Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Chental's Profile
Chental
» Chental
a.k.a. "Chantal Derail"

36 year old virgo female
From Montreal, Quebec, Canada
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:9,152
Coolness:27,985
Appearance
Height:5' 2"
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Blonde
Body Piercing:Other
Tattoos:Back
Character
Background
Religion:Not Religious
Daily Diet:Healthy
Drinking:Regularly
Occupation:Fashion / Beauty
Kids:No
Want Children:Maybe Later
Social Status:Single
Languages:English, French, Spanish
Political:Left Wing
Interests
Friend [ All 5 ] Friend of [ All 28 ]
Recent Moods
She's Moodless!
Latest Attending Events [ All 1 ]
2007-09-02-Sérieux En Viarge! (18)
Party Photos Of Attended Events [ All 31 ]
Site Additions
21 image comments made.
 
I Am
Gallery Photos [ All 64 ]
Member Comments
Page: 1 2
» KeyMiNDer said @ Sat Dec 27, 2008 @ 1:23pm
Joyeux temps des fête!!! -xOx-
» MaxDirt said @ Sat Nov 8, 2008 @ 1:36pm
See you soon! xxx
» JEE3.14_agricole said @ Tue Nov 4, 2008 @ 12:53pm
alou! :P
» MLion said @ Mon Sep 1, 2008 @ 8:10pm
» Marie-Gazelle said @ Sat Jul 26, 2008 @ 1:53pm
salut ma chérie! j'ai un billet de trop pour éclipse, si tu connais quelqu'un d'intéressé fais-moi signe :)
» Destructiva said @ Mon May 19, 2008 @ 10:57pm
Gracias por los tips. <3
» MaxDirt said @ Wed May 7, 2008 @ 12:25am
Broutte Broutte Broutte Le minouuuuuU!!!
» Destructiva said @ Sun Apr 20, 2008 @ 8:00pm
Can't sleep! :'(
» SourUltraFast said @ Sat Mar 15, 2008 @ 9:59am
boujour, jolie!
» AYkiN0XiA said @ Sun Jan 6, 2008 @ 1:12pm
yaooo~ :)
» Destructiva said @ Sat Dec 22, 2007 @ 9:30pm
Me dio mucho gusto volver a verte, siempre tan linda y sonriente. :)
» Special_S said @ Thu Dec 6, 2007 @ 2:54pm
merci d'avoir fait ton tour chez nous last weekend !! :) t'es toujours le bienvenue!! :)
» Psilo said @ Sat Dec 1, 2007 @ 9:10pm
Chantouille a une telle belle ptite vibe...moe je l'aime ben :} *hugz* {jpeux tu etre ton ami}
» ILL_EAGLE said @ Thu Nov 22, 2007 @ 7:18pm
Salut toi! :)
» MaxDirt said @ Sun Oct 14, 2007 @ 1:55pm
Salut miss chantaaaa!! xxx
» Maygic said @ Sat Oct 6, 2007 @ 12:20pm
... Louche et humide ;)...
» Marie-Gazelle said @ Wed Oct 3, 2007 @ 3:32pm
J'm'ennuis!!! j't'envois un truck de calins, si y'en a trop, mets les au congélo ;)One Love
» Arsene_Greenman said @ Fri Sep 14, 2007 @ 5:08pm
Ah lala, Chantaloup, t'es la meilleure!
» MLion said @ Fri Sep 14, 2007 @ 11:07am
nice j savais pas que t avais un profil j espert qu on ce vois en fin de semaine earth dance a plus
» kimmmagination said @ Fri Sep 14, 2007 @ 8:16am
anananananananananananananananananananaaaa.. allo!
» Nayme said @ Thu Sep 13, 2007 @ 2:15pm
hantahippieinternaute... caline que tu rawk...:)
» sabinonstop said @ Thu Sep 13, 2007 @ 11:58am
eh coucou caca!
» spike said @ Thu Sep 13, 2007 @ 10:44am
Hell-O Chantou!!! ca va bien??? hihi XxX :P
» SeismoLogick said @ Thu Sep 13, 2007 @ 9:47am
a c'est toi qui fait des fingues super hot! on s'est vu au party du parc la fontaine la fds passee...so salut!
» Akibel said @ Thu Sep 6, 2007 @ 2:21pm
salut mamzell :) c'était super sympa votre party ! au plaisir de te revoir betôt :) ani xxx
Page: 1 2