May 11, 2009 @ 4:26pm
Hey Steph, cé sur ma page que tu dois écrire le comment pour que je m'en aperçoive, pas sur la tienne.. =)
» electroniko said @ Sun May 10, 2009 @ 2:40pm
coucou toi ;)
» LiFeSaVerCanDy said @ Tue May 5, 2009 @ 5:41pm
Allo beauté!
Page: 1