Rave Radio: Milton Clark - Weird Shapes (4/32)
Email: Password:
CleyowRainbow's Profile
CleyowRainbow
» CleyowRainbow
a.k.a. "Cleyow Rainbow"

26 year old taurus female
From Montreal, Quebec, Canada
Last On:Mon Aug 18, 2014 @ 5:25pm
Profile Views:7,467
Coolness:26,530
MSN:doc_butoflux@hotmail.com
I'm In These Pictures [ All 102 ]
Appearance
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Colourful
Body Piercing:Ear(s), Nose, Tongue
Character
Background
Religion:Not Religious
Daily Diet:Vegetarian
Drinking:Regularly
Occupation:Fashion / Beauty
Life Style:City Slicker
Social Status:Couple
Languages:English, French
Style:Business
Political:Not Political
Interests
Friend [ All 23 ] Friend of [ All 33 ]
Friend's Are Attending [ All 1 ] Future Events
Recent Moods
She's Moodless!
Latest Attending Events [ All 102 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 21673 ]
Site Additions
9 image comments made.
Discussion Board History [ All 1 ]
 
Gallery Photos [ All 21 ]
Profile
du tissus depareiller empiler soigneusement surmonter dune cerise trop poilue pour etre un fruit a humeur visiblement changeante sinon indecise qui court avec des sciseaux.
Member Comments
Page: 1 2
» HighdroXy said @ Wed Sep 28, 2011 @ 11:10pm
» MAtRiCks said @ Sat Jun 4, 2011 @ 2:38pm
Si tu as envie d'ecouter du Hardcore, viens faire un tour sur mon profile! Je viens d'y afficher mon dernier demo mix, juste à temps pour l'été :)
» XCherryX said @ Fri Jul 2, 2010 @ 4:01pm
hey on se vois a nexus :)
» BooTcHou3 said @ Thu Jul 1, 2010 @ 8:46am
lOool ouais :) sa copine ;) et toi comment ca va ?!
» SamBObo said @ Wed Jun 30, 2010 @ 11:14pm
hey you :)
» S7venOV9 said @ Tue Jun 29, 2010 @ 10:20pm
bonjour ma chere cleo ^.^ ca va?
» BooTcHou3 said @ Sat Jun 26, 2010 @ 11:02am
hey hey salut toi :) comment ca va ?! tu me replaces tu ?!
» chatchaman said @ Tue Jun 1, 2010 @ 11:45pm
j'aime tes cheveux
» Rexx said @ Tue May 25, 2010 @ 12:10am
Hey miss rainbow!!! [ www.rave.ca ]
» Hexa-5 said @ Thu May 13, 2010 @ 11:22pm
Cleyow :D
» MolocH said @ Sat Apr 10, 2010 @ 10:43am
Mahhaaa!
» BoUnTee said @ Sat Apr 10, 2010 @ 10:16am
Hey miss Skittles! J'ai du chocolat pour toi! A ce soir =)
» ravemachine said @ Sat Mar 27, 2010 @ 11:14am
hello rainbow :)
» Streicher said @ Sat Mar 27, 2010 @ 1:25am
tu viens à Resurrection's Revenge !!! YAY !! J'ai hâte de te revoir !! ^^
» Princest_Opiate said @ Fri Mar 19, 2010 @ 8:37pm
see you at the party:)
» HighdroXy said @ Tue Feb 23, 2010 @ 11:51pm
tes ben mieux ;) vien me voir jouer alors! [ www.rave.ca ]
» system_glitch said @ Wed Feb 17, 2010 @ 3:47am
Plop plop!
» HighdroXy said @ Wed Feb 17, 2010 @ 12:43am
stalk whithout talk!
» system_glitch said @ Tue Feb 9, 2010 @ 4:27pm
P.S: Remmene moi des cigars!!!
» system_glitch said @ Tue Feb 9, 2010 @ 4:18pm
Ok, je pourrais passer un soir entre le 22 et le 24. Qu'est-ce qui te va le mieux?
» system_glitch said @ Mon Feb 1, 2010 @ 2:00am
Bon ben c'est un deal! Me reste a voir pour quand ils ont besoins que je soit a la venue mais je t'en redonne des news, pis je passe racheter de la teinture cette semaine.
» system_glitch said @ Wed Jan 27, 2010 @ 2:47am
On pre-party chez toi pour que je puisse faire ma pute a Rainbow-Trip? Je vais etre staff au party, on ramene la oldschool vibe!
» system_glitch said @ Tue Jan 26, 2010 @ 4:41pm
Duh, I was born to be a whore :)
» system_glitch said @ Tue Jan 12, 2010 @ 11:20pm
Je t'aime cleyow!
» Aka.Ball.Eckoes said @ Tue Jan 12, 2010 @ 7:38am
J'aime tes cheveux, ex-subway artist
Page: 1 2