Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
FHLARE's Profile
FHLARE
» FHLARE
a.k.a. "ABRAHAM VALENCIA"

32 year old sagittarius male
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling happy...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:2,784
Coolness:24,125
Website:[ www.azteksoul.com ]
MSN:kizthezky@hotmail.fr
Friend [ All 20 ] Friend of [ All 13 ]
Recent Moods [ All 1 ]
happyWed Dec 3, 2008 @ 12:57am
Latest Attending Events [ All 6 ]
2009-05-29-Fund The Future 2 (10)
2009-05-08-Stop Drop N Rave (82)
2009-05-01-Teenage Mutant Shroom Lizards (32)
2009-04-25-Electronic Brain V. 03 (137)
2009-04-04-Back To The Beat (61)
2008-12-05-The Tunnel (33)
Party Photos Of Attended Events [ All 1229 ]
Site Additions
3 image comments made.
Discussion Board History [ All 6 ]
 
I Am
Djs:FHLARE
Gallery Photos [ All 8 ]
Member Comments
Page: 1
» ximena said @ Thu Jun 11, 2009 @ 3:28pm
wo0o0 ravee avec mon amourrrrrrrr!! =D lol jajaja t amoo kamita
» Hyneria said @ Wed Jun 3, 2009 @ 11:39pm
heyyyy pa jajaja oye el sabado se va armar una fiesta en el depa y por que fue el cumple de memo y ya de aqui nos jalamos al piknic para que traigas tu equipo ... dale
» ocelotzin said @ Mon Jun 1, 2009 @ 3:42pm
revisa t facebook don quedado y ahy me saludas a dona quedada
» ocelotzin said @ Sun May 31, 2009 @ 4:33pm
que pedo marica oye necesito que me mandes lo que llevas del flyer para verlo
» Destructiva said @ Fri May 22, 2009 @ 5:44pm
Mas bien el susto se lo llevaron ellos! :D Viste como 4 y no podían conmigo, pinches montoreros¡ XD
» TheUnknown said @ Fri May 15, 2009 @ 10:00pm
hey U!! :D
» ximena said @ Thu May 14, 2009 @ 7:20pm
=) t amo hermosisimo
» Nebula said @ Sat May 9, 2009 @ 5:34pm
rherhe nice to see you and yourgirlfriend yesterday :P!
» ocelotzin said @ Thu May 7, 2009 @ 12:34am
hey marikin como te va oye ya tengo las fechas de las fiestas y el line up
» ocelotzin said @ Wed May 6, 2009 @ 9:24pm
HASTA QUE TE CONECTAS MIJARES
» ocelotzin said @ Wed Apr 29, 2009 @ 12:39pm
que pedo chaquetas iii si fuiste el fin pasado jajaja
» Nebula said @ Tue Apr 14, 2009 @ 7:39pm
helloz :)
» ocelotzin said @ Wed Apr 8, 2009 @ 12:32pm
que pedo mi hermano ya ves cabron si ubireas llegado tenprano como te dije para probar sonido no te ubiera pasaod eso y ubiera salido de huevos mmmm ya ni pedo pero buena vibra banda y para la otra me haces mas caso
» Seismik said @ Mon Apr 6, 2009 @ 5:55pm
hey buddy, great live set, even if the sound was keep on cutting. See you soon
» Destructiva said @ Sat Apr 4, 2009 @ 11:03pm
ya voy para allá :D
» ocelotzin said @ Wed Apr 1, 2009 @ 2:57pm
que pedo banda tu live ya esta listo te quedan solo unos dias
» Destructiva said @ Sat Mar 28, 2009 @ 3:29pm
hey hey! :D
» ocelotzin said @ Sat Mar 14, 2009 @ 3:57pm
banda deverian de hacer paro para repartir flayers
» ocelotzin said @ Fri Mar 6, 2009 @ 9:30am
que pedo carnalillo ya reviviste o todavia no?
» ocelotzin said @ Wed Jan 28, 2009 @ 12:59pm
uuuuuuuuuuu rave!!!!!!!!!!!!!!!! jajaja te veo luego
» Pixie-Dust said @ Mon Dec 8, 2008 @ 12:02am
can you please tell me who made that painting in front of the dj at your party?
» Psilo said @ Wed Dec 3, 2008 @ 11:09am
really curious to meet u all!
» FHLARE said @ Tue Dec 2, 2008 @ 2:10am
AzTeKSoUl!!!
» Decode said @ Tue Dec 2, 2008 @ 2:00am
bandita!!!! xD
Page: 1