Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Anonymous
New Account
Forgot Password
Events Calendar - December 31, 2004
Apocalypse 2005 [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Fri Dec 31, 2004 @ 9:00pm
Promoter:
Ray Junior
450-625-7000
[www.rayjunior.com]
Location:**ADDRESS CHANGE : 429 Viger E, Montreal**
Music:
Room 1:
21:00 Nervous
22:30 Creator - www.ravemontreal.com
24:00 G O'Brien
04:30 Wizz
06:00 Voiz (Canada, Quebec, Quebec)
07:30 Simon Miller
07:30 Alex Axx Koss (Canada, Quebec, Quebec)
09:00 Night Vision
10:30 Omni - www.djomni.net - Ghotiitout, Tasty Bytes Records
10:30 Zed Aksis - Akarien
Flyers:
Extras:50$ sur Admission / porte 70$. Pour connaître les points de vente, voir le site officiel.
Added:Thu Oct 21, 2004 @ 12:00am by » Chilly_Boo
Modified:Fri Dec 31, 2004 @ 12:00am
Views:7036
Events Calendar - December 31, 2004
39 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » YaKoU (61), » Boutch (26)
Member Comments
» Party_Girl said @ Thu Oct 19, 2006 @ 2:49am
trop chaud
» ti_math said @ Fri Sep 2, 2005 @ 12:03pm
yes great line up mais sti fesait ben trop chaud collis un vrai four,pis en +Le Countdown etait 3 mins a lavance loll sa speut tu,,
» Kurse said @ Sun Jan 2, 2005 @ 11:05pm
LOLLLLLLLL!!!!
» doncarlos said @ Sun Jan 2, 2005 @ 2:13am
Suis à la recherche d'une fille qui était à Apocalypse 2005. Cheveux foncés, elle avait une jupe noire et un top turquoise. J'ai vu une fille ou deux avec elle mais je crois qu'elle était surtout avec des gars. Je crois qu'elle va se souvenir de moi (tout en gris, light sticks rouge et bleu, cheveux courts) car nous avons eu plusieurs échanges de regards qui semblaient dire "Viens-donc me parler" À bientôt, j'espère...
» JacK_LenrageR said @ Fri Dec 31, 2004 @ 1:40pm
ApOcAlYpSe Is NoW !!
» Nuclear said @ Fri Dec 31, 2004 @ 12:20pm
THRILLSEEKER is not gonna be there...
» NormanWells said @ Wed Dec 29, 2004 @ 6:38pm
whatever... really good line-up.. worth the price for nye...what else?? Celebration??? NOOOOOOOOO!!!! THRILLSEEKERS!!! :D
» poypoypoy said @ Tue Dec 28, 2004 @ 2:57pm
C'est déménagé au 429 Viger est, coin Berri
» Spinner said @ Mon Dec 27, 2004 @ 8:03pm
Hahahaha 70$ ....
» JAItuDLAIRdunDJ said @ Fri Dec 24, 2004 @ 8:24am
geek
» subfl0wer said @ Thu Dec 23, 2004 @ 7:18am
AHHH!!! Thats more expensive than infected mushroom!:O
» o_skoo_bigwheela said @ Tue Dec 21, 2004 @ 9:57pm
SO EXPENSIVE!!!! RIDICULOUS EXPENSIVE :'(
» Deadfunk said @ Sat Dec 18, 2004 @ 8:24pm
LETS RAVE ... LOLL omg la chu decu en esti
» mixtmed1a said @ Thu Dec 16, 2004 @ 8:07pm
17 gaylordz lissted below this commment
» M-A-X said @ Thu Dec 9, 2004 @ 9:25pm
YEAH LETS RAVE!! C U THERE!
» BOBDYLAN said @ Thu Dec 9, 2004 @ 2:51am
its in laval !
» AnglDvl said @ Wed Dec 8, 2004 @ 1:53pm
Salut la gang !!! j'ai bien hâte de vous voir ça va être mon premier rayjunior party j'ai bien h¸ate ça va surement très intense et je salut la gang de Rave de sherby héhé
» RoseCandy said @ Sat Dec 4, 2004 @ 1:17pm
Le Countdown est commencé :0)
» Wall_Killaz said @ Wed Dec 1, 2004 @ 10:14pm
THE THRILLSEEKERS OhhHH yEaAHH
» patrick96 said @ Tue Nov 23, 2004 @ 6:15am
hmm plus que 5 semaines et demi avant le big party huhuuu!!! yeah omni on va danser pendant ton set ..c clair !!! :)
» k4Rm_c0Ma said @ Wed Nov 17, 2004 @ 1:07am
shake shake shake
» Chilly_Boo said @ Thu Nov 4, 2004 @ 2:26pm
Ce sera "LE" Apocalypse, don't miss it!!!!
» sKiiL_sAw said @ Thu Oct 28, 2004 @ 7:43pm
YOUHOU!!!!!! On va bouncer pendant ton set omni t'inquiète pas ; )
» Omni said @ Tue Oct 26, 2004 @ 3:27pm
Wee hee!
» marilynmanson82 said @ Mon Oct 25, 2004 @ 9:33am
yeah omni yeah!