Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Annabelle_'s Profile
Annabelle_
» Annabelle_
a.k.a. "Annabelle"

37 year old virgo female
From Ville-Marie, Quebec, Canada

Is feeling enfin bien !!!...
Last On:Tue Nov 30, 1999 @ 12:00am
Profile Views:7,231
Coolness:23,885
MSN:annabelle_bagou@hotmail.com
Yahoo:annabelle_bagou@yahoo.ca
I'm In These Pictures [ All 1 ]
Appearance
Height:5' 6"
Eye-Colour:Brown
Hair Colour:Dark Blonde
Body-Type:Sexy
Body Piercing:Ear(s)
Character
Background
Ethnicity:Native American
Religion:Catholic
Daily Diet:Healthy
Smoke:Yes
Drinking:Socially
Occupation:Administrative
Kids:No
Want Children:Yes
Life Style:City Slicker
Social Status:Single
Languages:English, French
Political:Not Political
Interests
Friend [ All 15 ] Friend of [ All 12 ]
Recent Moods [ All 24 ]
enfin bien !!!Fri Oct 26, 2007 @ 9:37am
debordeeThu Jul 26, 2007 @ 9:18am
amoureuseTue Jul 17, 2007 @ 9:31am
chialeuseTue Jul 10, 2007 @ 9:37am
comblée !!Thu Jun 28, 2007 @ 9:15am
Latest Attending Events [ All 13 ]
Party Photos Of Attended Events [ All 689 ]
Site Additions
38 image comments made.
 
Gallery Photos [ All 23 ]
Member Comments
Page: 1
» Goff said @ Wed Dec 19, 2007 @ 5:10pm
Annabelle ; toute une liste d'amie...tu connais tout ce beau moinde!!!
» Xor6 said @ Sun Nov 4, 2007 @ 12:35am
connait pas cé fun ?
» Skye said @ Fri Jul 27, 2007 @ 2:29pm
Ben quin! C'était une recette de sangria au porto blanc... la veux-tu?
» o.s.g said @ Wed Jul 11, 2007 @ 12:29am
Salut, je joue aux Terrasses Bonsecourt Vendredi le 13 Juillet de 17h a 22h. Vient avec tes amis(es) et pour etre sur la Guest, envoie-moi ton nom et nom de famille en MSG prive ainsi que le nombre d'invités et il me fera plaisir de te mettre dessus. Merci et a Vendredi...!!!:)
» urban_junglist said @ Sat Jul 7, 2007 @ 7:01pm
stalkedee stalk stalk ...;P
» XCube said @ Fri Jun 29, 2007 @ 9:04pm
Ouin,moi aussi elle m'a stalker! ;) Hey,ca va!? 13 Juillet,moi et MAUS @ Velvet! Bon w-end! :)
» Kasirak said @ Tue Jun 26, 2007 @ 7:57pm
Salut Stalkeuse, je voulais juste briser le cycle et te dire bonjours. Je suis certain qu'on c'est croise a un moment. Comme Litz dit, si tu nous vois, viens nous dire bonjours, je mords pas... du moins, pas trop fort...
» Nathan_Burns said @ Tue Jun 26, 2007 @ 1:27pm
Merci! Pour Horison 2, je ne sais pas encore...
» VURT said @ Tue Jun 12, 2007 @ 5:26pm
Un vrai sac a blagues, jte jure ;) jme peux plus!
» Annabelle_ said @ Fri Jun 8, 2007 @ 10:04am
ERESYS TONIGHT ......PARTY !!!
» Chungo said @ Sat May 26, 2007 @ 12:57pm
Salut, me voilà. Mieux vaut tard que jamais. On se verra bientôt sûrement...
» LitZ said @ Fri May 25, 2007 @ 1:23pm
heyy tu m'as vu et pas moi! pas juste! Viens me dire coucou la prochaine fois! d'après moi, ca va etre mon spot pour les prochains jeudi à venir! xxx
» Lappy said @ Mon Apr 23, 2007 @ 1:40pm
hmm prochain party ca serait le 28 avril dans un aparte sur Mont Royal coin St Hubert, je peux te donner des détails si tu veux !
» dolcetta said @ Fri Feb 9, 2007 @ 4:18pm
coucou miss!!!
» Party_Girl said @ Thu Feb 8, 2007 @ 7:52pm
nice ta finallement mis une photos...cool...sa va en passant?
» aLxzRed said @ Fri Dec 15, 2006 @ 11:00am
Still waiting :P
» LadieZ said @ Thu Dec 7, 2006 @ 9:43pm
hihi vive les chats !
» Moebius_ said @ Sat Dec 2, 2006 @ 2:03pm
Un bonjour à toi également!
» ChrisDanglais said @ Sat Nov 25, 2006 @ 12:27pm
Allo, ca vas bien??? :)
» DiddyKong said @ Mon Nov 20, 2006 @ 4:48pm
Tu viens sur ma page pis tu m'dit même pas allo :P
» Magmatix said @ Wed Nov 8, 2006 @ 1:02am
!! -------:)- !! salut !!
» domdom said @ Wed Oct 11, 2006 @ 12:32pm
ouin tes jamais revenue sur msn hier sa va tu ???????
» zephyros said @ Mon Oct 9, 2006 @ 9:40pm
welcome to our crazy house! have a pleasant stay :P Panos-ichu
» RAD said @ Tue Oct 3, 2006 @ 11:29am
lol! Bonjour toi ;)
» Ravekitty said @ Mon Oct 2, 2006 @ 11:32pm
kikou stalkeuse et amie a dom...lolll
Page: 1