Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - May 26, 2006
Aquasound II [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Fri May 26, 2006 @ 12:00am
Description:Deco par Spak l`ìnflatable
Noyez vos neurones dans la psycine publique !
Avec aussi un chill lounge totalement psychedelique au sous sol décoré avec les structures 3D de INNER LIGHT !!!

Performances de feu !!!!
Music:
Room 1:
21:00 Olivier Saint-Germain aKa OSG (Progressive House) - www.myspace.com - Noerg
23:00 DJ Rikam - www.myspace - Neurobiotic records/Tech Safari
24:30 Horizon - www.twenty4seven.cc - 24/7 Records
01:30 Drizzt - www.twenty4seven.cc - 24/7 Media - Event Horizon
Room 2:
21:00 Ygriega - www.facebook.com - Iono Music / Oui-R1
22:00 AnimA - www.djschoolmontreal.ca - Oui-R1, FilthyCrew
24:00 Manu
01:30 LOngstOcking - soundcloud.com - Syzygy

Deco Artists: Deco Inflatable Spak
Deco Artists: Inner Light
Entertainers: SpiR@L
Flyers:
Info:Biere 3$
Special Base Vodka 4$
Extras:5$ avant 23h 7$ apres 23h
Added:Tue Mar 14, 2006 @ 1:00am by » Spakountrace
Modified:Mon Nov 6, 2006 @ 9:40pm by » Spakountrace
Views:8420
Events Calendar - May 26, 2006
40 People Attending [ Hide User Images ]
» anima
» Azr431
» BoUnTee
» Deleted
» Drizzt
» Horizon
» I.L.E
» Jamers
» Joo
» joWel
» Lanie
» lekwed
» maxxi
» Maygic
» nads
» psybass
» reme
» sensake
» slyfrog
» Spex
» spike
» Spiral
» Sykuico
» YGRIEGA
» ZaRtAkA
Contributing Members: » YGRIEGA (29), » BoUnTee (25), » Spakountrace (12)
Member Comments
» Spiral said @ Tue Oct 10, 2006 @ 1:26am
collective conscience! peace
» YGRIEGA said @ Sun May 28, 2006 @ 11:47pm
Cheers everyone ;)
» sensake said @ Sat May 27, 2006 @ 3:07am
Short & sweet! >8P
» BoUnTee said @ Fri May 26, 2006 @ 5:40pm
Psailleee!!
» PsychoEvil said @ Thu May 25, 2006 @ 2:08pm
Risque d'être très bien même si faut switché de place avant la fin de la nuit ...
» SonOfLeGun said @ Mon May 22, 2006 @ 9:05pm
cool lineup and the deco should be awesome as well ... ElectroTech freaks ... check out Audio Mecanik June 16th Centre Fractal
» Spakountrace said @ Tue May 16, 2006 @ 12:01am
Cass de bain obligatoire pour les plus fins , entree gratuite pour les nains qui sont deguises en gobelins dans l bain !!
» Count_Bandit said @ Mon May 15, 2006 @ 6:50pm
ya des rumeurs d'orgie de nains a propos de ce party....
» reme said @ Sat May 13, 2006 @ 8:40pm
bon djs, bonne salle, bon prix... que demander de mieux?!?
» Speed said @ Fri May 12, 2006 @ 2:10pm
jvous abandonne pour merkabal.. un par fds me suffit .. bon tripe dans psycine gang ;)
» anima said @ Fri May 5, 2006 @ 12:04am
baignade musical
» lekwed said @ Thu May 4, 2006 @ 1:01pm
yep,,,,,fidele au poste,,,;)
» z------ said @ Fri Mar 17, 2006 @ 8:31pm
wish i could