Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - October 19, 2007
Justice (France) [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Fri Oct 19, 2007 @ 9:00pm
Description:Justice: [ www.myspace.com ]

Metropolis: 59 Sainte-Catherine Street East

tickets: [ www.ticketpro.ca ]
Flyers:
Added:Sat Jul 28, 2007 @ 4:16pm by » Rudder
Modified:Sun Aug 5, 2007 @ 9:43pm by » ravedave
Views:4904
Events Calendar - October 19, 2007
30 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Minou (11)
Member Comments
» henk said @ Fri Oct 26, 2007 @ 7:11am
AlexG, c'etait Busy P, the owner of Ed Banger Records.
» AlexG said @ Sat Oct 20, 2007 @ 12:50pm
loved it. C'était qui le DJ qui faisait la première partie???
» LitZ said @ Thu Oct 11, 2007 @ 8:05pm
DEJA!??!?!?! comme quand il sont venu en mars dernier!!
» no.name said @ Wed Oct 10, 2007 @ 2:46pm
cest sold out apparemment ....
» sKiiL_sAw said @ Sun Sep 23, 2007 @ 10:16pm
chou je pourrai pas etre la je vais etre sur la beach au mexique!
» Deadfunk said @ Thu Sep 13, 2007 @ 12:35pm
c koi ste band d'electro chretien la!?!?!
» nicolas said @ Tue Sep 4, 2007 @ 7:48am
ca ca va etre enorme!!!! en plus suis la a mtl!!!!!!!!! je les ai vu a paris lors de la soiree ou ils ont realise "water of nazareth"... y avait justice, dj funk, feadz, uffie, mr oizo, surkin, mustapha 3000, gaspirateur, sebastian et kavinsky... c'etait enorme!! et histoire d'en rajouter j'ai revu la tournee a bordeaux la semaine d'apres.... quelle claque!!!!! [ www.myspace.com ]
» Minou said @ Mon Aug 20, 2007 @ 7:17am
JAI HATE
» MelooDie said @ Fri Aug 17, 2007 @ 4:29am
DO THE DANCE!
» The_Snob_Diva said @ Wed Aug 15, 2007 @ 7:16pm
Si on se fie au dernier show au Club Soda...ça risque de faire mal... :)
» Clifford_Brown said @ Sun Aug 12, 2007 @ 11:52pm
Let there be light !