Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Emyy's Profile
Emyy
» Emyy
a.k.a. "Emy"

32 year old cancer female
From Montreal, Quebec, Canada

Is feeling piknikkkkk!...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:6,670
Coolness:25,820
MSN:lili_natem@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 7 ]
Appearance
Height:5' 7"
Eye-Colour:Hazel
Hair Colour:Brown
Body Piercing:Ear(s), Tongue
Character
Background
Religion:Not Religious
Rel. Important:Not At All
Daily Diet:Healthy
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Student
Kids:No
Want Children:Yes
Life Style:City Slicker
Social Status:Couple
Languages:English, French
Style:Cool
Political:Not Political
Interests
Friend [ All 27 ] Friend of [ All 23 ]
Recent Moods [ All 24 ]
piknikkkkk!Thu May 21, 2009 @ 4:58pm
rewire?Thu Apr 9, 2009 @ 10:12am
comme le soleilSat Mar 28, 2009 @ 2:13pm
party timeFri Mar 6, 2009 @ 1:44pm
en france jusk 4 marSun Feb 1, 2009 @ 7:31pm
Latest Attending Events [ All 21 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 2646 ]
Site Additions
65 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 11 ]
Member Comments
Page: 1 2 3 4
» bonkerz said @ Sun May 3, 2009 @ 8:57am
Not bad Not bad !!! Et toi !!
» bonkerz said @ Fri May 1, 2009 @ 12:59pm
Allo toi !!!
» Party_Girl said @ Thu Apr 2, 2009 @ 2:27am
cest quand tu parts pour la france?
» M-A-X said @ Mon Mar 30, 2009 @ 6:15pm
Non, j'ai pas de coloc, pas besoin. Toi, t'habitte dans quel cartier, moi jsuis près du métro Cadillac. Ont va se revoir à rewire je crois :-)
» recoil said @ Sun Mar 29, 2009 @ 3:36pm
I am good! how are you?
» recoil said @ Sat Mar 28, 2009 @ 2:32pm
salut!
» C-Kel said @ Wed Mar 25, 2009 @ 5:45am
juste un salut comme sa jetais de passage ;)
» M-A-X said @ Tue Mar 10, 2009 @ 10:44pm
Well, le travail gruge pas mal mon temps so j'ai un peu moin de temps pour les party. Apart ca j'Habitte près du métro cadillac depuis Novembre. Et toi?
» M-A-X said @ Fri Mar 6, 2009 @ 11:00pm
BON...JOUR! Comment ca va?
» recoil said @ Tue Jan 13, 2009 @ 7:37am
pardonnez-moi - je ne parle pas Francais, malheureusement ;)
» recoil said @ Wed Jan 7, 2009 @ 2:30am
hiya =) I have seen you out somewhere at some place I played but I don't know where. do you listen to jungle / D&B?
» recoil said @ Sun Jan 4, 2009 @ 11:12pm
salut!
» funkytopcrazy said @ Mon Dec 15, 2008 @ 7:18pm
Tout s'est bien passé. J'ai eue le temps de dormir un petit 5h juste avant. Heureusement!
» funkytopcrazy said @ Mon Dec 15, 2008 @ 12:15am
Excuse-moi de ne pas t'avoir dit bye! Je pensais que j'allais revenir en dedans avant de partir! Comment s'est passé le boulot?
» Streicher said @ Thu Dec 11, 2008 @ 3:32pm
jvais plutot bien... j'ai déménagé au début du mois dans un nouvel appart moins cher mais plus beau, plus grand :Psinon jsuis présentement en fin de session, jfinis le 23. et toi ? -xxxx-
» Party_Girl said @ Sun Oct 26, 2008 @ 10:29pm
hey miss comment sa va?
» Lill_Unseen said @ Sun Oct 26, 2008 @ 1:35pm
oui merci ca bien été, je me suis surprise moi même aussi ahah, je ne jous pas toujours techno alors que là j'ai tout sorti ! contante que tu aimes 2 extrème de mes djsets :)
» M-A-X said @ Tue Sep 30, 2008 @ 6:01pm
Ouai sssuuuper!
» Party_Girl said @ Sun Sep 28, 2008 @ 1:47pm
piknik aujourdhui?
» MeuMi said @ Wed Sep 17, 2008 @ 9:14pm
Je vais bien et toi ?
» wapwep said @ Wed Jul 23, 2008 @ 6:04pm
salut, bin pas grand chose de 9, jai eu un peu de misere avec ma santer, donc je reprend d force lentement et je fais attention. Et toi quoi de 9? Contente detre en france? et bonne fete en retard :P
» funkytopcrazy said @ Mon Jul 21, 2008 @ 2:12pm
J'assume entièrement le fait d'aller faire de l'argent pendant que les autres font le party. C'est un investissement pour mes vaccances en fin Septembre!Là je vais fêter!
» Fel_electrik said @ Fri Jul 18, 2008 @ 2:48am
yo émy!! trippe en masse dans ton patlin heheh donne moi des nouvelles quand tu reviens oki ciao bella
» funkytopcrazy said @ Tue Jul 15, 2008 @ 4:50pm
Déménagement accomplit. Je me tiens tranquille pas mal. Je travaille a toutes les fins de semaine donc pas le temps de tripper. Et toi ton déménagement s'est bien passé??
» bouddha said @ Sat Jul 12, 2008 @ 3:00am
Ça dépend comment que je feel , j'aime beaucoup l'électro mais je suis tranquille depuis un certain temps ! :x`
Page: 1 2 3 4