Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - April 11, 2009
Cruz Control, Omni : Comme Un Poisson Dans L'eau [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sat Apr 11, 2009 @ 10:00pm till Sun Apr 12, 2009 @ 3:00am
Description:Au programme :

#DJ Omni
Akarien - Tastybyterecords
[ www.djomni.net ]

#Banditos
[ www.banditos.org ]

#Kasdal
[ www.cruzcontrol.org ]

#Yankat
[ www.cruzcontrol.org ]

#HpNoTiK
[ www.video-qb.com ]

#Ma"
[ www.video-qb.com ]
Flyers:
Extras:$10
Added:Sat Mar 7, 2009 @ 1:10pm by » CruzControlMtl
Modified:Mon Mar 9, 2009 @ 7:18pm by » CruzControlMtl
Views:6221
Events Calendar - April 11, 2009
26 People Attending [ Hide User Images ]
» Cya
» DrGonzo
» Emyko
» JeeQc
» John.A
» MaxDirt
» Mizette
» MLion
» moebius
» Omni
» Pakau
» Psilo
» SyNn
» TaZZa
» vjMa
» yankat
» Zgen
» ZimO
Contributing Members: » CruzControlMtl (14)
Member Comments
» CruzControlMtl said @ Sat Apr 11, 2009 @ 2:53pm
woot woot
» mr_bauten said @ Mon Apr 6, 2009 @ 2:15pm
ggggoooo!
» moebius said @ Sun Apr 5, 2009 @ 2:38pm
youpi !
» ZimO said @ Tue Mar 31, 2009 @ 4:11pm
yep i'll be there :D
» kareniel said @ Fri Mar 27, 2009 @ 9:28pm
Youh-houpidou-dla-i-dou!
» John.A said @ Fri Mar 27, 2009 @ 1:01am
Ben Hate de danser un coup! Maple Syrup Plz! :)
» Pakau said @ Tue Mar 24, 2009 @ 11:09pm
Voici un petit avant gout avec mom dernier Mix , enjoy ! [ www.cruzcontrol.org ]
» yankat said @ Mon Mar 23, 2009 @ 4:34pm
Un petit mix a downloader ici : [ www.rave.ca ] ou la : [ www.cruzcontrol.org ] Enjoy !
» diydiy said @ Sun Mar 22, 2009 @ 5:41pm
Vivement vivement on sera la !!!
» JEE3.14_agricole said @ Thu Mar 19, 2009 @ 3:12pm
c vraiment zolie tout ca.. pi sa tombe le jour avant ma fete! woot
» mAd-kiloZ said @ Sun Mar 15, 2009 @ 6:44pm
ouiiiiii j'ai trops hâte !_!
» vjMa said @ Wed Mar 11, 2009 @ 4:45pm
last cruz control video report >> [ www.video-qb.com ]