Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
eVLne's Profile
eVLne
» eVLne
a.k.a. "Evelyne/Evlou/Vlou/Vloune/Evel/Evelin/Evlon"

36 year old aries female
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling :d...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:12,738
Coolness:45,055
MSN:evlou_@hotmail.com
About eVLne
coming soon:
Music:
I'm In These Pictures [ All 100 ]
Appearance
Height:5' 9"
Eye-Colour:Blue
Hair Colour:Dark Blonde
Body-Type:Sexy
Character
Background
Religion:Atheist
Rel. Important:Not At All
Daily Diet:Steak & Fries
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Student
Annual Income:$10,000 to $20,000
Want Children:Maybe Later
Social Status:Divorced
Languages:French
Style:Cool
Political:Not Political
Interests
Uploaded Event Photos [ All 6 ]
Friend [ All 38 ] Friend of [ All 53 ]
» ReFueL
» Nath
Recent Moods [ All 142 ]
:dMon Jan 14, 2008 @ 6:06pm
guanara!Fri Nov 23, 2007 @ 3:15pm
marmotteWed Nov 14, 2007 @ 10:08pm
d-passéeMon Nov 5, 2007 @ 7:46pm
trop !!!!Mon Oct 29, 2007 @ 8:24pm
Latest Attending Events [ All 175 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 7012 ]
Site Additions
1 events added.
377 image comments made.
1 oneliners posted.
 
Gallery Photos [ All 61 ]
Member Comments
Page: 1 2 3 4
» Freddie_Wilde said @ Sat Oct 18, 2008 @ 11:54pm
J'mix a electro Chic Samedi prochain a la Sat ( Le Bal Masqué ) J'ai des reduce a 10$ fait moi signe si tu compte etre la missizZ!!! Freddie Wilde
» Jhon_Quadeyes said @ Thu Oct 16, 2008 @ 5:02pm
Brrrrrrrrrr..
» Party_Girl said @ Tue Oct 14, 2008 @ 6:34pm
ta na des surnoms toi, lol comment sa va?
» Lapin said @ Mon Sep 22, 2008 @ 3:19am
je t'ai vu!! ... encore lol
» Destructiva said @ Mon Jun 16, 2008 @ 1:34am
eVe, Gracias por la entrevista, see yourself in the movie soon... XD xoxoxo
» elektrOstepH said @ Thu May 15, 2008 @ 1:27am
BOUGHHHHH
» Spex said @ Thu Feb 7, 2008 @ 7:45am
[ www.rave.ca ] Alors?
» Mister_Tee said @ Mon Dec 31, 2007 @ 11:12am
Bonne annee miss xxxx
» Freddie_Wilde said @ Mon Dec 10, 2007 @ 12:14am
Party cher moi le 22 déc....voir sur ma page pour l flyers......
» AlexG said @ Tue Nov 27, 2007 @ 1:51pm
Electrochic???
» Spex said @ Mon Nov 19, 2007 @ 8:45am
:-P
» TeenieWonder said @ Fri Nov 2, 2007 @ 11:07pm
J'tais super contente de te voir hier! :) T'es juste trop adorable, ma belle Vlou d'amour! Miaowww Miaowww je t'aime fort et te fait un gros gros calin plein d'amour xxxxx
» LitZ said @ Sun Oct 28, 2007 @ 8:32pm
je t'm xxx
» Twincam said @ Wed Oct 24, 2007 @ 7:52pm
Je suis au aguet! Le soldat exterminateur de zombie et ton son attirail est pret a vider la piscine de gens pustulents!!!
» Party_Girl said @ Tue Oct 23, 2007 @ 10:48am
haha, jaimerais bien sa yaller mais largents me permet pas!!!sa me fais chier en esti, mais je me dit que cest pas grave ya pliens dautres party a venir!!!xox
» arachnaphabob said @ Tue Oct 23, 2007 @ 9:58am
de??? le video??? ah on a juste trimballé une génératrice en face du parlement avec des caisse de son et le tour est joué :) regarde sur youtube et tape psy-jean...on le refait l'an prochain :P
» DJMonoPoly said @ Thu Oct 11, 2007 @ 6:29pm
salut et merci a toi aussi pour ta présence endiablée sur le dance floor !! au plaisirs de se revoir !! prochain party les 2 nov spécial HALLOWEEN....... a plus
» Ravekitty said @ Wed Oct 10, 2007 @ 3:13pm
gnah gnah!! stalkeuse;)
» Xor6 said @ Tue Oct 9, 2007 @ 8:04pm
:)
» Lanie said @ Tue Sep 18, 2007 @ 5:09pm
Mets-en! C'était débilement délectable... et il n'était plus arrêtable, il a joué jusqu'à genre... 10h30!! :P
» Beruska said @ Tue Sep 18, 2007 @ 6:17am
Dans moins d'une semaine... xxx
» BenyBoy said @ Tue Sep 4, 2007 @ 7:46pm
hey hey ca fait du bien davoir vue une apparution du QUATOR!!!xxx bonne semai ne
» Eloise24 said @ Tue Sep 4, 2007 @ 1:03pm
BONNE SEMAINE LES PITOUNES!!!!!!
» Destructiva said @ Tue Sep 4, 2007 @ 11:39am
I loved to see you dance!!! :D
» Arsene_Greenman said @ Sun Sep 2, 2007 @ 3:13pm
Coucou Evlouninou!
Page: 1 2 3 4